Гость
Статьи
муж постоянно унижает

муж постоянно унижает

муж постоянно унижает, уже совсем надоело так жить , иногда подходишь к зеркалу и видишь там просто какое то убогое тело. Устала от него, как то решились даже на развод, до закса дошли, но там нас направили в суд, так как маленький ребенок. Но увы ...не развелись, жалко его стало, сопьется. Да и ребенок должен расти в нормальной семье, где есть папа и мама. Что делать даже незнаю ? А еще его мать, ну просто достала, спаивает и все тут. С какой только стороны я ее поступки не оправдывала все к бестолку, похоже человек никак не понимает или просто хочет сломать жизнь своему сыну.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

может кто что посоветует

Крис
#2

Спаивает? Предлагает выпить сыну?

#3

Здравствуйте!
А о какой нормальной жизни и семье вы говорите, если у вас такая ситуация с мужем?
Свет в конце тоннеля то хоть видите?
Жалеете если, и нет сил бросить, то не стоило наверное и на форум писать. Не думаю, что тут вам кто-то сил подкинет.

Гость М
#4

как унижает? что делает?

Гость
#5

Ребенок должен жить в нормальной семье говорите? Лучше бы свои хотелки спрятали и о ребенке "по настоящему" подумали. Ребенку лучше в спокойной семье пусть и не в полной, чем в такой как ваша.

Марта
#6

Автор по вашему нормальная семья это где папа пьет и унижает маму??? Ну ну....

Лисёна
#7

Пьёт? Навешивает на вас комплексы? Ещё и мама его спаивает?

Автор, если есть материальная база - бегите, роняя тапки. Счастья вам с таким мужем не будет, а ребёнку уж точно не станет лучше от того, что у него мама вся зарёванная и закомплексованная ходить будет, а папа - бухает.

Гость
#8

а что в вашем понимании нормальная семья?? ето только лишь бы мама и папа под однои кришей жили? ну тогда да вы нашли друг друга))) я то думала детям любовь нужна и атмосфера увожения в семье.

Гость
#9

Ну, если жена умница и красавица, то и унижать ее не за что. Особенно красавчику- богачу, который умницу-красавицу в жены взял. А если жена - не идеал, и мужа выбрала не идеального, то на кого пенять? Ребенка только жалко...

Лулу
#10

ЗаКс ахах ужас

Гость
#11
Гость

Ну, если жена умница и красавица, то и унижать ее не за что.

Глупость.Как раз красавицу жену закомплексованный мужик еще как может загнобить из ревности, чтоб "знала свое место" , и не ушла. Иногда муж настолько забивает жену морально,что она даже при роскошной внешности, даже умница, всерьез считает, что достойна только такого мудака и никого лучшего.

Гость
#12

Судя по тому, что авторша темнит, чем именно и как, дескать, унижает ее муж, то она явно что-то недоговаривает.

гость
#13

о чем эта тема? "да ни о чем."(с)

лапуля
#14
Гость

Ну, если жена умница и красавица, то и унижать ее не за что.

Глупость.Как раз красавицу жену закомплексованный мужик еще как может загнобить из ревности, чтоб "знала свое место" , и не ушла. Иногда муж настолько забивает жену морально,что она даже при роскошной внешности, даже умница, всерьез считает, что достойна только такого мудака и никого лучшего.

Точно!

Гость
#15

Пейте вместе с мужем и свекровью, и сын пусть тоже подключается, вот и будет у вас нормальная счастлмвая семья, без комплексов и унижений

#16

ребенок должен расти в нормальной семье с папой-алкашом? ну-ну...

Гость
#17
Maddera

30.10.2013, 23:55:41

Слишком толсто вброшено.

толсто? да это правда!

Гость
#18

Вы считаете, когда мама все время в таком настроении и состоянии, то это есть нормальная семья??? А у меня мужа нет, значит у сына только мама. Но вот таких проблем нет. Думаю, ребенку очень плохо, когда мама страдает.

#19
Крис

Спаивает? Предлагает выпить сыну?

Да, зная то что это мне не нравиться, она это делает.

Клопег
#20

Да, как-то толстовато.

Гость
#21

Бегите куда глаза глядят.Детю будет хорошо когда мама будет счастливой и уверенной.И не оброщайте внимание на ужасы коменты

olga
#22
Гость

Глупость.Как раз красавицу жену закомплексованный мужик еще как может загнобить из ревности, чтоб "знала свое место" , и не ушла. Иногда муж настолько забивает жену морально,что она даже при роскошной внешности, даже умница, всерьез считает, что достойна только такого *****и никого лучшего.

Не в бровь, а в глаз!!!!! Я такая же *****, живу и терплю........

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 461 тема
Популярные темы за неделю: 221 249 тем