Гость
Статьи
Как восполнить энергию …

Как восполнить энергию и вернуть связь с самой собой?

Иногда у меня полное отсутствие энергии. Ничего не хочется. Ощущение, что я потеряла связь с самой собой. Есть какие-то способы это исправить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медитация

Гость
#2

Ждать пока ПМС закончится.

Гость
#3

Погулять одной на природе.

Гость
#4

не курить гашиш

#5

У людей проблем больше нет? Кроме как связь с самим собой, был.ядь, восстанавливать. Чё за херь несёте

Гость
#6

Вы не у тех спрашиваете
Наверное отдых, расслабление,занятие приятными вам вещами

#7

У меня тоже такое бывает. Помогает отдых, уединение, занятия тем, что вдохновляет, смена обстановки.

Гость
#8

cдайте кровь на витамины и железо.

Гость
#9

да, есть. скачать книгу карен кингстон, очищение физическое, эмоциональное.. Clean your clutter, не помню как точно называется. Она пишет, что энергия застывает, когда в доме много старого борохла. Это очень интересная тема, и вы можете попробовать на практике, потому что результаты у людей были. Когда вы особождаетесь от старого борохла, вы освобождаете энергию, и ее станет у вас больше. Там все написано.

Гость
#10

Ну вот это реально должно помочь, плюс еще очищение духовное, нужно исповедь у священника, и причащение, и хождение в церковь на службы. Энергии точно прибавится после этого. Раньше, когда были проблемы и упадок сил, шла в храм на службу, и после нее, через какое-то время, ощущала радость и прилив энергии, чего до этого не ощущала... ну это личный опыт..

#11

Видеозвонки
Созванивайтесь с​ близкими, проводите совещания и​ уроки, устраивайте онлайн-вечеринки с​ друзьями. К​ звонку могут присоединиться до​ 100 человек​ — без регистрации, просто перейдя по​ ссылке.