Гость
Статьи
Женщины больше не …

Женщины больше не хотят рожать

Все вокруг бьют тревогу! Женшина больше не хотят рожать, даже за пособия и маткапиталы. Все делают вид, что не понимают почему. А вот почему: женщин и так не хотят брать на работу потому что она не опытная, молодая и вдруг родит, то родила и будет ходить на больничные, то старая или рожей не вышла. Значит после родов у женщины вариантов немного: просить еду у родственников (не факт что дадут), ублажать мужа по полной программе и всегда быть модельной красоткой чтобы он не загулял (и то если он сам не сбежит после родов) или умереть от голода. Сдачу квартир и бизнес мы не рассматриваем, потому что это редкие случаи, а речь именно про простых женщин. Хорошо если женшина отложит до родов подушку безопасности, которой хватит до школьного возраста ребенка, а там может быть женщину и на работу возьмут или она сможет ногти пилить или ресницы клеить. Вот поэтому женщины и не рожают детей потому что они вполне рискуют умереть от голода. Если кому-то нвдо чтобы женшина родила, то за 1 ребенка нужно давать женщине двухкомнатную квартиру (с каждым новым ребенком количество комнат должно расти) и платить ежемесячно пособие 100000 рублей до ребенкиного совершеннолетия.

Ирина
324 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А вам-то какое дело, почему совершенно посторонние вам люди не хотят рожать? Или хотят? Вы лично хотите детей - рожайте, не хотите - не рожайте, а к другим не лезьте. Как говорится, своим гриппозным носом в чужие трусы. У каждой - свои причины, во-первых. Во-вторых, вы что - озабоченная демографией сотрудница АП))?

Гость
#3

Женщины не рожают, потому что мужчины не хотят содержать своих детей и уклоняются от алиментов (или выплачивают копейки, которых в лучшем случае на бич-пакет хватит). Одной женщине очень тяжело поднять ребёнка. Для того, чтобы повысить рождаемость в стране - нужно хорошо так закрутить гайки МУЖЧИНАМ. Большинство мужчин не обременяют себя воспитанием и содержанием своих же детей. Вообще не понятно чем мужчины занимаются и на что тратят свои деньги. Нужно полностью контролировать финансы мужчин: сколько звработал, сколько и на что потратил. Отбирать 50% зп в пользу матерей. Отбирать жильё. За уклонение от алиментов - сажать, не выпускать из страны. В общем, должникам по алиментам нужно сделать жизнь невыносимой и принудить платить. Тогда и рождаемость взлетит.

Гость
#4

Зато азиаты и кавказцы приезжают в Россию, рожают по 3 ребёнка, получают пособия, и живут хорошо.
Если вам плевать на Россию, на славянский народ, то прямо и скажите, вам плевать. И потомки ваших предков на вас закончатся. Будете сидеть одна в старости. Азиаты и кавказцы подрастут, займут вашу работу. А потом и вас из квартиры вынесут.

Гость
#5

Ну не хотят и не хотят, это всяких чиновников головная боль, по мне так меньше народу больше кислороду.

#6

Ну что за бред. 120 лет назад женщины рожали в поле, а потом шли пахать. Питались скудно. И ведь по 10 детей рожали.

гость
#7

тут проблема в феминистических ценностях, а не в финансах. сколько не дай - всё равно рожать не будут. например в африке женщины рожают много детей, хотя уровень жизни там очень низок

Гость
#8
Гость

Зато азиаты и кавказцы приезжают в Россию, рожают по 3 ребёнка, получают пособия, и живут хорошо.
Если вам плевать на Россию, на славянский народ, то прямо и скажите, вам плевать. И потомки ваших предков на вас закончатся. Будете сидеть одна в старости. Азиаты и кавказцы подрастут, займут вашу работу. А потом и вас из квартиры вынесут.

А как вы определяете кто славянин, а кто нет? У них на лбу написано? 🤔

Гость
#10

У меня 1 ребенок, и больше не хочу, капитал не положен, только со вторым, но он мне не нужен, на нынешние деньги - это копейки, не хватит даже на первоначальный взнос на ипотеку, хотя на данный момент, у меня собственная квартира. Плюс организм изнашивается, вносили бы пластику живота/груди/ ягодиц, как выбор после родов по омс. Плюс работа, я только от декрета третий год как отошла, в работу втянулась, гос учреждение, а больничный каждый раз там был со скандалом и гнусной рожей от начальства. Плюс бабушки, что с ними? Они тоже работают! И работать им минимум 15 лет с нынешней пенсионной реформой, помощи было очень мало. Поэтому так .

Гость
#11
Гость

У меня 1 ребенок, и больше не хочу, капитал не положен, только со вторым, но он мне не нужен, на нынешние деньги - это копейки, не хватит даже на первоначальный взнос на ипотеку, хотя на данный момент, у меня собственная квартира. Плюс организм изнашивается, вносили бы пластику живота/груди/ ягодиц, как выбор после родов по омс. Плюс работа, я только от декрета третий год как отошла, в работу втянулась, гос учреждение, а больничный каждый раз там был со скандалом и гнусной рожей от начальства. Плюс бабушки, что с ними? Они тоже работают! И работать им минимум 15 лет с нынешней пенсионной реформой, помощи было очень мало. Поэтому так .

Надо было в 2020 рожать. Тогда и капитальчик был бы на первого.

Ирина
#12
Гость

А вам-то какое дело, почему совершенно посторонние вам люди не хотят рожать? Или хотят? Вы лично хотите детей - рожайте, не хотите - не рожайте, а к другим не лезьте. Как говорится, своим гриппозным носом в чужие трусы. У каждой - свои причины, во-первых. Во-вторых, вы что - озабоченная демографией сотрудница АП))?

Автор наоборот зато чтобы женщины не рожали и не растили детей исключительно за свой счет. Но у вас какие то свои личные обиды на тему деторождения.

Ирина
#13
Гость

Женщины не рожают, потому что мужчины не хотят содержать своих детей и уклоняются от алиментов (или выплачивают копейки, которых в лучшем случае на бич-пакет хватит). Одной женщине очень тяжело поднять ребёнка. Для того, чтобы повысить рождаемость в стране - нужно хорошо так закрутить гайки МУЖЧИНАМ. Большинство мужчин не обременяют себя воспитанием и содержанием своих же детей. Вообще не понятно чем мужчины занимаются и на что тратят свои деньги. Нужно полностью контролировать финансы мужчин: сколько звработал, сколько и на что потратил. Отбирать 50% зп в пользу матерей. Отбирать жильё. За уклонение от алиментов - сажать, не выпускать из страны. В общем, должникам по алиментам нужно сделать жизнь невыносимой и принудить платить. Тогда и рождаемость взлетит.

И это тоже. Где то в евросоюзе мужиков после развода без трусов оставляют в пользу жены и детей. И это верно.

Ирина
#15
Anonymority

Ну что за бред. 120 лет назад женщины рожали в поле, а потом шли пахать. Питались скудно. И ведь по 10 детей рожали.

А сейчас многих знаете кто 10 родил?

Ирина
#16
гость

тут проблема в феминистических ценностях, а не в финансах. сколько не дай - всё равно рожать не будут. например в африке женщины рожают много детей, хотя уровень жизни там очень низок

Там женщины необразованные просто

Ирина
#17
Гость

У меня 1 ребенок, и больше не хочу, капитал не положен, только со вторым, но он мне не нужен, на нынешние деньги - это копейки, не хватит даже на первоначальный взнос на ипотеку, хотя на данный момент, у меня собственная квартира. Плюс организм изнашивается, вносили бы пластику живота/груди/ ягодиц, как выбор после родов по омс. Плюс работа, я только от декрета третий год как отошла, в работу втянулась, гос учреждение, а больничный каждый раз там был со скандалом и гнусной рожей от начальства. Плюс бабушки, что с ними? Они тоже работают! И работать им минимум 15 лет с нынешней пенсионной реформой, помощи было очень мало. Поэтому так .

Вы героиня раз родили.

Гость
#18

А от кого рожать? Меня мать одна тащила - я это все видела и испытала на своей шкуре, я лучше сдохну, чем тоже впишусь в такое. Хочется полноценную семью и быть в ней женщиной, а не ломовой лошадью.

А где нормальные мужчины? Вот я вроде нашла одного, все в целом ок - но все равно я как мама, все равно надо пинать, хлопотать, навязывать семью, ребенка этого, заводить про это какие-то разговоры... А мне это надо вообще, так если подумать?

Он как бы не против - но и сам шагу в этом направлении не сделает, плывет по течению, ему все всегда ок. Это так... не по-мужски как-то, не знаю. Отталкивает. Не охота с таким ни рожать, ничего.

Тоже мама одна растила - ну вот он и вырос как баба. Был бы бабой - лучше бы не было, пассивный, податливый, исполнительный. Но он мужчина, а от мужчины хочется энергетики, поступков, решимости, действий. Откуда это все, если воспитали две бабки - мать на 5 десятке родила и бабка совсем древняя. И это - лучший мужчина из всех, которых я знаю. У остальных еще хуже - тунеядцы, насильники, еще какие-нибудь у ро д цы.

Ну против природы это - чтобы самка бегала за самцом, причем за самым завалящим. Нет такого даже у животных. Невозможно обмануть природу, повернуть реки вспять и все такое - все это кончается плачевно. Никакие государственные деньги и льготы не купят уважения и восхищения мужчиной, желания от него плодиться, видеть в ребенке каждый день его продолжение.

Ирина
#19
Гость

А от кого рожать? Меня мать одна тащила - я это все видела и испытала на своей шкуре, я лучше сдохну, чем тоже впишусь в такое. Хочется полноценную семью и быть в ней женщиной, а не ломовой лошадью.

А где нормальные мужчины? Вот я вроде нашла одного, все в целом ок - но все равно я как мама, все равно надо пинать, хлопотать, навязывать семью, ребенка этого, заводить про это какие-то разговоры... А мне это надо вообще, так если подумать?

Он как бы не против - но и сам шагу в этом направлении не сделает, плывет по течению, ему все всегда ок. Это так... не по-мужски как-то, не знаю. Отталкивает. Не охота с таким ни рожать, ничего.

Тоже мама одна растила - ну вот он и вырос как баба. Был бы бабой - лучше бы не было, пассивный, податливый, исполнительный. Но он мужчина, а от мужчины хочется энергетики, поступков, решимости, действий. Откуда это все, если воспитали две бабки - мать на 5 десятке родила и бабка совсем древняя. И это - лучший мужчина из всех, которых я знаю. У остальных еще хуже - тунеядцы, насильники, еще какие-нибудь у ро д цы.

Ну против природы это - чтобы самка бегала за самцом, причем за самым завалящим. Нет такого даже у животных. Невозможно обмануть природу, повернуть реки вспять и все такое - все это кончается плачевно. Никакие государственные деньги и льготы не купят уважения и восхищения мужчиной, желания от него плодиться, видеть в ребенке каждый день его продолжение.

Последнее ваше предложение очень мудрое. Но я в теме вообще не рассматриваю мужчин как кормильцев, понятно что сейчас таких меньшинство. Тут скорее вопрос к государству. А родить можно от донора.

#20
Гость

А от кого рожать? Меня мать одна тащила - я это все видела и испытала на своей шкуре, я лучше сдохну, чем тоже впишусь в такое. Хочется полноценную семью и быть в ней женщиной, а не ломовой лошадью.

А где нормальные мужчины? Вот я вроде нашла одного, все в целом ок - но все равно я как мама, все равно надо пинать, хлопотать, навязывать семью, ребенка этого, заводить про это какие-то разговоры... А мне это надо вообще, так если подумать?

Он как бы не против - но и сам шагу в этом направлении не сделает, плывет по течению, ему все всегда ок. Это так... не по-мужски как-то, не знаю. Отталкивает. Не охота с таким ни рожать, ничего.

Тоже мама одна растила - ну вот он и вырос как баба. Был бы бабой - лучше бы не было, пассивный, податливый, исполнительный. Но он мужчина, а от мужчины хочется энергетики, поступков, решимости, действий. Откуда это все, если воспитали две бабки - мать на 5 десятке родила и бабка совсем древняя. И это - лучший мужчина из всех, которых я знаю. У остальных еще хуже - тунеядцы, насильники, еще какие-нибудь у ро д цы.

Ну против природы это - чтобы самка бегала за самцом, причем за самым завалящим. Нет такого даже у животных. Невозможно обмануть природу, повернуть реки вспять и все такое - все это кончается плачевно. Никакие государственные деньги и льготы не купят уважения и восхищения мужчиной, желания от него плодиться, видеть в ребенке каждый день его продолжение.

Вы пишите полный бред про природу. В природе самка всегда обеспечивает самца. Изучите как живут глубоководные удильщики - "Как только самец вырастает из малька во взрослого мужчину, он отправляется на поиски самочки. Самцы ищут самку, прикрепляются к ней и становятся донорами спермы в обмен на пожизненный абонемент на питание."
И у львов так, лвицы добывают приносят пищу и приносят льву. Это только у людей всё извратилось наоборот.

#22
Ирина

А сейчас многих знаете кто 10 родил?

Сейчас нет необходимости 10 детей рожать, вообще нет необходимости рожать.

Гость
#24
Ирина

Последнее ваше предложение очень мудрое. Но я в теме вообще не рассматриваю мужчин как кормильцев, понятно что сейчас таких меньшинство. Тут скорее вопрос к государству. А родить можно от донора.

Так нет, вы не поняли. Он - кормилец. Зарабатывает, не жадный. И я хорошо зарабатываю. Но вот это хре нь - ничего не хочет - уже так достала, ппц. 7 лет вместе - я про семью-ребенка чуть ли ни в 1 год жизни начала, не активно, но все же. Воз и ныне там.

Я приняла решение еще в детстве, что ребенка своего навязывать не буду никому. Мой ребенок не будет ненужным, нежеланным и т.д., как я для своего отца была. Рожу, когда мужчина сам попросит, причем не вскользь, а основательно.

Он всегда на словах "за", всегда, особенно во время конфликта ус*рается про то что любит меня и хочет детей (потому что уже понял, что это моя больная тема, и давит и давит на нее) - и возможно это и правда так. Но нет действий.

"Он хочет детей" - это значит что я опять должна подойти, опять завести разговор, опять пинать чтобы мы прошли анализы (хочется беременеть в норм состоянии здоровья), опять предложить чтобы мы перестали предохраняться и т.д. Все опять я, я, я, я, я, яяяяяяяяя.

Меня уже тошнит от этого, честно. Мне все равно что будет, уже ни сил с ним быть, ни уходить нет, я просто жду как это все решится само собой. Мне даже уже все равно как. Просто нет сил, на автомате просыпаюсь, работаю, и т.д.

Гость
#25
Anonymority

Вы пишите полный бред про природу. В природе самка всегда обеспечивает самца. Изучите как живут глубоководные удильщики - "Как только самец вырастает из малька во взрослого мужчину, он отправляется на поиски самочки. Самцы ищут самку, прикрепляются к ней и становятся донорами спермы в обмен на пожизненный абонемент на питание."
И у львов так, лвицы добывают приносят пищу и приносят льву. Это только у людей всё извратилось наоборот.

Причем тут удильщики? Вы описали единственный вид. В 99% остальных видов - самцы борются за самку.

Да, есть виды которые меняют пол (да, вот так вот не скрепненько), есть те, кто размножается партеногенезом. Какое отношение это имеет к млекопитающим и в частности к приматам?

Гость
#26
Anonymority

Вы пишите полный бред про природу. В природе самка всегда обеспечивает самца. Изучите как живут глубоководные удильщики - "Как только самец вырастает из малька во взрослого мужчину, он отправляется на поиски самочки. Самцы ищут самку, прикрепляются к ней и становятся донорами спермы в обмен на пожизненный абонемент на питание."
И у львов так, лвицы добывают приносят пищу и приносят льву. Это только у людей всё извратилось наоборот.

Львицы приносят пищу исключительно тому льву, который их защищает, который полезен. И он в прайде не один, а самки общие. Легкая работа - поймать косулю - для самок, сложная - защита от более сильных видов или самцов своего вида - для самцов.

И да, чтобы построить свой *** - нужно завоевать авторитет, быть альфой, заслужить самок. Вы же не считаете всерьез, что любой лев по щелчку имеет свой ***. В основном молодые особи шатаются по саванне, пока их кто-нибудь не пришибет. Посмотрите NG что ли, прежде чем подобную дичь писать.

Гость
#27
Гость

Зато азиаты и кавказцы приезжают в Россию, рожают по 3 ребёнка, получают пособия, и живут хорошо.
Если вам плевать на Россию, на славянский народ, то прямо и скажите, вам плевать. И потомки ваших предков на вас закончатся. Будете сидеть одна в старости. Азиаты и кавказцы подрастут, займут вашу работу. А потом и вас из квартиры вынесут.

Почему всех так бесят кавказцы? Разве это не такие же люди как и все?

Ирина
#28
Anonymority

Вы пишите полный бред про природу. В природе самка всегда обеспечивает самца. Изучите как живут глубоководные удильщики - "Как только самец вырастает из малька во взрослого мужчину, он отправляется на поиски самочки. Самцы ищут самку, прикрепляются к ней и становятся донорами спермы в обмен на пожизненный абонемент на питание."
И у львов так, лвицы добывают приносят пищу и приносят льву. Это только у людей всё извратилось наоборот.

А у богомолов самка съедает самца после спаривания. Хочешь так же?

Ирина
#29
Гость

Ой ***
Да ***
Можете все сдо.. нуть
и детей не оставить
Вместо того чтобы хоть что-то сделать хорошее
Писдят по форумам.
Ну не рожай, че на форум приперлась?
Жаль я в ФСБ не работаю.
Приехать к тебе на адрес.
Мордой в пол. За волосы и посмотреть кто ты что ты и что ты здесь пропагандируешь

Скольких родил?

Ирина
#30
Гость

Так нет, вы не поняли. Он - кормилец. Зарабатывает, не жадный. И я хорошо зарабатываю. Но вот это хре нь - ничего не хочет - уже так достала, ппц. 7 лет вместе - я про семью-ребенка чуть ли ни в 1 год жизни начала, не активно, но все же. Воз и ныне там.

Я приняла решение еще в детстве, что ребенка своего навязывать не буду никому. Мой ребенок не будет ненужным, нежеланным и т.д., как я для своего отца была. Рожу, когда мужчина сам попросит, причем не вскользь, а основательно.

Он всегда на словах "за", всегда, особенно во время конфликта ус*рается про то что любит меня и хочет детей (потому что уже понял, что это моя больная тема, и давит и давит на нее) - и возможно это и правда так. Но нет действий.

"Он хочет детей" - это значит что я опять должна подойти, опять завести разговор, опять пинать чтобы мы прошли анализы (хочется беременеть в норм состоянии здоровья), опять предложить чтобы мы перестали предохраняться и т.д. Все опять я, я, я, я, я, яяяяяяяяя.

Меня уже тошнит от этого, честно. Мне все равно что будет, уже ни сил с ним быть, ни уходить нет, я просто жду как это все решится само собой. Мне даже уже все равно как. Просто нет сил, на автомате просыпаюсь, работаю, и т.д.

По описанию ваш мужик похож на нежелающего нести ответственность. Привык чтобы мать все за него решила.

Гость
#33
Гость

Зато азиаты и кавказцы приезжают в Россию, рожают по 3 ребёнка, получают пособия, и живут хорошо.
Если вам плевать на Россию, на славянский народ, то прямо и скажите, вам плевать. И потомки ваших предков на вас закончатся. Будете сидеть одна в старости. Азиаты и кавказцы подрастут, займут вашу работу. А потом и вас из квартиры вынесут.

Что-то вы забыли, что все указанные народы исконно имеют большие семьи, в которых дяди и тети в случае чего (смерти, болезни) примут детей и вырастят. И жили на своих территориях они относительно спокойно.

У русских с 17 по 38 годы мужчин репрессировали - сажали и ставили к стенке, затем с 41 по 45 ВОВ отнимала мужчин, затем локальные войны, распад ссср, бандитские войны уносили остатки русских мужчин - семьи становились все меньше и менее обеспеченные.

В семье бабушки было 4 детей, папу репрессировали в 37-м. Сама бабушка родила двоих детей, потому что ей мама рассказывала как одной тяжело поднимать много дете. Дедушка - муж бабушки, был ранен в 45-м и болел из-за ранений, рано умер. Дочь бабушки - моя мама, родила только меня, отец спился в 90-е - переживал что не мог прокормить семью. Я родила тоже только одного ребенка. Своему ребенку говорю не заводить детей, пока в мире не будет порядка и гармонии.

Гость
#34
Anonymority

Вы пишите полный бред про природу. В природе самка всегда обеспечивает самца. Изучите как живут глубоководные удильщики - "Как только самец вырастает из малька во взрослого мужчину, он отправляется на поиски самочки. Самцы ищут самку, прикрепляются к ней и становятся донорами спермы в обмен на пожизненный абонемент на питание."
И у львов так, лвицы добывают приносят пищу и приносят льву. Это только у людей всё извратилось наоборот.

Вы идиот? На *** из львиц нужен один или два льва.Все остальные просто сдыхают,или идут за пределы прайда,где находят другого самца и охотятся вместе,и спариваются друг с другом.
Вам кто наобещал насчёт самок?
Второе,льву в прайде придется защищать территорию ,оооочень много желающих львов- одиночек занять его место.
Иначе его выпнут его же самки.
Наконец,самки из прайда хотят спариваться с одиночками- львами ,если им секса мало.А вот львёнка притащат в *** и ,скорее всего,льву прайда будет наплевать,чей это дитеныш.
Вы не биолог,а идиот.
Про рыбу не знаю.Кстати,коньки -самцы вынашивают мальков в своем брюхе и потом ухаживают.Самке наплевать.

Гость
#39

Надо давать по квартире за каждого ребёнка...Тогда может и будут рожать , ну и содержание само собой

Ирина
#41
Гость

Вы будете траххаться а я буду платить за это? Я и так Вам уже ФИНАНСИРУЮ прокладки, тампоны а также МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ЧАШИ. А что дальше? мне , конкретно МНЕ с того что что ВЫ , семья Петровых Ивановых, расплодитесь? Я что с этого получу? Или вы думаете нам нам опять надо "положить свои жизни на достижение великого КОММУНИЗМА"?? Сами работайте, САМИ покупайте себе что хотите, квартиры, машины и менструальные чаши!!!

Каким образом ты нам финансируешь прокладки?

Ирина
#42
Гость

Надо давать по квартире за каждого ребёнка...Тогда может и будут рожать , ну и содержание само собой

Вот вот

Ирина
#44
Гость

И чо дальше делать? Бежать из России? Из Украины? В Америку, к берегам штата Маями в плавь? Или в Евробундестаг? Куда бежать, от войны да разрухи, да к трансГEЙдерам и НАТО? Сами хоть поняли что сказали? Ну был один режим, потом другой, потом война, 90ые, потом 22-ой. Выводы какие? А главное предложения. От себя не убежишь, и в Зимбабве вон плодятся. Кому везет, кому нет. Меньши пить Вам и быть человечнее, глядишь и пролдолжительность жизни увеличится.

Ты сначала роди или хотя бы имей матку, а потом рассуждай на тему родов.

Ирина
#46
Гость

что вот вот??? мои деньги я ЗАРАБОТАЛ я из и буду ТРАТИТЬ а не Вам яжематерям отдавать на ЕМКОСТИ ДЛЯ ФЕКАЛИЙ, кала анализы, И менструальных ЧАШ!! Страхование есть, знали? Я налоги плачу!! И вам советую, Ирина.

Что за истерика? Ну тогда женщины не будут рожать. Можно подумать нам это надо.

Ирина
#50
Гость

Кому нам? Вы мои знаете цели по жизни? Чего я хочу чем живу? Нет, как и я Ваших. я же вам не указываю чем заниматься и что каким-то эфимерным "НАМ" нужно и что "МЫ" хотим. нет никакх НАС, есть вы, я , и еше десятки миллионов Россиян. Каждый со своими мечтами и желаниями. И я к этому отношусь с уважением в отличии от вас КОММУНИСТОВ

Ты женщинам на прокладки деньги на карту переводишь или даешь наличными?

Ирина
#57
Гость

налоги у меня берутся на твоих личинок и на ваши КВАРТИРЫ И чаши для КАЛА и МЕНСТРУАЦИИ

Прокладки женщины покупают за свой счет в магазинах, как и чаши с тампонами. Чаши для кала нужны заднеприводным таким как ты чтобы принимать кал из разработанного ануса. На детей у тебя ничего не берется, а школу уже давно пора отменить, все равно там ничему не учат.

Ирина
#58
Гость

налоги у меня берутся на твоих личинок и на ваши КВАРТИРЫ И чаши для КАЛА и МЕНСТРУАЦИИ

Квартиры люди покупают за свой счет, а должны давать за счет государства и налогоплательщиков. Ведь это государству и налогоплательщикам нужны рабы, вот пусть и дают деньги на взращивание работников.

Гость
#75
Гость

Вы будете траххаться а я буду платить за это? Я и так Вам уже ФИНАНСИРУЮ прокладки, тампоны а также МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ЧАШИ. А что дальше? мне , конкретно МНЕ с того что что ВЫ , семья Петровых Ивановых, расплодитесь? Я что с этого получу? Или вы думаете нам нам опять надо "положить свои жизни на достижение великого КОММУНИЗМА"?? Сами работайте, САМИ покупайте себе что хотите, квартиры, машины и менструальные чаши!!!

ты кто? Прокладки мои мне муж финансирует...А ты тут каким боком?

Гость
#76
Anonymority

Вы пишите полный бред про природу. В природе самка всегда обеспечивает самца. Изучите как живут глубоководные удильщики - "Как только самец вырастает из малька во взрослого мужчину, он отправляется на поиски самочки. Самцы ищут самку, прикрепляются к ней и становятся донорами спермы в обмен на пожизненный абонемент на питание."
И у львов так, лвицы добывают приносят пищу и приносят льву. Это только у людей всё извратилось наоборот.

Так ты ж не лев, а козёл обычный. Не за что тебя кормить.

Гость
#77
Гость

Причем тут удильщики? Вы описали единственный вид. В 99% остальных видов - самцы борются за самку.

Да, есть виды которые меняют пол (да, вот так вот не скрепненько), есть те, кто размножается партеногенезом. Какое отношение это имеет к млекопитающим и в частности к приматам?

Про удильщиков он просто не в курсе. Самка удильщика поглощает и растворяет тело самца. То есть, он из рыбы становится придатком-спермаорганом. )) А насекомые самцов жрут. Бабам тоже пора начать их лупить, чтоб не жирели.))

Гость
#79
Гость

А от кого рожать? Меня мать одна тащила - я это все видела и испытала на своей шкуре, я лучше сдохну, чем тоже впишусь в такое. Хочется полноценную семью и быть в ней женщиной, а не ломовой лошадью.

А где нормальные мужчины? Вот я вроде нашла одного, все в целом ок - но все равно я как мама, все равно надо пинать, хлопотать, навязывать семью, ребенка этого, заводить про это какие-то разговоры... А мне это надо вообще, так если подумать?

Он как бы не против - но и сам шагу в этом направлении не сделает, плывет по течению, ему все всегда ок. Это так... не по-мужски как-то, не знаю. Отталкивает. Не охота с таким ни рожать, ничего.

Тоже мама одна растила - ну вот он и вырос как баба. Был бы бабой - лучше бы не было, пассивный, податливый, исполнительный. Но он мужчина, а от мужчины хочется энергетики, поступков, решимости, действий. Откуда это все, если воспитали две бабки - мать на 5 десятке родила и бабка совсем древняя. И это - лучший мужчина из всех, которых я знаю. У остальных еще хуже - тунеядцы, насильники, еще какие-нибудь у ро д цы.

Ну против природы это - чтобы самка бегала за самцом, причем за самым завалящим. Нет такого даже у животных. Невозможно обмануть природу, повернуть реки вспять и все такое - все это кончается плачевно. Никакие государственные деньги и льготы не купят уважения и восхищения мужчиной, желания от него плодиться, видеть в ребенке каждый день его продолжение.

Настолько глубокие и верные вещи написали, что я вам плюсую миллиард раз.

Гость
#80
Гость

Так нет, вы не поняли. Он - кормилец. Зарабатывает, не жадный. И я хорошо зарабатываю. Но вот это хре нь - ничего не хочет - уже так достала, ппц. 7 лет вместе - я про семью-ребенка чуть ли ни в 1 год жизни начала, не активно, но все же. Воз и ныне там.

Я приняла решение еще в детстве, что ребенка своего навязывать не буду никому. Мой ребенок не будет ненужным, нежеланным и т.д., как я для своего отца была. Рожу, когда мужчина сам попросит, причем не вскользь, а основательно.

Он всегда на словах "за", всегда, особенно во время конфликта ус*рается про то что любит меня и хочет детей (потому что уже понял, что это моя больная тема, и давит и давит на нее) - и возможно это и правда так. Но нет действий.

"Он хочет детей" - это значит что я опять должна подойти, опять завести разговор, опять пинать чтобы мы прошли анализы (хочется беременеть в норм состоянии здоровья), опять предложить чтобы мы перестали предохраняться и т.д. Все опять я, я, я, я, я, яяяяяяяяя.

Меня уже тошнит от этого, честно. Мне все равно что будет, уже ни сил с ним быть, ни уходить нет, я просто жду как это все решится само собой. Мне даже уже все равно как. Просто нет сил, на автомате просыпаюсь, работаю, и т.д.

Я вас понимаю глубоко. Мужчина должен хотеть детей, именно мужчина, у него должно быть желание. а женщина должна покорно склоняться под его желание. У меня были 2 подруги, они родили для мужчин, сами не хотели. Первая живет в США, там было главное условие для брака ребенок, она чайлдфри, ненавидела детей,, вторая так сильно хотела привязать мужа, что сына назвала в честь свекра, и это 2 примера умных женщин. Да, я им завидую, и им повезло. Остальные рожали ДЛЯ СЕБЯ. Вы хотите попасть в категорию 1-ых, сочувствую, но вам это не удастся. Приняли решение - рожайте, мужчинам ну может 90% дети НЕ НУЖНЫ, будьте взрослой девочкой. Те волшебные 10 процентов вам не достались. Пляшите от этого.

Гость
#82
Ирина

По описанию ваш мужик похож на нежелающего нести ответственность. Привык чтобы мать все за него решила.

Так она пишет, что это лучший из всех, кого она знает.

Гость
#83

О чем ты вообще говоришь ИринОчка, у нас ротдома не пустуют, бабы ходят к врачам лишь бы забеременеть. А по поводу зп, тут да, бабам с твоим интеллектом вообще можно не платить, ты не пользу принесёшь, а убытки только

Гость
#84
Гость

Зато азиаты и кавказцы приезжают в Россию, рожают по 3 ребёнка, получают пособия, и живут хорошо.
Если вам плевать на Россию, на славянский народ, то прямо и скажите, вам плевать. И потомки ваших предков на вас закончатся. Будете сидеть одна в старости. Азиаты и кавказцы подрастут, займут вашу работу. А потом и вас из квартиры вынесут.

Мало утешения, помирая с голоду или питаясь бичами, гордиться тем,что спасаешь русский народ...зато славянина родила.

Гость
#85
Гость

Мало утешения, помирая с голоду или питаясь бичами, гордиться тем,что спасаешь русский народ...зато славянина родила.

так для того чтоб не помирать с голоду нужно работать, а не быть инфантилкой.

#90
Гость

Зато азиаты и кавказцы приезжают в Россию, рожают по 3 ребёнка, получают пособия, и живут хорошо.
Если вам плевать на Россию, на славянский народ, то прямо и скажите, вам плевать. И потомки ваших предков на вас закончатся. Будете сидеть одна в старости. Азиаты и кавказцы подрастут, займут вашу работу. А потом и вас из квартиры вынесут.

Я из Азии тут рожают по 4-5 детей после развала СССР и после они едут к вам.тут никто жить не хочет.

Гость
#91
Гость

Зато азиаты и кавказцы приезжают в Россию, рожают по 3 ребёнка, получают пособия, и живут хорошо.
Если вам плевать на Россию, на славянский народ, то прямо и скажите, вам плевать. И потомки ваших предков на вас закончатся. Будете сидеть одна в старости. Азиаты и кавказцы подрастут, займут вашу работу. А потом и вас из квартиры вынесут.

Ну и пофиг. Любая жизнь когда-то закончится, как и любая цивилизация. Надеяться на пособия это паразитизм. Таких же паразитов рожают и воспитывают. А старость это всегда угасание или ты хочешь взрослых детей возле своей туши держать и вампирить?

Гость
#92
Anonymority

Ну что за бред. 120 лет назад женщины рожали в поле, а потом шли пахать. Питались скудно. И ведь по 10 детей рожали.

Очень счастливая жизнь, не так ли? Можно повторить?

Гость
#93
гость

тут проблема в феминистических ценностях, а не в финансах. сколько не дай - всё равно рожать не будут. например в африке женщины рожают много детей, хотя уровень жизни там очень низок

Ну и зачем такое количество при нулевом качестве?

Гость
#94
Гость

Надо было в 2020 рожать. Тогда и капитальчик был бы на первого.

Покупка душ за деньги? Сатанизм чистой воды

Гость
#95
Гость

Ой ***
Да ***
Можете все сдо.. нуть
и детей не оставить
Вместо того чтобы хоть что-то сделать хорошее
Писдят по форумам.
Ну не рожай, че на форум приперлась?
Жаль я в ФСБ не работаю.
Приехать к тебе на адрес.
Мордой в пол. За волосы и посмотреть кто ты что ты и что ты здесь пропагандируешь

К матери Чикатило не хочешь приехать? К матерям педофилов, насильников, живодеров?

Предыдущая тема