Гость
Статьи
Гулящий муж

Гулящий муж

В браке с мужем мы 6 лет. Есть ребенок, мужу 28, мне 25. Женились по большой любви, сейчас уже понимаю по глупости конечно. У меня есть своя квартира, подаренная родителями, работаю, получаю второе высшее. Круглые сутки я занята. Муж же ударился в гуляния с друзьями, они и после свадьбы были, сейчас все хуже и хуже, постоянно после них приходит пьяный, бывает друзья притаскивают, как-то вышвырнула и его и друзей, захлопнула дверь и сказал пусть несут его туда где были. К друзьям он идет не сразу, только после того как выпьет, причем много не планирует, тупо не может остановиться и ищет с кем бы догнаться, на все и всех в этот момент становится все равно. С друзьями я подозреваю не только пьют, но еще и курят траву. Интересов у него нет, работает, после работы бывает, пьет пиво, и переодически ходит к друзьям. Денег в семье достаточно, все есть, друзья также обеспеченные с семьями, но ведут себя они видимо одинаково. В плане быта вопросов нет, с ребенком гуляет, играет, дома и поесть может приготовить и убраться. Но если выпьет хоть каплю - до свидания. Скандалов было не перечесть, родителям вешает своим лапшу, если я его выгоню, что это я плохая, не даю отдыхать человеку, моим родителям то же самое, и они его защищают! Мол человек устает, а ты хочешь его привязать дома. Это что-то я не поняла, то ли лыжи не едут, то ли я *****ая. Как то выгоняла его на пару дней, скулил , просился обратно. И ребенок очень страдал, спрашивал где папа и тд. Вопрос, у кого был подобный опыт, чем заканчивался этот каламбур? Потому , что терпение мое на грани. Родители давят будешь *** и не ной потом. Вобщем все и всё против меня.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша = душнилла😏

Кобеллино
#2

Печально, но я скажу сейчас правду за которую меня захейтят мужчины.

Разводись. Добром это не кончится. Я думаю разговоры тут бесполезны если у человека в голове насрано. Ему ничего от жизни больше не нужно, есть деньги на пиво и есть тело которое можно трахатьь. На этом его мотивация кончилась.
Я признаю за девочками такое же право быть счастливыми как за мужчинами поэтому уходи. Это не лечится.

#3

Отделитесь уже ментально от родителей.. никак не реагируйте на их мнение, пусть думают ЧТО ХОТЯТ. ему условие, что б бухать переставал, ибо подадите на развод. Он дальше будет больше чудить, вы автоматически станете созависимой, на кой оно вам надо? Мой когда бухать начал- со временем стал вообще зверем... сейчас ни капли алкоголя, ибо уже были собраны его вещи.. Ну его нафиг, жить с животным вечно бухим и накуренным

Гость
#4

У него хобби нет,нечем заняться кроме выпивки помимо работы,быта. От скуки пьет.

Пусть ищет хобби, что так сложно найти интересное времяпровождение кроме алко-пати?) В общем,если не хочет спиться и стать слабоумным алкоголиком с раком печени, пусть ищет хобби интересное вместо со своим друзьями алконавтами.
Веселиться и отдыхать нужно иногда , но полно способов это делать без алкоголя- путешествия,поездки, мероприятия, походы, спорт вместе с друзьями, и т.д и т.п
Вообще люди без алкогольной зависимости пьют максимум 2-3 раза в год по праздникам.
Все остальное это уже алкоголизм

Гость
#5

Я как-то в отчаянии была , собрала вещи свои ребёнка села к дальнобойщику и уехала куда глаза глядят . Хорошо что шофёр оказался порядочным , устроил к своей сестре в детский дом . Через два года вернулась к родителям . Они все думали что я с ребёнком сгорела в доме , совпало после моего ухода сгорело пол посёлка . Сожитель - отец ребёнка уехал . Не стала его искать , пил , гулял . Сейчас скоро родится правнук не хочу вспоминать прошлое но думаю вам автор сами знаете тем что пьянки губят человека и больше боли достаётся домочадцам .

Автор
#6
Гость

У него хобби нет,нечем заняться кроме выпивки помимо работы,быта. От скуки пьет.

Пусть ищет хобби, что так сложно найти интересное времяпровождение кроме алко-пати?) В общем,если не хочет спиться и стать слабоумным алкоголиком с раком печени, пусть ищет хобби интересное вместо со своим друзьями алконавтами.
Веселиться и отдыхать нужно иногда , но полно способов это делать без алкоголя- путешествия,поездки, мероприятия, походы, спорт вместе с друзьями, и т.д и т.п
Вообще люди без алкогольной зависимости пьют максимум 2-3 раза в год по праздникам.
Все остальное это уже алкоголизм

Мы путешествуем, возим ребенка отдыхать на море, ходим и в кино и домино как говорится, но после этого всего, он принимается за любимое дело - пиво и говорит, что это абсолютная норма, потому что всего его знакомые так делают и все так живут, до свадьбы кстати так себя не вел, сейчас у него растет живот, его все устраивает от и до. В прошлом спортсмен, занимался лыжами, выигрывал соревнования, зимой может отфигачить 20 км на лыжах, потом прийти домой и пить пиво. В общем здоровье лошадиное видимо, может и пить и кататься, летом бегает бывает, но редко, и пиво после никто не отменял. Сейчас весна, лыж нету, бегать тоже перестал колено болит типо..

Автор
#7
Гость

У него хобби нет,нечем заняться кроме выпивки помимо работы,быта. От скуки пьет.

Пусть ищет хобби, что так сложно найти интересное времяпровождение кроме алко-пати?) В общем,если не хочет спиться и стать слабоумным алкоголиком с раком печени, пусть ищет хобби интересное вместо со своим друзьями алконавтами.
Веселиться и отдыхать нужно иногда , но полно способов это делать без алкоголя- путешествия,поездки, мероприятия, походы, спорт вместе с друзьями, и т.д и т.п
Вообще люди без алкогольной зависимости пьют максимум 2-3 раза в год по праздникам.
Все остальное это уже алкоголизм

Я решила с другой стороны зайти, затеять ремонт, он ходил на работу, потом делал ремонт до упаду и уходил с друзьями «отдыхать» типа

Вася
#8

Чот бородатый анекдот вспомнился:
«Приносят в очередной раз вусмерть бухого мужа домой его друзья, бросают как обычно на кровать и уходят. Жене это изрядно надоело уже и она думает, как бы отучить его от всего этого. И тогда она берёт презерватив, наплёвывает в него харчков и пальцем засовывает его мужу в анус. Утром муж просыпается и идет санузел. Выходит оттуда с крайне угрюмым видом и жена его спрашивает:
— Ну чо, сегодня опять пойдёшь отдыхать с друзьями?
— Нету у меня больше друзей»
Попробуйте, вдруг поможет. :))
А если серьёзно, то пока он не отвяжется от этих друзей, то так и будет продолжаться. Прям хоть в другой город переезжай…

Гость
#9

Если мужчина почти в тридцатник ничем не интересуется, кроме бухла с друзьями, гулянок и курения травы, и пьяным ведет себя очень не очень, это как бы для ребенка плохой пример. Что из ребенка вырастет с таким отцом? В такой семье, в которой сплошные скандалы между родителями? Зачем это вообще нужно?

Гость
#10

Бедная, несчастная бензопила. Никто не понимает. Скажи спасибо, что просто пьёт, а не бабу имеет на стороне. Потому что ты *** какая занятая

Гость
#11

Разводись, у меня отец такой был. Так и умер по пьяни.

Гость
#12

У меня брат двоюродный такой. Если начал - остановиться не может. Это с молоду у него было. Сейчас ещё хуже. Кодируется уже постоянно. Если начал пить, то как в воронку затягивает, остановиться не может, работу прогуливает, не ест ничего,только пьëт. Жене уже пофиг, если и сдохнет. С виду брат нормальный на алкаша не похож. Если вот в такой запой уходит, то его мать медик его откачивает капельницами. А потом кодирует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: