Гость
Статьи
Потеря энергии отток, …

Потеря энергии отток, как вернуть?

Дд. У меня довольно странная ситуация. Тянет к чужому мужчине. Ему 50 мне 34. Тоже не вободна. Немогу с собой ничего поделать. Он то пишет приедь то вообще делает вид что ничего не было. Не говорит на тему кто мы друг другу. Только сжечь и сейчас. Но стоит ему чвиснуиь и я лечу к нему бросаю все и всех. Все понимаю но ничего не могу сделать. Из меня прям энергия выходит. Как это прекратить. Его месяц не было я такую легкость почувствовала не передать, а сейчас он вернулся и все по новой нахлынуло реву каждый день. Ппц какой-то

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Если бы мне дядька написал "приедь", я бы с ним больше не общалась.
Такой формы этого глагола попросту не существует или только в деревнях.
Ваш текст тоже трудно читать, проверяйте хоть перед тем, как отправить, безграмотная.

Гость
#2

Энергия выходит от того, что ты решила, что что-то для неготзначишь, а потом видишь реальное свое положение половой тряпки. "Приедь" он может писать только из жалости, так как реальной потребности в абсолютно не уважающей себя женщине быть не может в принципе. Посмотрите на себя его глазами и увидите то положение полового коврика, в котором находитесь Вы сами и в которое ставите свою семью.

Гость
#3

Обнужно попить что то успокаювающее. Это невроз

Независимая
#4

У тех, кто влюбляется в "отцов" и "дочерей", проблема с психикой. Это даже не излечимо.

Независимая
#5

Вам надо всю жизнь принимать таблетки и регулярно посещать психиатра.

Гость
#6

Вам помочь энергетически разорвать с ним связь?

Гость
#7
Cвета

Если бы мне дядька написал "приедь", я бы с ним больше не общалась.
Такой формы этого глагола попросту не существует или только в деревнях.
Ваш текст тоже трудно читать, проверяйте хоть перед тем, как отправить, безграмотная.

Она и есть деревенская. А дядьки никакого не существует, разве что в её больной голове

Гость
#8

И что в этом такого, мне то-же пятидесятилетние тётки нравятся: жырные, жопастые, сиськатстые, мордастые

#9

Добрый вечер! Я думаю, что Вам имеет смысл обратиться за помощью к специалисту, который умеет делать "Энергетический Развод". Есть такая техника. Между вами уберут энергетическую связь, Вы перестанете терять энергию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: