Гость
Статьи
Как защитится от …

Как защитится от потери энергии?

Бывает общаюсь с некоторыми людьми а после голова болит или мне везти перестает а им наоборот...не 1р...перестала общатся с некоторыми...не обвиняю их в своих проблемах но как встречусь с кем то кто подправки под эту так потом перестает везти мне...тож самое с бывшим...сначала норм потом видеопамять впала ему везти начало а мне наоборот...расстроишь до этого то сходились...как сделать так чтоб мою энергию не забегали и вернуть все хорошее че забрал бывший...у кого такое было и че зделали чтоб вернуть?

24 ответа
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Энергия теряется тогда, когда неоправданные надежды не сбылись. Просто не считайте, что кто-то вам что-то должен. И жизнь станет легче.

Гость
#2

Ничего не поняла 🙄

Куку
#3

Михаил Литвак "Психологический вампиризм".

Тухлый быдляцкий носок
#4

Текст нечитаем

гостья
#5
Ромашка

Энергия теряется тогда, когда неоправданные надежды не сбылись. Просто не считайте, что кто-то вам что-то должен. И жизнь станет легче.

Согласна с вами ++++++

Гость
#6

Надо колпак из фольги носить.

Гость
#7

Булавка, иголка в одежде. Обычная дуля разрушает весь сглаз. Мне целители народные так советовали защищаться от сглаза. С солью знаете, наверное, что делать.

Капля
#8
Гость

Надо колпак из фольги носить.

+++++ давно это дело уже все практикуют. ))))

Jaguar
#9
Ромашка

Энергия теряется тогда, когда неоправданные надежды не сбылись. Просто не считайте, что кто-то вам что-то должен. И жизнь станет легче.

не считаю так.говорю по факту как есть.привела пример что при общении с нек.людьми после начинает невесом а им наоборот. И ещё.почему прога этого сайта глючит?

Jaguar
#10
Ромашка

Энергия теряется тогда, когда неоправданные надежды не сбылись. Просто не считайте, что кто-то вам что-то должен. И жизнь станет легче.

Гость

Булавка, иголка в одежде. Не особо верю в это...Обычная дуля разрушает весь сглаз. Мне целители народные так советовали защищаться от сглаза. С солью знаете, наверное, что делать.

не считаю так.говорю по факту как есть.привела пример что при общении с нек.людьми после начинает невесом а им наоборот. И ещё.почему прога этого сайта глючит?

Гость
#11
Гость

Надо колпак из фольги носить.

дуршлаг тоже подойдёт или сетка-рабица

а если по-чёрному, то я носила зеркало в кармане, отражая негатив.
знаете кто посоветовал? ярош. поэтому его никто не может убить.

Маня
#12

Я тоже фиксировала такое у себя состояние, что становится как-то некомфортно при общении с некоторыми людьми. Я им желаю в таких случаях только добра и мысленно говорю им о своей любви к ним. Одновременно я дарю им мысленно подарки. Всем разные подарки получаются, например, шарик воздушный или торт или котёнка , иногда сразу чувствую эффект а иногда приходится потерпеть дискомфорт, пока человек на тонком плане обрадуется моему подарку.

#13
Гость

С солью знаете, наверное, что делать.

Обидчику пальнуть в жо*пу из ружья?)

Ромашка
#15
Jaguar

не считаю так.говорю по факту как есть.привела пример что при общении с нек.людьми после начинает невесом а им наоборот?

Возможно, запустили этих людей глубже, чем надо. Разные люди - разная глубина общения. Со временем можете научиться.

лаЯ
#17
Гость

Ничего не поняла 🙄

я тоже

Гость
#18

[quote="лаЯ" message_id="55970589"]я тоже

Солидарна. Такая же фигня.

Гость
#19

Что за бред сумасшедшего? Ну и темы пропускают

Гость
#20

На исповедь сходите. Там обрезают лишние энергетические связи. Желательно не реже 1 раза в 3 месяца. На ночь молитвы ставьте на телефоне, пока ко сну готовитесь.

Гость
#21

У меня подруга была и в последнее время как ни встретимся, то я сразу слышу " Ты поправилась или у тебя просто одежда такая ? Ты работу то нормальную до сих пор не нашла ? У тебя кольцо бижутерия ? я терпеть не могу бижутерию, если носить , то только золото" ну и все в таком духе.
При чем подружка всегда была полненькой, да и материальное положение у меня лучше. Потом после этих встреч приходила выжатая как лимон, без настроения.
Общение я прекратила.

Гость
#23
Гость

дуршлаг тоже подойдёт или сетка-рабицаа если по-чёрному, то я носила зеркало в кармане, отражая негатив.знаете кто посоветовал? ярош. поэтому его никто не может убить.

Я тоже слышала,зеркальной поверхностью наружу.Ну фигу скрутить,если чувствуешь чей-то плохой взгляд.

Гость
#25
Гость

На исповедь сходите. Там обрезают лишние энергетические связи. Желательно не реже 1 раза в 3 месяца. На ночь молитвы ставьте на телефоне, пока ко сну готовитесь.

а если не православная, как обрезать вязи, еле еле хватает энергии постоянно болею

Гость
#26
Маня

Я тоже фиксировала такое у себя состояние, что становится как-то некомфортно при общении с некоторыми людьми. Я им желаю в таких случаях только добра и мысленно говорю им о своей любви к ним. Одновременно я дарю им мысленно подарки. Всем разные подарки получаются, например, шарик воздушный или торт или котёнка , иногда сразу чувствую эффект а иногда приходится потерпеть дискомфорт, пока человек на тонком плане обрадуется моему подарку.

Плоxая идея в случае, если тот человек вампир. Таким образом вы открываете ему целый поток энергии.
Автору рекомендую носить браслеты, кольца и подвески - они как бы замыкают энергию на вас, желательно с подxодящими металлами и камнями. После неxорошиx дней обязательно принимайте душ перед сном. Xодите в сосновый лес почаще - хорошо очищает.
Только если упадок сил постоянный - значит где-то пробоина, может, болезнь.
Я бы тут больше написала, но не хочу оскорблять ничьи религиозные чувства.

Гость
#27
Ромашка

Энергия теряется тогда, когда неоправданные надежды не сбылись. Просто не считайте, что кто-то вам что-то должен. И жизнь станет легче.

А еще она теряется, когда есть возможность воплотить желаемое в жизнь, но ее отвергают - либо из-за страxа, либо потому что уже неактуально.

Jaguar
#28
Гость

Плоxая идея в случае, если тот человек вампир. Таким образом вы открываете ему целый поток энергии.
Автору рекомендую носить браслеты, кольца и подвески - они как бы замыкают энергию на вас, желательно с подxодящими металлами и камнями. После неxорошиx дней обязательно принимайте душ перед сном. Xодите в сосновый лес почаще - хорошо очищает.
Только если упадок сил постоянный - значит где-то пробоина, может, болезнь.
Я бы тут больше написала, но не хочу оскорблять ничьи религиозные чувства.

напишите на мацл изложу сит полностью. Mega_Breaks@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: