Гость
Статьи
неуверенный в себе …

неуверенный в себе парень

  
Здравствуйте, форумчане, недавно я познакомилась с одним парнем. Он произвёл на первый взгляд впечатление довольно уверенного человека, но потом, как выяснилось позже, он очень-очень не уверен в себе. Знакома я с ним от силы два дня, каждый день он мне пишет про то, какой он отстойный и ужасный, постоянно извиняется и говорит, что ему некому писать кроме меня. Я уже многократно отправляла ему сообщения о том, что пора бы уже начать нормально относится к себе, но он их игнорирует. Подскажите пожалуйста как решать эту проблему, при этом не обидев человека. #мужчины

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это вообще не в вашей компетентности, решать проблемы с самооценкой какого-то незнакомого мужчины. Вы этого не сможете сделать

Гость
#2

Сходите куда-нибудь. На выставку или на прогулку на речном теплоходе если пойти, то уверенность в себе не особо нужна, так как это бытовуха. Так проблема сама собой уходит.

Гость
#3

Был такой парень у знакомой. Он не желанный ребенок, мамаша хотела аборт, но передумала. Вот прям же те повадки: бесконечные извинения, все эти "я урод" и т.д. В итоге у него нездоровая психика (ревность, преследование после расставания), пристрастия к алкоголю... Нафиг такой нужен.

Мужло подлое
#4

Короче не присунет он, всё понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: