Гость
Статьи
Знакомства с …

Знакомства с иностранцами где в 2024 году?

А какие сайты есть сейчас для общения и знакомства с иностранцами (западными)???
Давайте делиться инфой, кто в теме

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Лучше всего щас знакомиться с узбеками. Они плитку отлично умеют класть. У них работает виза и мастеркард, в отличие от отсталой рашки , ну и страна тёплая. Никто не воюет. Спокойно жить. А в Рашке то теракты , то наводнения, то война, то могилизация. Да еще и президент старый придypок.

и никто твой коммент на вуман.почему то еще.ру не удалит, потому что сайт принадлежит американцам.

Гость
#3
Гость

Лучше всего щас знакомиться с узбеками. Они плитку отлично умеют класть. У них работает виза и мастеркард, в отличие от отсталой рашки , ну и страна тёплая. Никто не воюет. Спокойно жить. А в Рашке то теракты , то наводнения, то война, то могилизация. Да еще и президент старый придypок.

С казахами тоже неплохо. И с венграми. И с молдаванами. У них тоже мирные и спокойные страны. И они все русский язык отлично знают.

Гость
#7

Разговорные клубы, где остались иностранцы, но их днём с огнем

Гость
#10
Гость

А ты патриот россиюшки? Чё не на фронте? Пиcдyй в окопы, родина в опасности. НАТО скоро нападёт. 😆

я годен только на случай войны. пока нет войны, меня не берут. я еще в 22 году узнавал. чо вы нам войну не объявляете? я бы с удовольствием одвухсотился бы на фронте)

Гость
#11

Есть сайты, но они все платные.
Нищебродин туда не пустят.

Гость
#14
Гость

С казахами тоже неплохо. И с венграми. И с молдаванами. У них тоже мирные и спокойные страны. И они все русский язык отлично знают.

Ага, особенно венгры хорошо русский язык знают)))). Насмешили😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: