Гость
Статьи
Любовь. Я испортила …

Любовь. Я испортила отношения с МЧ

Я испортила отношения с МЧ из-за панических атак, как теперь его вернуть?! Люблю его , скучаю очень. Мужчины же прощают всяких дур если любят...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор! Я рекомендовала бы вам сфокусироваться сейчас на своем здоровье прежде всего.

Панические атаки - признак тревожного расстройства. Как часто у вас случаются атаки? Умеете ли вы оказывать себе самопомощь во время них? Также необходимо исключить все болезни, при которых могут наблюдаться похожие симптомы. Обратитесь для начала к неврологу.

По поводу вашего мч: открыто и честно поговорите, попросите поддержки на время обследования. Если он вам откажет, скорее всего, он не планирует возвращаться к вам.

Гость
#1

Напиши ему. Извинись

Гость
#2

а у тебя панические атаки из за того, что ты боишься, что он узнает, что ты трахаешься с другими?

Гость
#3
Гость

а у тебя панические атаки из за того, что ты боишься, что он узнает, что ты трахаешься с другими?

Да но это ни его дело он же любит значит должен принимать меня такую какая есть 😇😇😇

Гость
#4
Гость

Да но это ни его дело он же любит значит должен принимать меня такую какая есть 😇😇😇

не любит

#6
Гость

Напиши ему. Извинись

Я предположу чтотон еще и в чс

#7
Гость

Да но это ни его дело он же любит значит должен принимать меня такую какая есть 😇😇😇

Так и другие любят раз уж ты с ними пыхтела

Гость
#8

Нет, Из-за чувства одиночества ... из-за пережитого развода...

Гость
#9
Гость

а у тебя панические атаки из за того, что ты боишься, что он узнает, что ты трахаешься с другими?

Я сказала ему что люблю его и хочу от него детей

Гость
#10
Гость

Я сказала ему что люблю его и хочу от него детей

Это как ?
Он сбежал, после того, что вы признались ему в любви ???

Гость
#11
Гость

Это как ?
Он сбежал, после того, что вы признались ему в любви ???

Да исчез, перестал звонитт, писать отвечать на смс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: