Гость
Статьи
Хочу выйти замуж

Хочу выйти замуж

Не была замужем. С парнями тоже не жила, но встречалась с парнем .мужчин нет никаких. Женатых не рассматриваю, в отношениях не рассматриваю, на секс случайный не согласна.какой толк от этого секса розового или 5 разного, кроме слез о том ,что ты не нужна и на тебя пофиг.на работе все женатые давно уже ,ещё многолеи назад .замуж не звали ,то есть чтобы говорить ,что я отказывалась глупо. Выбирала ,ну как сказать заставить я любить и быть со мной я не могу ,ухажеры были.я не шлялась по мужчинам в интимном плане. Мне 36 будет ,детей тоже нет .наверное я излишне сербезная женщина .у меня и подруги такие же. Честно я прекрасно свой возраст понимаю, не нужно мне писать .алголик конечно не нужен ,наркоман игроман сексозабот и безработный лодырь.хотела с парнем семью ,но он остыл нашёл может новую ,но не признавался .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

я убогим не подаю.

#2

Принцеждалка. Соглашайся на обычного, олигарх уже точно не клюнет

Гость
#3
Гоша

Принцеждалка. Соглашайся на обычного, олигарх уже точно не клюнет

Так у нее и был обычный

Гость
#4
Гоша

Принцеждалка. Соглашайся на обычного, олигарх уже точно не клюнет

Я сама олигарх себе тупица

Гость
#5

Мне кажется, у вас абсолютно нормальное желание, и нормальный подход к выбору потенциального мужа. Не всем суждено найти свое счастье в 20-25, кто-то устраивается позже. Вокруг меня полно примеров, когда женщина создает семью и рожает ближе к 40, у кого как получается.

Гость
#6

Ищите парней разведенных, с детками, или в СИЗО, не все там плохие, просто ошиблись, с кем не бывает. Многие женщины пишут парням в крытку, и ездят на свиданку, таких пар немало.
А другие тебе и не светят, разве ты молода, да еще и не девственница.
Бери по себе, или останешься одна.

#7
Гоша

Принцеждалка. Соглашайся на обычного, олигарх уже точно не клюнет

Да нет, не похоже. Лично я завышенного ЧСВ с короной на ушах и мульонами в глазах не зрю. Если верить тому, что написано - человек изначально хотел серьезные отношения, но не везло. Вполне адекватные для нормальной женщины требования к мужику прописаны, целиком и полностью одобряю, кстати.

Гость
#8
Гость

Ищите парней разведенных, с детками, или в СИЗО, не все там плохие, просто ошиблись, с кем не бывает. Многие женщины пишут парням в крытку, и ездят на свиданку, таких пар немало.
А другие тебе и не светят, разве ты молода, да еще и не девственница.
Бери по себе, или останешься одна.

В сизо это по себе ???наркоманов давай тогда адкашей насильников ну и бери себе ,раз ты думаешь о них и пишешь ,че не берешь и детям своим ***

#9
Гость

Ищите парней разведенных, с детками, или в СИЗО, не все там плохие, просто ошиблись, с кем не бывает. Многие женщины пишут парням в крытку, и ездят на свиданку, таких пар немало.
А другие тебе и не светят, разве ты молода, да еще и не девственница.
Бери по себе, или останешься одна.

Про СИЗО охрененно ценный совет. Из разряда, как тут пишут местные буйнопомешанные: "лучше уголовник-рецидивист, нежели сраный алиментщик!" )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: