Гость
Статьи
Муж постоянно унижает

Муж постоянно унижает

Всем привет девочки. У меня такая ситуация сложилась и я не знаю что мне делать, очень больно и обидно за все.. и кажется что жизнь закончилась.. нужен совет я так запуталась.. я замужем у нас ребенок 4 года. Дело в том что муж постоянно унижает, избивает..то ногой пинает то душит..даже когда все хорошо ищет повод поссориться чтобы начать меня материть и т.д. уходит ночами куда то невозвращается 2, 3 дня. Но дело не в этом мне все равно. Сижу с ребенком и выполняю роль матери ведь важен только ребенок. Всего не могу описать даже сечас описывая все это слезы на глазах неприятно очень. Хочу развестись но некуда идти.. он тоже хочет чтобы я ушла сам говорит и чтобы ребёнка тоже забрала. Мне очень стыдно я чувствую себя дурой и мусором не знаю почему меня выгоняют а я не могу уйти потому что просто некуда с ребенком пойти.. Недавно нашла работу, на днях собираюсь выходить. Помогите советом пожалуйста #муж

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Работа это уже хорошо, заработаете на угол, переедете. А к родителям почему не хотите? Где вы прописаны?

Али- баба
#2

Блин читаю и удивляюсь...неужели так бывает?

Доброжелатель
#3

сама замуж вышла и ноги раздвинула, че щас жалуешься?

Баб Ванга
#4

А родители? Совсем совсем некуда? Тут конечно надо валить при первой возможности..

Гость
#5
Доброжелатель

сама замуж вышла и ноги раздвинула, че щас жалуешься?

*** вы

Гость
#6
Доброжелатель

сама замуж вышла и ноги раздвинула, че щас жалуешься?

Г@ндон ты штопанный

Гость
#7

Поищи хостел в Вашем городе, типа койко-места, должно стоить 100р сутки. Наверняка они могут предложить койко-место матери с ребенком.
Хоть куда уходи, лишь бы тебя не убивали. Он убивает тебя каждый день и ты в тюрьме. Ты не обязана это трепеть. Люди из тюрьмы бегут, а ты, когда тебя убивают, думаешь, как тебе терпеть это, как закрыть га все глаза.
Все сможешь для маленького. Выбери жизнь без побоев.
Лучше снимать вонючее койко-место и жить в покое, чем терпеть, когда тебя убивают.

Гость
#8
Похудейка

Работа это уже хорошо, заработаете на угол, переедете. А к родителям почему не хотите? Где вы прописаны?

Папа умер давно 11 лет уже. у матери своя жизнь просила помощи получила отказ несколько раз, вот и решила не просить больше а терпеть

Гость
#9

Ну пройдете на работе испытательный срок, доход посчитаете, чуть в запас отложите на больничный, и ищите подходящий угол по деньгам.

Гость
#10

Очень вас жаль. Крепитесь. Ищите работу и уходите. Дите тоже видит припадачного папу, изуродуете психику. У меня так было. Отец мать бил от нереализованности. Сейчас на него тупо ***, а на мать злость, что изуродовала детсвтво, от своей слабости....

Гость
#11
Гость

Ну пройдете на работе испытательный срок, доход посчитаете, чуть в запас отложите на больничный, и ищите подходящий угол по деньгам.

Алименты подавайте, подумайте когда лучше, cейчас или когда подальше от него будете.

#12

Жуть

Гость
#13

Вас будто муж из леса привел. Возвращайтесь туда, где жили до мужа

Гость
#14

Когда дистанцируетесь от него, проконсультируйтесь с юристом, там есть закон что бывший муж также должен заботиться о съемном жилье, кроме самих алиментов, организацию поищите по защите прав, что там предлагают, если не дотянуть 4 мес.

Гость
#15

В каком городе проживаете?

#16

Если ты еси христианка, попробуй свечи за мужа как за врага поставить, может быть христианский эгрегор его образумит.

Гость
#17

У меня так было, и ребенок тогда тоже был маленький
Написала заявление в полицию за домашнее насилие, мужа вызвали и серьезно поговорили, больше он так не делает. А если ещё раз повторится, его либо выселят с квартиры и заведут уголовное дело, либо посадят прям сразу на года 2.

Гость
#18
Похудейка

Работа это уже хорошо, заработаете на угол, переедете. А к родителям почему не хотите? Где вы прописаны?

если у нее в семье не ладится, то она, чтобы семью сохранить, должна переехать к родителям ее супруга, потому что переезд к ее родителям означал бы прекращение отношений и развод.

Гость
#19
Гость

Алименты подавайте, подумайте когда лучше, cейчас или когда подальше от него будете.

если подаст, то он ее вообще убьет.

Гость
#20
Гость

У меня так было, и ребенок тогда тоже был маленький
Написала заявление в полицию за домашнее насилие, мужа вызвали и серьезно поговорили, больше он так не делает. А если ещё раз повторится, его либо выселят с квартиры и заведут уголовное дело, либо посадят прям сразу на года 2.

тогда ему проще тебя убить, хотя бы наказание будет за что отбывать.

Гость
#21

С зарплаты снимите жилье и переезжайте.

Гость
#22
Гость

тогда ему проще тебя убить, хотя бы наказание будет за что отбывать.

Если он меня убьет, сидеть ему придется пожизненно

Гость
#23
Гость

если у нее в семье не ладится, то она, чтобы семью сохранить, должна переехать к родителям ее супруга, потому что переезд к ее родителям означал бы прекращение отношений и развод.

Ничего я сохранять не хочу. Хочу сохранить только свои нервы и нервы ребенка. С рождения ребенок видит насилие что это за семья..

Гость
#24
Гость

Если он меня убьет, сидеть ему придется пожизненно

В России за убитых жен сущую мелочь дают. Лет семь.

Гость
#26
Гость

В России за убитых жен сущую мелочь дают. Лет семь.

Это кто вам такое сказал ?

Гость
#27
Гость

Ничего я сохранять не хочу. Хочу сохранить только свои нервы и нервы ребенка. С рождения ребенок видит насилие что это за семья..

Ну так уходи от туда...Где раньше жила, туда и иди...Или ты тему создала, что бы сопли помусолить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема