Гость
Статьи
Расстался с девушкой

Расстался с девушкой

Стоит ли писать девушке с которой расстались пытаться вернуть обратно писать ей как её любишь и т п. Как вообще поступить в такой ситуации?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А оно тебе надо???

#2

Нет. Забыть.

Гость
#3
Гость

А оно тебе надо???

Ну допустим надо

Гость
#5
Гость

Ну допустим надо

Смотря как и с кем. Пиши подробнее

Гость
#6

Писать,конечно. Она то уж точно не напишет первая.

Гость
#7
Гость

Смотря как и с кем. Пиши подробнее

Как растались из за ее спыльчивасти и есть общий ребёнок люблю их сильно, замуж не хочет с самаго начала, я работаю дома некогда не сидел

Гость
#9
Гость

Как растались из за ее спыльчивасти и есть общий ребёнок люблю их сильно, замуж не хочет с самаго начала, я работаю дома некогда не сидел

По сути у вас семья, хоть и без штампа. Тебе виднее как к ней подход найти, раз успели ребёнка совместного родить.

Гость
#10

Ты расстался? Оставь её в покое.

Гость
#11
Гость

Ты расстался? Оставь её в покое.

Нет не я

#12

Если задаешься таким вопросом, значит она тебе нужна, жалеешь, что потерял
Тут важна еще причина расставания - если измена или еще что-то серьезное, то оставь ее в покое
А если обычная бытовуха, ссора - борись, приди с цветами, старайся, пока не упорхнула

Гость
#13
Кисуля

Если задаешься таким вопросом, значит она тебе нужна, жалеешь, что потерял
Тут важна еще причина расставания - если измена или еще что-то серьезное, то оставь ее в покое
А если обычная бытовуха, ссора - борись, приди с цветами, старайся, пока не упорхнула

Да бытавуха обычная недопонимание, просто она дурочка и наша мужская участь этих дурочек любить

Гость
#14
Кисуля

Если задаешься таким вопросом, значит она тебе нужна, жалеешь, что потерял
Тут важна еще причина расставания - если измена или еще что-то серьезное, то оставь ее в покое
А если обычная бытовуха, ссора - борись, приди с цветами, старайся, пока не упорхнула

Борюсь и цветы есть, взгляд не такой у нее, может нашла кого

Гость
#15
Гость

Борюсь и цветы есть, взгляд не такой у нее, может нашла кого

Отталкивает меня и говорит что бы не трогал ее потом уходит пока я играю с ребёнком

Гостья_А
#16
Гость

Борюсь и цветы есть, взгляд не такой у нее, может нашла кого

Из-за чего она вспылила и бросила Вас? Вы в чём-то накосячили?

#17

мне кажется , это только ваше решение, зачем кого то со стороны об этом спрашивать?

ландышиотдуши
#18
Гость

Да бытавуха обычная недопонимание, просто она дурочка и наша мужская участь этих дурочек любить

твоя мужская участь - кормить баб разводками

#19
Гость

Отталкивает меня и говорит что бы не трогал ее потом уходит пока я играю с ребёнком

Обижена, выждите время, недельку-две, пока остынет, а там с новыми силами в бой за нее)
Если и так откажет - видимо, проблема больше, чем в бытовухе, а вы просто не понимаете, что ее ранит

#20
ландышиотдуши

твоя мужская участь - кормить баб разводками

Мне тоже показалось слишком приторно написано, еще и ребенок без брака, полный набор. Тут мы должны повозмущаться и пожелать девушке обеспечуна, я так полагаю аззххазах

Гость
#21

Каждый поступает, так, как считает нужным.

Гость
#22
Гость

А оно тебе надо???

Надо.

Гость
#23
Гость

Ну допустим ей это не надо 🤣👍

А зачем ее спрашивать?

Гость
#24
Гость

Как растались из за ее спыльчивасти и есть общий ребёнок люблю их сильно, замуж не хочет с самаго начала, я работаю дома некогда не сидел

Все работают, это не заслуга, это норма.

Гость
#25
Гость

Спыльчивасти? Дед, пЕши исчо 🤣👍

Солевой? Если дед, то обязательно солевой, должен быть. Видимо, это про подагру.

Гость
#26
Гость

По сути у вас семья, хоть и без штампа. Тебе виднее как к ней подход найти, раз успели ребёнка совместного родить.

Семьи без штампа не бывает, это сожительство.

Гость
#27
Гость

Ты расстался? Оставь её в покое.

Так может она не хочет, чтобы ее в покое оставили?

Гость
#28
Кисуля

Если задаешься таким вопросом, значит она тебе нужна, жалеешь, что потерял
Тут важна еще причина расставания - если измена или еще что-то серьезное, то оставь ее в покое
А если обычная бытовуха, ссора - борись, приди с цветами, старайся, пока не упорхнула

А измена, что, это серьёзное?

Гость
#29
Гость

Да бытавуха обычная недопонимание, просто она дурочка и наша мужская участь этих дурочек любить

Тогда, "не дурочек" и не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: