Гость
Статьи
Влюбилась в другого

Влюбилась в другого

Здравствуйте! В общем, такая ситуация: я встречаюсь с молодым человеком 3 года, год уже живëм вместе у его родителей ( удовольствие, конечно, такое себе...) мне 20, если что, начали встречаться, когда мне было 17 лет, познакомились в студенческом общежитии. Раньше парень мне постоянно изменял, хотя сначала были громкие слова, что никогда меня не предаст и всё такое. Я всё прощала, боролась за него, как могла. Сейчас он изменился, уже год не ходит на лево и вроде всё окей. Живём так же с его родителями, работаем, в общем обычный быт. Но мне очень нравится другой молодой человек. Я будто влюбилась в другого. Не знаю, что делать, меня тянет к нему очень сильно, стараюсь как-то себя останавливать. Его тоже ко мне тянет, мы общаемся периодически. Расстаться со своим парнем как-то жалко. Мы столько всего прошли, с общаги вместе поднимались и перед его родителями как-то неудобно. Да и я так за него боролась... Не знаю даже, что делать, подскажите...

#парень #отношения #влюбленность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 года это фигня.
Мы с мудем 17 лет продили и сего только не было.
И вот он влюбился и у него такая же дилемма.
Или бросить всю эту жизнь и уйти в новое.
Или что делать .
Вот так вот.
Со своей любовницей уже год встречается.
Я в таком шоке, ведь все эти года у 5ас была любовь настоящая

Гость
#2

Зачем в таком возрасте сожительствовать? Вот никак не пойму я этой моды.

#3

Жалость - последнее оружие дьявола... Не портите жизнь , возможно из-за ранних отношений , вы изначально приняли обычную симпатию за любовь , а сейчас к вам пришло настоящее чувство

#4
Гость

Зачем в таком возрасте сожительствовать? Вот никак не пойму я этой моды.

Если б молодость знала , если б старость могла...

#5

Извините меня, я меня был один годовой опыт с одним человеком, там правда не измены периодические, а периодические избиения, и я все думала "вот, жалко как уходить, он вроде исправляеся", а потом бац и все повторяется. Гиблое это дело, его действительно жаль, что за голову взялся так поздно, а вы, девушка, лучше за свою личную жизнь побойтесь, уважайте себя в конце концов, вас столько раз предавали! и не нужно держаться за этого сиротку. я тоже держалась, потом всполыхнула и нагло ушла, так меня шл.ой называли, говорили, неблагодарная, все хорошо у нас было (ага, побои, ревность, эмоциональные качели и тп) . в конце концов я все таки с тем, кого по настоящему хотела и любила, потому что на максимум раскрыла свои чувства. Он гораздо лучше, он зрелее и адекватнее. он чуткий, талантливый и разносторонний. он - мое подобие, и он тот, кто готов идти вместе со мной на одном жизненном пути, при этом не оскорбляя и не отрицая мои интересы, а поддерживая. Счастья вам, девушка! Ваша воля! На вашем месте я бы не держалась. У вас же нет детей, держаться не за что, моральные ценности не рушите. Родители если не знали об изменах, вот и расскажите им, чтобы пристыдить .

Гость
#6

Ну, если перед родителями неудобно, тогда, конечно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: