Гость
Статьи
Семья. Муж раз в 3 …

Семья. Муж раз в 3 недели употребляет

Здравствуйте!
Мне 25 лет. Мужу 27.
2 детей.
Муж раз в 3 недели употребляет ***.
Я с ним много разговаривала, ругачки только лишь по этому поводу. Говорит спокойно может без этого и 2-3 месяца, поспорили, продержался 2 месяца, в итоге опять, из-за меня как он говорит только раз в месяц отдыхает( употребляет ).
Говорит все что накапливается у него внутри, он спускает через это. Уже три года подряд употребляет эту штуку, но только раз в месяц. Лечиться он не хочет, говорит что не зависим, как только не мотивировала его, все равно…не получается у меня.. из-за этого у меня отвращение к нему в постельном плане, не хочу и не могу с ним спать. Даже целоваться противно.
Я не знаю, с кем об этом можно поговорить, и как дальше быть… #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вы палите его раз в месяц, когда убитый. На деле постоянно что то употребляет. Поздравляю с вашим выбором. Самым адекватным будет подать на лишение родительских прав и отобрать его жилье.

Гость
#2

зачем выходили замуж за наркомана спросите себя сначала

Гость
#3

К сожалению это только ...начало долгого пути.

Гость
#4
Гость

К сожалению это только ...начало долгого пути.

Почему вы так считаете ?😒

Гость
#5
Гость

Почему вы так считаете ?😒

Т ра вку курит или спа й с? Это разные вещи

Гость
#6

Самое интересное в теме закрыли звездочками. Что там, мет, меф, крэк, соли, трава, гер.оин? В любом случае, трава (если речь про траву) - наркотик. Человек, регулярно употребляющий наркотик - наркоман. Жить с наркоманом - это спустить свою единственную жизнь в унитаз. А другой жизни у вас не будет. Подумайте об этом. Подумайте, например, что его возьмут на закладке, посадят за хранение, и вы будете женой уголовника, присевшего лет на пять по ст 228 УК РФ. Это клеймо на всю жизнь. Для вас и ваших детей.

Гость
#7
Гость

Т ра вку курит или спа й с? Это разные вещи

Меф

Гость
#8
Гость

Самое интересное в теме закрыли звездочками. Что там, мет, меф, крэк, соли, трава, гер.оин? В любом случае, трава (если речь про траву) - наркотик. Человек, регулярно употребляющий наркотик - наркоман. Жить с наркоманом - это спустить свою единственную жизнь в унитаз. А другой жизни у вас не будет. Подумайте об этом. Подумайте, например, что его возьмут на закладке, посадят за хранение, и вы будете женой уголовника, присевшего лет на пять по ст 228 УК РФ. Это клеймо на всю жизнь. Для вас и ваших детей.

Меф.
Говорит это один из самых легких

Гость
#9

Употребляет меф

#10
Гость

Меф.
Говорит это один из самых легких

Ахахах ахахаа ничеси легкий
Благодарность за разводку, я даже повелась

Гость
#11

Будущего нет с наркоманом. Оставь его с его привычками. Не ломай себе жизнь.

Гость
#12

Так ты еще виновата, что он употребляет? Бросай наркомана!

Ведающая мать
#13
Гость

Меф

У него ЕСТЬ зависимость. Мeф очень коварная вещь. Употреблять раз в месяц - это и есть зависимость. Это иллюзия, что если употребляешь раз в месяц, то зависимости нет. Просто мeф бывает сложно употреблять чаще, чисто физически.
Лучше расставайся с ним сейчас, девочка, пока не поздно или ставь вопрос ребром.

Ведающая мать
#14
Гость

Меф.
Говорит это один из самых легких

Наоборот, это один из самых тяжёлых и коварных наркотиков.

Гость
#15
Гость

Почему вы так считаете ?😒

потому что не лечится

Крюгер
#16

Дак он наркоман, ставьте условие или вы или наркота, пускай выбирает что для него важнее, если любит и не попал в полную зависимость то возможно бросит употреблять, если же заместо вас и семьи выберет нарко тогда сами понимаете...

Гость
#17
Гость

Почему вы так считаете ?😒

Дядя употреблял..в начале 2000х.. не меф..а варил че то там. Семья ..дети. работа. потом увольнение срок..и так 2 раза..на протяжении 10 лет..потом бросил. но жена ушла не выдержала..дети к нему оч.плохо относятся Заработал онкологию .

Гость
#18

Здравствуйте. Пока сам не захочет, не будет лечиться. Это многие понимают. Конечно жить тяжело с зависимым человеком. Видно, что вы хотите с ним быть, это здорово. Если у него круг общения такой, то было бы хорошо переехать по-дальше от них. И брать любовью и лаской. Тем более он не часто употребляет.

Гость
#19

Зачем губить свою жизнь с наркоманом? Вы не сможете ничего сделать, выход только один-вы от него уходите, как бы он не клялся и не божился.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: