Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины выбирают кого попало?

Почему женщины выбирают кого попало, а обычные приличные мужчины годами одиноки? За примером далеко ходить не надо. Вы можете в любой момент открыть этот форум и увидеть подобные темы:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6062870/ - следит за девушкой везде, заявка на абьюзинг.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6062865/ - врет, скрывает что курит кое-что. При этом есть ребенок!
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6062840/ - двуличный манипулятор.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет)))) Они выбирают из того, что осталось)))
Всех приличных быстро разбирают.. и это именно те кто остаются.
Пока она хвостом виляла.. думая какая она красивая и прекрасная, как она будете перебирать мужиков.. ей осталось вот это)

Высокопревосходительство
#2

На хватает экстрима в жизни.
Для них нормальный= скучный .
Надо, чтобы оскорблял, поводил мордой по асфальту, изменял- вот тогда они будет счастлива.

Гость
#3

Я вот всегда западала на красавчиков, да, они проблемные, но страшные мужики вообще отстой.

Гость
#4

В последние 500 лет наука существенно продвинулась вперед и поменяла уклад жизни нашего общества. Эволюция не поспевает за этими изменениями, поэтому зачастую люди ведут себя как первобытные бабуины. Особенно это заметно среди женщин. Они любят преступников, буйных, убийц, воров. То есть тех, кто за счет физического насилия и отсутствия моральных принципов хорошо чувствовал себя до конца средневековья. В итоге мы можем наблюдать бесконечные жалобы на арбузеров, женское желание исправить уголовников и наркоманов. Женщины, которых избивают их алкаши, защищают их от полиции, а потом дальше получают побои. В маргинале женщина видит защиту от опасного первобытного мира. Вот только мы уже живем в других реалиях. И те, кто доминировали раньше, теперь сидят по тюрьмам или спиваются под мостом.

#5

Да всё просто. Потому-что женщины смотрят только на деньги, а не на личность мужчины.

Гость
#6

Я тебе так же могу сказать: а почему мужчины выбирают кого попало? Куча случаев, когда неработающая/проблемная/слабая на передок/психически ненормальная баба с мужем, а нормальная девушка никому не нужна. Что скажешь?

Гость
#7

потому что зачастую девушкам скучно с приличными и нормальными. у всех либо синдром спасателя, либо тащатся по тому, что в отношениях страдают.
я сама была в таких отношениях и поверьте, после этого уйти к адекватному мужчине очень сложно) всё не то)

Гость
#8
Anonymority

Да всё просто. Потому-что женщины смотрят только на деньги, а не на личность мужчины.

Здесь вообще не про это тема. Тут вопрос про пары, где мужчина наркоман/алкаш/зек/тиран и тд, но почему-то с женщиной, а наш распрекрасный скоромный автор никому не нужен.

Гость
#9

От фразы "Обычный, приличный мужчина" стало сразу скучно и кладбищем повеяло)). Может не у всех так, но мне нужен драйв. Мужчина должен быть тусовщиком, много общаться, гонять по разным местам. Иметь много друзей, и любить развлекаться. А с таким со скуки подохнешь). Ему ботаничка нужна.

#10
Высокопревосходительство

На хватает экстрима в жизни.
Для них нормальный= скучный .
Надо, чтобы оскорблял, поводил мордой по асфальту, изменял- вот тогда они будет счастлива.

Вы сейчас говорите про психически больную женщину.

ландышиотдуши
#11

кто-нибудь открывал эти дурацкие ссылки? неужели даже прочитали?

Гость
#12
Гость

От фразы "Обычный, приличный мужчина" стало сразу скучно и кладбищем повеяло)). Может не у всех так, но мне нужен драйв. Мужчина должен быть тусовщиком, много общаться, гонять по разным местам. Иметь много друзей, и любить развлекаться. А с таким со скуки подохнешь). Ему ботаничка нужна.

а лет тебе сколько?

Гость
#13
Гость

потому что зачастую девушкам скучно с приличными и нормальными. у всех либо синдром спасателя, либо тащатся по тому, что в отношениях страдают.
я сама была в таких отношениях и поверьте, после этого уйти к адекватному мужчине очень сложно) всё не то)

+1.

#14

Разные женщины, и выбирают разных. а если "хороший мужчина десятилетиями одинок", то с ним явно что-то не так. Может он на вумане сидит и тарелочницами обзывается ))

Гость
#15
Гость

Я тебе так же могу сказать: а почему мужчины выбирают кого попало? Куча случаев, когда неработающая/проблемная/слабая на передок/психически ненормальная баба с мужем, а нормальная девушка никому не нужна. Что скажешь?

Выбор всегда за женщиной, мужчина только делает предложение а соглашаться он за неё не может

Гость
#16
Гость

Нет)))) Они выбирают из того, что осталось)))
Всех приличных быстро разбирают.. и это именно те кто остаются.
Пока она хвостом виляла.. думая какая она красивая и прекрасная, как она будете перебирать мужиков.. ей осталось вот это)

я приличный и я до сих пор один.

Высокопревосходительство
#17
Снежинка

Вы сейчас говорите про психически больную женщину.

Значит , больший процент женщин - больны?

Гость
#18

где ты видишь приличных одиноких мужчин?

Гость
#19
Гость

а лет тебе сколько?

38. но мне это не мешает). Выгляжу сильно моложе, с фигурой повезло, есть харизма и внимание мужчин хватает. Стареть не собираюсь пока)).

Гость
#20

А сами женщины-то - не кто попало?

Гость
#21
Гость

От фразы "Обычный, приличный мужчина" стало сразу скучно и кладбищем повеяло)). Может не у всех так, но мне нужен драйв. Мужчина должен быть тусовщиком, много общаться, гонять по разным местам. Иметь много друзей, и любить развлекаться. А с таким со скуки подохнешь). Ему ботаничка нужна.

тебе 38? и вместо того, чтобы написать "мужчина должен быть надежным, сдержанным, уверенным в себе", ты пишешь "он должен быть тусовщиком, много общаться, гонять где-то там".

Что-то не слова 38-летней) И да, мужики должны заниматься спортом, не знаю че там насчет "драйва" и че ты в это вкладываешь, но мне казалось у тебя хоть что-то определенно к 38 уже стало)

Гость
#22

Женщины (как и мужчины) выбирают тех, кто закрывает их потребности в чем-то. Женщина, которой от отношений нужны принятие, доверие и безопасность, выберет мужчину, который может ей это обеспечить. Женщина, у которой другие потребности, будет закрывать их мужчинами, которые, на ее взгляд, дадут ей это.

Но как говорят не ходить в супермаркет на пустой желудок, так и нельзя ходить в отношения на травмированную голову. Например, боится женщина мира, обидели ее когда то. Может, родители били, может, в школе издевались, может чей то чужой опыт так испугал. Ей до смерти нужен защитник. И выберет себе женщина не просто "защитника", а позарится на дикого цербера, уголовника, маргинала и социопата. Потому что такой уж точно не позволит себя обидеть, и ее (по ее мнению) за одно. А то, что она будет сама с таким уродом заперта, ее не пугает, главное, чтобы защитил от чего-то, с чем в жизни столкнулась и что сделало ее "голодной" до ощущения защищенности от мира. Да, он ее кусает, но зато к ней самой никто и близко не подойдет, когда рядом с ней чудовище.

Хотя на деле такой женщине бы пойти на курсы самообороны, купить перцовый баллон и создать себе подушку безопасности. Закрыть этот "голод", тогда и тянуть на больных на голову не будет, будет искать кого-то другого.

Какой "голод" закрывают женщины из вами приведенных примеров с помощью своих мужчин - можете для практики и интереса поразгадывать сами.

Гость
#23
Гость

я приличный и я до сих пор один.

Ну вот и пример). Какие у вас развлечения, чем вы увлекаетесь? Есть машина? Могли бы поехать в путешествие по миру? А в клуб-бы пошли потанцевать до 5 утра? А права на категория А могли бы получить и пересесть на мотоцикл, что бы потом гонять с байкерами по ночам?
Думаю, нет. Вот по этому и не интересно. Извините, обидеть не хочу, просто честно пишу конкретно про себя.

Гость
#24

А чего им, тебя ждать?

Гость
#25
Гость

Ну вот и пример). Какие у вас развлечения, чем вы увлекаетесь? Есть машина? Могли бы поехать в путешествие по миру? А в клуб-бы пошли потанцевать до 5 утра? А права на категория А могли бы получить и пересесть на мотоцикл, что бы потом гонять с байкерами по ночам?
Думаю, нет. Вот по этому и не интересно. Извините, обидеть не хочу, просто честно пишу конкретно про себя.

в путешествие по миру мог бы. Машины пока нет. В клуб бы не пошел до 5 утра, это звучит глупо) С байкерами никогда не тусовался.

Вопрос один - кто оплатит банкет?

Гость
#26
Гость

в путешествие по миру мог бы. Машины пока нет. В клуб бы не пошел до 5 утра, это звучит глупо) С байкерами никогда не тусовался.

Вопрос один - кто оплатит банкет?

вот когда будет, тогда и высунешься

Гость
#27
Гость

Ну вот и пример). Какие у вас развлечения, чем вы увлекаетесь? Есть машина? Могли бы поехать в путешествие по миру? А в клуб-бы пошли потанцевать до 5 утра? А права на категория А могли бы получить и пересесть на мотоцикл, что бы потом гонять с байкерами по ночам?
Думаю, нет. Вот по этому и не интересно. Извините, обидеть не хочу, просто честно пишу конкретно про себя.

ты не обижаешь) мне честно смешно читать эти глупости от 38-летней девушки, взрослого человека уже) До 5 утра танцевать? Кому нахрен это надо сегодня?) В чем тут драйв?) Байкеры? На кой хрен они?

Можно просто жить, работать, а потом взять отпуск и уехать в турцию и укататься там на аквабайках и парапланах. Чем тебе не жизнь? Куда ты со своими байкерами в 38 лет уйдешь? какой с них толк?)

Гость
#28
Гость

вот когда будет, тогда и высунешься

ты ваще кто?

Высокопревосходительство
#29
Гость

Ну вот и пример). Какие у вас развлечения, чем вы увлекаетесь? Есть машина? Могли бы поехать в путешествие по миру? А в клуб-бы пошли потанцевать до 5 утра? А права на категория А могли бы получить и пересесть на мотоцикл, что бы потом гонять с байкерами по ночам?
Думаю, нет. Вот по этому и не интересно. Извините, обидеть не хочу, просто честно пишу конкретно про себя.

Если тебе нравится др 5 утра упиваться в гадюшниках разбавленным пойлом, а потом быть пущенной по кругу среди байкеров, то это не значит , что всем вокруг должно это нравиться

Гость
#30
Гость

Ну вот и пример). Какие у вас развлечения, чем вы увлекаетесь? Есть машина? Могли бы поехать в путешествие по миру? А в клуб-бы пошли потанцевать до 5 утра? А права на категория А могли бы получить и пересесть на мотоцикл, что бы потом гонять с байкерами по ночам?
Думаю, нет. Вот по этому и не интересно. Извините, обидеть не хочу, просто честно пишу конкретно про себя.

и по ночам я СПЛЮ, т.к. днем я много работаю, чтобы мочь себе позволить путешествие. А вечером у меня спортзал, чтобы на пляже раздеться и не было за себя стыдно.

Я честно не понимаю о чем вы говорите. Описываете какую-то непонятную для меня совершенно картину

Гость
#31
Гость

в путешествие по миру мог бы. Машины пока нет. В клуб бы не пошел до 5 утра, это звучит глупо) С байкерами никогда не тусовался.

Вопрос один - кто оплатит банкет?

Вот по этому, лучше сразу искать такого. А кто оплатит банкет? Ну мотоцикл и я могу купить, другой вопрос, что и оформлю я его на себя. Как и машину, если я куплю, оформлю на себя. С квартирой, у меня жить не дам. Если у тебя нет в Москве квартиры, я могу сдать свою и мы в пополам снимем с тобой. Но если ты уже ни такой, то какая разница за чей счёт банкет?) Ты всё равно в него не вписываешься. Нет духа авантюризма. 🙃

#32
Гость

и по ночам я СПЛЮ, т.к. днем я много работаю, чтобы мочь себе позволить путешествие. А вечером у меня спортзал, чтобы на пляже раздеться и не было за себя стыдно.

Я честно не понимаю о чем вы говорите. Описываете какую-то непонятную для меня совершенно картину

Потому и девушки нет, девушке надо время уделять

Гость
#33
Гость

Вот по этому, лучше сразу искать такого. А кто оплатит банкет? Ну мотоцикл и я могу купить, другой вопрос, что и оформлю я его на себя. Как и машину, если я куплю, оформлю на себя. С квартирой, у меня жить не дам. Если у тебя нет в Москве квартиры, я могу сдать свою и мы в пополам снимем с тобой. Но если ты уже ни такой, то какая разница за чей счёт банкет?) Ты всё равно в него не вписываешься. Нет духа авантюризма. 🙃

ваще не понял че ты пишешь, и не понимаю ты вообще кто, девушка или кто? Набор текста вижу, но смысл не понимаю, мне кажется я не улавливаю нить разговора.

Гость
#34
Гость

Вот по этому, лучше сразу искать такого. А кто оплатит банкет? Ну мотоцикл и я могу купить, другой вопрос, что и оформлю я его на себя. Как и машину, если я куплю, оформлю на себя. С квартирой, у меня жить не дам. Если у тебя нет в Москве квартиры, я могу сдать свою и мы в пополам снимем с тобой. Но если ты уже ни такой, то какая разница за чей счёт банкет?) Ты всё равно в него не вписываешься. Нет духа авантюризма. 🙃

духа авантюризма? чего? о чем ты вообще? я вообще с кем говорю?) ваш возраст, чем вы зарабатываете деньги, ваш пол и ваше семейное положение пожалуйста) я не понимаю вообще о чем ты и че ты хочешь)

Гость
#35
Вау🐈

Потому и девушки нет, девушке надо время уделять

путаешь теплое с мягким.

Гость
#36
Гость

ты не обижаешь) мне честно смешно читать эти глупости от 38-летней девушки, взрослого человека уже) До 5 утра танцевать? Кому нахрен это надо сегодня?) В чем тут драйв?) Байкеры? На кой хрен они?

Можно просто жить, работать, а потом взять отпуск и уехать в турцию и укататься там на аквабайках и парапланах. Чем тебе не жизнь? Куда ты со своими байкерами в 38 лет уйдешь? какой с них толк?)

С байкерами свобода, мотоцикл это не машина, у меня был и я могу сравнить. Клубы? Люблю танцевать, хорошо танцую, для меня это интереснее чем ходить на курсы гоу-гоу. Я сексуальная, знаю это и люблю это подчёркивать. Одеваюсь очень открыто и обтягивающе. Люблю саму атмосферу что бы музыка долбила так, что почти не возможно общаться.
Женский век короток, и пока я выгляжу так, как выгляжу, я буду стремиться показать себя. Я не изменяю, не ищу флирта, но так я поддерживаю уверенность в том, что я пользуюсь популярностью и выгляжу на 25-27.

Высокопревосходительство
#37
Гость

ваще не понял че ты пишешь, и не понимаю ты вообще кто, девушка или кто? Набор текста вижу, но смысл не понимаю, мне кажется я не улавливаю нить разговора.

Тебе она не даст.
Ты не байкер , не бухаешь, нет квартиры в Москве.
Не проходишь писечный отбор

Гость
#38
Гость

С байкерами свобода, мотоцикл это не машина, у меня был и я могу сравнить. Клубы? Люблю танцевать, хорошо танцую, для меня это интереснее чем ходить на курсы гоу-гоу. Я сексуальная, знаю это и люблю это подчёркивать. Одеваюсь очень открыто и обтягивающе. Люблю саму атмосферу что бы музыка долбила так, что почти не возможно общаться.
Женский век короток, и пока я выгляжу так, как выгляжу, я буду стремиться показать себя. Я не изменяю, не ищу флирта, но так я поддерживаю уверенность в том, что я пользуюсь популярностью и выгляжу на 25-27.

почему ты отвечаешь на чужое сообщение? я общался с другой, а ты кто? или ты и есть та 38-летняя?

Гость
#39
Гость

С байкерами свобода, мотоцикл это не машина, у меня был и я могу сравнить. Клубы? Люблю танцевать, хорошо танцую, для меня это интереснее чем ходить на курсы гоу-гоу. Я сексуальная, знаю это и люблю это подчёркивать. Одеваюсь очень открыто и обтягивающе. Люблю саму атмосферу что бы музыка долбила так, что почти не возможно общаться.
Женский век короток, и пока я выгляжу так, как выгляжу, я буду стремиться показать себя. Я не изменяю, не ищу флирта, но так я поддерживаю уверенность в том, что я пользуюсь популярностью и выгляжу на 25-27.

хорошо, касательно вас. КТО зарабатывает для тебя деньги, чтобы ты могла тусить и кутить?

Гость
#40
Гость

ты не обижаешь) мне честно смешно читать эти глупости от 38-летней девушки, взрослого человека уже) До 5 утра танцевать? Кому нахрен это надо сегодня?) В чем тут драйв?) Байкеры? На кой хрен они?

Можно просто жить, работать, а потом взять отпуск и уехать в турцию и укататься там на аквабайках и парапланах. Чем тебе не жизнь? Куда ты со своими байкерами в 38 лет уйдешь? какой с них толк?)

И вопрос, а какой толк с тебя? Так то у меня кот есть, а секс мне найти вообще не проблема. Так за чем мне второй говорящий кот?) Тот и ест из пакетиков и жизнь не напрягает.

#41
Гость

путаешь теплое с мягким.

Нет не путаю. Девушке ты конечно мог бы время по ночам уделять, но это не то что ей нужно.

#42
Гость

С байкерами свобода, мотоцикл это не машина, у меня был и я могу сравнить. Клубы? Люблю танцевать, хорошо танцую, для меня это интереснее чем ходить на курсы гоу-гоу. Я сексуальная, знаю это и люблю это подчёркивать. Одеваюсь очень открыто и обтягивающе. Люблю саму атмосферу что бы музыка долбила так, что почти не возможно общаться.
Женский век короток, и пока я выгляжу так, как выгляжу, я буду стремиться показать себя. Я не изменяю, не ищу флирта, но так я поддерживаю уверенность в том, что я пользуюсь популярностью и выгляжу на 25-27.

Круто, я бы тоже так хотела )

Гость
#43
Высокопревосходительство

Если тебе нравится др 5 утра упиваться в гадюшниках разбавленным пойлом, а потом быть пущенной по кругу среди байкеров, то это не значит , что всем вокруг должно это нравиться

Я не пью, вообще. И не сплю с теми, кто мне, ни кто.

Гость
#44
Гость

И вопрос, а какой толк с тебя? Так то у меня кот есть, а секс мне найти вообще не проблема. Так за чем мне второй говорящий кот?) Тот и ест из пакетиков и жизнь не напрягает.

Товарищ "существо", я не понимаю с кем я говорю и поэтому коментом выше я спросил несколько вопросов) к чему вы разводите пустую демагогию, если тут никто никого не знает?) причем тут коты, причем тут секс) господи, всё в одну кучу)

Гость
#45
Вау🐈

Нет не путаю. Девушке ты конечно мог бы время по ночам уделять, но это не то что ей нужно.

вы на этом форуме с 2013 года, дамочка, вы я уверен перепутали уже всё в жизни.

Гость
#46
Гость

и по ночам я СПЛЮ, т.к. днем я много работаю, чтобы мочь себе позволить путешествие. А вечером у меня спортзал, чтобы на пляже раздеться и не было за себя стыдно.

Я честно не понимаю о чем вы говорите. Описываете какую-то непонятную для меня совершенно картину

Вот по этому, каждому своё.

Гость
#47
Вау🐈

Круто, я бы тоже так хотела )

а чего там хотеть-то? клубы закрыты что ли? Мотоциклы не продаются что ли? вон, иди покупай, катайся, танцуй в клубах)

В чем проблема-то?))

#48
Гость

вы на этом форуме с 2013 года, дамочка, вы я уверен перепутали уже всё в жизни.

Какая разница с какого года я на форуме?

Гость
#49
Гость

Я не пью, вообще. И не сплю с теми, кто мне, ни кто.

а в клубах ты что пьешь, воду?

#50
Гость

а чего там хотеть-то? клубы закрыты что ли? Мотоциклы не продаются что ли? вон, иди покупай, катайся, танцуй в клубах)

В чем проблема-то?))

Нет сил 😂