Гость
Статьи
Дома он практически …

Дома он практически всегда, а я нет. Меня это бесит

Просто накипело.
Замужем 1,5 года. Муж работает на себя и поэтому у него свободный график. Я учусь и работаю) то есть дома он практически всегда , а я нет. Меня это бесит) Сидит в компе, поправился , развития нет. Бюджет у нас отдельный. У каждого свои обязанности. Общие интересы есть , но не так много. При этом мы привыкли друг к другу.
в вообщем не знаю что даже делать. #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё нормально, кроме того что он поправился. Сидит дома и хорошо. Не думайте об этом. Единственное пусть худеет.

ландышиотдуши
#2

Ты психически нездоровая и с этим ничего нельзя сделать

Гость
#3

НЕ понимаю..зачем такой муж..который свои деньги нычкарит от меня

Яяя
#4

Ну разный бюджет - это уже не семья, а соседи по коммуналке

Гость
#5

А в чье квартире вы живете?

Гость
#8

Ну так развивайся, т.к. ходить на работу это не развитие.

Гость
#9
Гость

А в чье квартире вы живете?

В моей..

Гость
#10

Бросайте его, зачем вам раздельный бюджет? Настоящий мужчина не будет подвергать свою женщину труду. И не думайте заводить детей с ним. Ни в коем случае!

Гость
#11
Гость

В моей..

Ужас, автор. Вытуривайте его оттуда, зачем вам это? Лучше ищите хорошего мужа, чтобы это ВЫ сидели дома и наслаждались жизнью. Бросайте скуфа

Гость
#12

Скажите своему мужчине, что хотите иногда дома одна побыть. Пусть в кино сходит, в музей, на рыбалку съездит, с друзьями в баре пива попьет. К кому нибудь в другой город съездит, навестит.
Сочувствую вам. У меня муж в силу обстоятельств без конца дома. Утомляет!

Гость
#13
Гость

В моей..

Чего блин!?!! Этот примак еще деньги не дает!?!!?!! Что вы курите? Может вы ему еще сверху будете насыпать в кошелек???
Бизнесмен ***. В раю живет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: