Гость
Статьи
В 30 лет муж часто …

В 30 лет муж часто уезжает к маме с ночевкой

Добрый вечер! Мне и моему мужу 30 лет. Мы женаты 3 года, до этого встречались и жили вместе 2 года. До нашего знакомства он жил с мамой, отца нет. Все эти 2 года, что мы встречались и жили вместе как пара он каждые выходные ездил к маме в гости, но путем ссор, разговоров, скандалов, расставаний я добилась того, что он перестал ездить так часто к маме в гости. Сейчас мы уже женаты, детей нет. Мне кажется, что все у нас прекрасно: я стараюсь не ругаться с ним по мелочам, если хочешь вечер провести за приставкой, то пожалуйста, хочешь выпить пиво - ради бога. Никогда слово ему не скажу, что ты много играешь в приставку или ты не обращаешь на меня внимание. С интимной жизнью тоже все хорошо. Но вот опять началась эта мания "надо поехать к маме, потому что мама просит, мама обижается". И опять в нем проснулся этот мамсик. 2 выходных подряд он проводил время вместе с мамой. На этих выходных у его бабушки был день рождения и собиралась вся семья, я немного приболела и не смогла поехать. В итоге, когда все разошлись он мне позвонил и сказал "мама хочет, чтобы я остался и на следующих выходных я поеду опять". Я уже не выдержала и устроила сцену, накричала на него по телефону, а он мне в ответ "ясно, окей". Человеку как будто бы просто плевать. Как оторвать его от мамы не понимаю. #муж

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Я сама тянула мужа в гости к свекрови каждую неделю. А что плохого, если в выходные, часика 3-4 посидите у свекрови? Обед поможете приготовить, поболтаете?

Золотая Рыбка
#2

С ночёвкой тоже пару раз оставились у свекрови. Только не один муж, а оба. После праздника куда телепаться?

Гость
#3

Может он не у мамы вовсе ночует.

гость
#4

первый муж ездил к мамашке , периодически после работы между сменами оставался ( тот город на 1.5 часа был ближе к Москве). ко всему огромному вранью которого я хлебнула с тем мужичонкой, было еще то, что находясь там, брал телефон у них другой и писал со скрытого аккаунта бабам в соцсети. так и писал: я приехал домой к матери, сижу в интернете. писал про нас типа развожусь, а шаболда отвечала-- да, она правда не для тебя))) вот и прикиньте. хватило сил развестись со лжецом.

Гость
#5
Золотая Рыбка

Я сама тянула мужа в гости к свекрови каждую неделю. А что плохого, если в выходные, часика 3-4 посидите у свекрови? Обед поможете приготовить, поболтаете?

Плохого в том, что он дома ничего вообще не делает, он делает только дела своей мамы. С ней вместе дом выбирают для покупки, с ней вместе придумывают ей ремонт в квартире, а я каждый раз, когда он уезжает к ней с ночевкой убираюсь, готовлю, хожу в магазин. А вчера он меня осыпал оскорблениями и я ему сказала, что мы разводимся так он меня кинул на деньги. У нас общий счет и я сразу всю зарплату перевожу туда, так вот он всю мою ЗП перевел с общего счета на свой и не хочет отдавать со словами, что он мне на свои деньги покупал мне вещи и это как компенсация. А я даже уйти ни к кому не могу, потому что у меня тут ни родителей, ни друзей!

Гость
#6
Золотая Рыбка

С ночёвкой тоже пару раз оставились у свекрови. Только не один муж, а оба. После праздника куда телепаться?

Я привыкла ночевать дома. Там собрались все родственники со своими семьями, но они все поехали домой. Его сестра почему то не ночует у мамы вообще, она всегда своей маме говорит "у меня есть муж, есть семья, есть ребенок и я хочу быть с ними". И главное мать не против, но как только мой начинает говорить что-то про свою семью она начинает возникать, что вот мол а про маму то забыл, а вот маму то не любишь. Он даже не смог мне подарить подарок на ДР, потому что мама ему закатила истерику, что какой-то подарок мне важнее матери. Его мама меня не любит, не доверяет мне, но говорит она об этом только ему, она даже запрещает ему квартиру покупать, потому что не хочет, чтобы я там тоже была прописана и из-за нее нам приходится жить на съемной. Но при мне она вся такая добрая и вечно называет меня своей дочерью.

Гость
#7
Гость

Может он не у мамы вовсе ночует.

У мамы. Я всегда притворяюсь дурой и звоню ему со словами, что соскучилась, и как там у мамочки дела и дай трубочку, хочу с ней поговорить.

Гость
#8
гость

первый муж ездил к мамашке , периодически после работы между сменами оставался ( тот город на 1.5 часа был ближе к Москве). ко всему огромному вранью которого я хлебнула с тем мужичонкой, было еще то, что находясь там, брал телефон у них другой и писал со скрытого аккаунта бабам в соцсети. так и писал: я приехал домой к матери, сижу в интернете. писал про нас типа развожусь, а шаболда отвечала-- да, она правда не для тебя))) вот и прикиньте. хватило сил развестись со лжецом.

Какой ужас... Это вообще так низко. У меня так парень делал. Моя первая любовь(( Когда я у него ночевала уходил в туалет и там переписывался со всякими девушками и говорил, что у него никого нет, либо, что я просто так и у нас ничего серьезного.

Гость
#9
Гость

Плохого в том, что он дома ничего вообще не делает, он делает только дела своей мамы. С ней вместе дом выбирают для покупки, с ней вместе придумывают ей ремонт в квартире, а я каждый раз, когда он уезжает к ней с ночевкой убираюсь, готовлю, хожу в магазин. А вчера он меня осыпал оскорблениями и я ему сказала, что мы разводимся так он меня кинул на деньги. У нас общий счет и я сразу всю зарплату перевожу туда, так вот он всю мою ЗП перевел с общего счета на свой и не хочет отдавать со словами, что он мне на свои деньги покупал мне вещи и это как компенсация. А я даже уйти ни к кому не могу, потому что у меня тут ни родителей, ни друзей!

Вы сами, скорее всего, понимаете, что проблема не в маме. Проблема в нем. Он не видит семьи с вами, вам нельзя
на него полагаться. Задумайтесь, а так ли вам нужен этот мужчина, пока нет общих детей. А пока думаете, готовьте себе тайную финансовую подушку, она в любом случае понадобится.

Гость
#10
Гость

Вы сами, скорее всего, понимаете, что проблема не в маме. Проблема в нем. Он не видит семьи с вами, вам нельзя
на него полагаться. Задумайтесь, а так ли вам нужен этот мужчина, пока нет общих детей. А пока думаете, готовьте себе тайную финансовую подушку, она в любом случае понадобится.

Но зачем тогда делать мне предложение? Зачем говорить о детях? Я так не хочу детей как он. У нас все прекрасно тогда, когда его мама забывает о нем, а это бывает, когда она находит себе мужика, или когда все выходные проводит в гостях у кого-то, в такие моменты сын ей не нужен. Но как только она остается одна начинаются звонки 24 на 7. При чем она не соблюдает границ. Не важно что мы делаем (гуляем, занимаемся сексом, смотрим фильм, просто разговариваем), если звонит она, то он бежит ответить на звонок. А если не успевает, то она потом на него орет почему он трубку сразу не взял и он заикаясь оправдывается перед ней. Так что боюсь тут дело именно в том, что его так воспитали, что мама превыше всего и вся. Мне кажется, если мы будем вдвоем падать с обрыва, то он не задумываясь спасет ее, а про меня даже и не вспомнит.

Золотая Рыбка
#11
Гость

Плохого в том, что он дома ничего вообще не делает, он делает только дела своей мамы. С ней вместе дом выбирают для покупки, с ней вместе придумывают ей ремонт в квартире, а я каждый раз, когда он уезжает к ней с ночевкой убираюсь, готовлю, хожу в магазин. А вчера он меня осыпал оскорблениями и я ему сказала, что мы разводимся так он меня кинул на деньги. У нас общий счет и я сразу всю зарплату перевожу туда, так вот он всю мою ЗП перевел с общего счета на свой и не хочет отдавать со словами, что он мне на свои деньги покупал мне вещи и это как компенсация. А я даже уйти ни к кому не могу, потому что у меня тут ни родителей, ни друзей!

Мой муж тоже помогал маме. И крышу ремонтировал, и огород копал. Ну и что?
Ну и вы бы шли туда! Заодно и поужинали бы там все вместе. Раз в неделю-то можно!

Золотая Рыбка
#12
Гость

Я привыкла ночевать дома. Там собрались все родственники со своими семьями, но они все поехали домой. Его сестра почему то не ночует у мамы вообще, она всегда своей маме говорит "у меня есть муж, есть семья, есть ребенок и я хочу быть с ними". И главное мать не против, но как только мой начинает говорить что-то про свою семью она начинает возникать, что вот мол а про маму то забыл, а вот маму то не любишь. Он даже не смог мне подарить подарок на ДР, потому что мама ему закатила истерику, что какой-то подарок мне важнее матери. Его мама меня не любит, не доверяет мне, но говорит она об этом только ему, она даже запрещает ему квартиру покупать, потому что не хочет, чтобы я там тоже была прописана и из-за нее нам приходится жить на съемной. Но при мне она вся такая добрая и вечно называет меня своей дочерью.

Ну и ночуйте дома. И с мужем к маме ходите в гости и обратно вместе идите!
А хочет муж у мамы ночевать, так это не свекровь виновата. Это желание мужа.
А откуда вы знаете, что свекровь вас не любит и только притворяется доброй к вам?

Гость
#13
Золотая Рыбка

Мой муж тоже помогал маме. И крышу ремонтировал, и огород копал. Ну и что?
Ну и вы бы шли туда! Заодно и поужинали бы там все вместе. Раз в неделю-то можно!

А когда проводить время вдвоем? Когда делать домашние дела? Когда обустраивать свою семью и покупать квартиру? Его мама меня не любит и каждый раз, когда мы приезжаем она только говорит о том, что нам норм и на съемной, что ей нужно свою жизнь обустраивать и он должен во всем ей помогать. Вплоть даже переписывается с ее мужиками на сайтах знакомств. А за моей спиной говорит ему, что никакой квартиры не будет для нас, только при условии что я там буду никем, чтобы у меня не было никаких прав. Почему я должна поддерживать их какие-то странные отношения, когда меня тупо не впускают в свою семью, все заканчивается только на общении. И при этом при всем когда мы были не женаты я его маме помогала с ее ипотекой и отдавала деньги со своей зп

Золотая Рыбка
#14
Гость

А когда проводить время вдвоем? Когда делать домашние дела? Когда обустраивать свою семью и покупать квартиру? Его мама меня не любит и каждый раз, когда мы приезжаем она только говорит о том, что нам норм и на съемной, что ей нужно свою жизнь обустраивать и он должен во всем ей помогать. Вплоть даже переписывается с ее мужиками на сайтах знакомств. А за моей спиной говорит ему, что никакой квартиры не будет для нас, только при условии что я там буду никем, чтобы у меня не было никаких прав. Почему я должна поддерживать их какие-то странные отношения, когда меня тупо не впускают в свою семью, все заканчивается только на общении. И при этом при всем когда мы были не женаты я его маме помогала с ее ипотекой и отдавала деньги со своей зп

А вы что же - всю субботу и воскресенье обустраиваете свою квартиру. На 3-4 часа нельзя в гости сходить?
И какая вам разница, что его мама говорит, что вам норм и на съёмной? Вам-то не норм!
А помогать матери- это как? Он ей финансово помогает, что ли?

Золотая Рыбка
#15
Гость

А когда проводить время вдвоем? Когда делать домашние дела? Когда обустраивать свою семью и покупать квартиру? Его мама меня не любит и каждый раз, когда мы приезжаем она только говорит о том, что нам норм и на съемной, что ей нужно свою жизнь обустраивать и он должен во всем ей помогать. Вплоть даже переписывается с ее мужиками на сайтах знакомств. А за моей спиной говорит ему, что никакой квартиры не будет для нас, только при условии что я там буду никем, чтобы у меня не было никаких прав. Почему я должна поддерживать их какие-то странные отношения, когда меня тупо не впускают в свою семью, все заканчивается только на общении. И при этом при всем когда мы были не женаты я его маме помогала с ее ипотекой и отдавала деньги со своей зп

Вы его маме давали деньги на ипотеку? Какую ипотеку?

Гость
#16
Гость

А когда проводить время вдвоем? Когда делать домашние дела? Когда обустраивать свою семью и покупать квартиру? Его мама меня не любит и каждый раз, когда мы приезжаем она только говорит о том, что нам норм и на съемной, что ей нужно свою жизнь обустраивать и он должен во всем ей помогать. Вплоть даже переписывается с ее мужиками на сайтах знакомств. А за моей спиной говорит ему, что никакой квартиры не будет для нас, только при условии что я там буду никем, чтобы у меня не было никаких прав. Почему я должна поддерживать их какие-то странные отношения, когда меня тупо не впускают в свою семью, все заканчивается только на общении. И при этом при всем когда мы были не женаты я его маме помогала с ее ипотекой и отдавала деньги со своей зп

Дополняю сообщение. У меня до этого был парень, семья которого меня уважала и любила. К сожалению обстоятельства сложились так, что он мне изменял и мы расстались. Но вот его родители души во мне не чаяли. Так они нашу свадьбу так ждали, каждый день в гости звали и я ездила реально каждый вечер мы проводили вместе, я играла с его сестрой, готовила вместе с его мамой, с бабушкой гуляла. Я не против отношений с мамой, но если я буду видеть отдачу. Родители прошлых отношений даже хотели меня к себе прописать, весь их дом был моим домом, его мама мне сама говорила "ты хозяйка этой кухни". Вот такое отношение я одобряю, если бы его мать относилась хотя бы на половину также, то я бы даже не думала о том, чтобы возникать по поводу того, что он находится у нее, я бы вместе с ним также ездила к ней и помогала во всем.

Золотая Рыбка
#17
Гость

Дополняю сообщение. У меня до этого был парень, семья которого меня уважала и любила. К сожалению обстоятельства сложились так, что он мне изменял и мы расстались. Но вот его родители души во мне не чаяли. Так они нашу свадьбу так ждали, каждый день в гости звали и я ездила реально каждый вечер мы проводили вместе, я играла с его сестрой, готовила вместе с его мамой, с бабушкой гуляла. Я не против отношений с мамой, но если я буду видеть отдачу. Родители прошлых отношений даже хотели меня к себе прописать, весь их дом был моим домом, его мама мне сама говорила "ты хозяйка этой кухни". Вот такое отношение я одобряю, если бы его мать относилась хотя бы на половину также, то я бы даже не думала о том, чтобы возникать по поводу того, что он находится у нее, я бы вместе с ним также ездила к ней и помогала во всем.

Господи! Зачем же каждый вечер ездить к его родителям? У вас перебор то в одну, то в другую сторону! Тут вы 1 раз в неделю поехать не хотите, так как хозяйство в упадок придёт, а там каждый день!

Гость
#18
Золотая Рыбка

Господи! Зачем же каждый вечер ездить к его родителям? У вас перебор то в одну, то в другую сторону! Тут вы 1 раз в неделю поехать не хотите, так как хозяйство в упадок придёт, а там каждый день!

Потому что я видела и чувствовала любовь его родителей к себе. Я не буду унижаться и ездить к человеку, который мне в лицо улыбается, а за моей спиной говорить про меня гадости и не уважать меня, хотя я этого вообще не заслуживаю. Тут речь не про то сколько ездить к родителям, а про отношение его матери ко мне и его отношение к маме и где я в этих отношениях.

Гость
#19
Золотая Рыбка

А вы что же - всю субботу и воскресенье обустраиваете свою квартиру. На 3-4 часа нельзя в гости сходить?
И какая вам разница, что его мама говорит, что вам норм и на съёмной? Вам-то не норм!
А помогать матери- это как? Он ей финансово помогает, что ли?

Его мама живет в 2 часах езды от нас, пока туда-сюда уже и поздний вечер, сразу просит остаться, на утро обязательно завтрак совместный, пока соберемся и только часам к 18-00 приезжаем домой. Вот он в последний раз когда к ней ездил с ночевкой он вернулся только в 22-00 в воскресенье со словами, что надо было с ней в ТЦ съездить, помочь диван выбрать, а потом еще помочь разобраться с духовкой, потому что она не понимает как ее включать. У меня увы нет тут друзей, все разъехались и я вынуждена все выходные сидеть просто дома, убираться, готовить кушать и ходить в магазин, ну и делать мелкие дела по дому. Да, он ей помогает финансово, они взяли совместную ипотеку (купили ей квартиру) и он платит, при этом она хочет еще одну квартиру в Сочи, чтобы туда летом отдыхать ездить и он уже рассматривает вторую ипотеку. Но при этом мне говорит, что у нас еще будет время купить свою квартиру ведь нам всего 30, плюс у него есть мамина квартира и вторая ему не нужна, а чтобы был у меня свой угол предлагает накопить мне самой и купить какую нибудь студию, и типа самим жить на съемной, а студию сдавать и покрывать мамину ипотеку.

Гость
#20
Золотая Рыбка

Вы его маме давали деньги на ипотеку? Какую ипотеку?

Да, когда у него не хватало я платила за него. Ипотека на квартиру его маме в Москве. Он считает, что так как она его родила и воспитала, то он в первую очередь должен позаботиться о ней, чтобы все ее желания исполнились и уже тогда потом о себе думать. Даже в прошлом году мы хотели с ним вдвоем устроить романтическую поездку на море, но он зачем то позвал маму, мы поругались и в итоге он с ней один уехал, а я уехала к своим родителям. Вот так провели отпуск вместе.

Гость
#21
Золотая Рыбка

Ну и ночуйте дома. И с мужем к маме ходите в гости и обратно вместе идите!
А хочет муж у мамы ночевать, так это не свекровь виновата. Это желание мужа.
А откуда вы знаете, что свекровь вас не любит и только притворяется доброй к вам?

Потому что он каждый раз после того как поговорит с ней или после этих ночевок потом мне рассказывает, что она про меня думает и говорит. Может быть он конечно это все придумывает, но тогда вопрос зачем... С его слов она мне не доверяет, не готова впускать меня в их семью, хоть я уже и жена, и что она для сына хотела все таки другого, а не это

Гость
#22

Себя оторви от мужа. че ты у нему пристала? Навести зоть своих родственников, прилипала. Муж тебе не шут,чтоб тебя каждый раз развлекать.
Не нравится,можешь развестись.

Гость
#23
Гость

Потому что он каждый раз после того как поговорит с ней или после этих ночевок потом мне рассказывает, что она про меня думает и говорит. Может быть он конечно это все придумывает, но тогда вопрос зачем... С его слов она мне не доверяет, не готова впускать меня в их семью, хоть я уже и жена, и что она для сына хотела все таки другого, а не это

Значит делай так, чтобы у вас были планы и дела на выходные...которые не могут отложиться.

Гость
#24
Гость

Плохого в том, что он дома ничего вообще не делает, он делает только дела своей мамы. С ней вместе дом выбирают для покупки, с ней вместе придумывают ей ремонт в квартире, а я каждый раз, когда он уезжает к ней с ночевкой убираюсь, готовлю, хожу в магазин. А вчера он меня осыпал оскорблениями и я ему сказала, что мы разводимся так он меня кинул на деньги. У нас общий счет и я сразу всю зарплату перевожу туда, так вот он всю мою ЗП перевел с общего счета на свой и не хочет отдавать со словами, что он мне на свои деньги покупал мне вещи и это как компенсация. А я даже уйти ни к кому не могу, потому что у меня тут ни родителей, ни друзей!

Звиздец ты ло ша ра ! Общий счет.. да ещё всё перечислила. Ой ё.
Так не готовь и не убирайся. Готовь для себя. А он пусть у матери ест.
И вообще раз такая свистопляска. У вас именно БРАК. Разводитесь.

Гость
#25
Гость

Но зачем тогда делать мне предложение? Зачем говорить о детях? Я так не хочу детей как он. У нас все прекрасно тогда, когда его мама забывает о нем, а это бывает, когда она находит себе мужика, или когда все выходные проводит в гостях у кого-то, в такие моменты сын ей не нужен. Но как только она остается одна начинаются звонки 24 на 7. При чем она не соблюдает границ. Не важно что мы делаем (гуляем, занимаемся сексом, смотрим фильм, просто разговариваем), если звонит она, то он бежит ответить на звонок. А если не успевает, то она потом на него орет почему он трубку сразу не взял и он заикаясь оправдывается перед ней. Так что боюсь тут дело именно в том, что его так воспитали, что мама превыше всего и вся. Мне кажется, если мы будем вдвоем падать с обрыва, то он не задумываясь спасет ее, а про меня даже и не вспомнит.

Уходите от него. Жизни с ним нормальной не будет.

Гость
#26
Гость

Да, когда у него не хватало я платила за него. Ипотека на квартиру его маме в Москве. Он считает, что так как она его родила и воспитала, то он в первую очередь должен позаботиться о ней, чтобы все ее желания исполнились и уже тогда потом о себе думать. Даже в прошлом году мы хотели с ним вдвоем устроить романтическую поездку на море, но он зачем то позвал маму, мы поругались и в итоге он с ней один уехал, а я уехала к своим родителям. Вот так провели отпуск вместе.

Блеаяяяать , ну вы вообще !
Неужели не могли сказать: нет денег? Мы и так на съёме?

Я за ваш развод 💯 !

Гость
#27
Гость

Звиздец ты ло ша ра ! Общий счет.. да ещё всё перечислила. Ой ё.
Так не готовь и не убирайся. Готовь для себя. А он пусть у матери ест.
И вообще раз такая свистопляска. У вас именно БРАК. Разводитесь.

Да, вы правы, лошара еще та. Но я воспитана так. У моих родителей тоже есть общий счет и они все деньги скидывают туда и пользуются им. Это называется доверие и меня воспитывали так же, что не должно быть в браке раздельного бюджета, так как люди вместе живут, вместе строят быт и воспитывают детей.

Гость
#28
Гость

Себя оторви от мужа. че ты у нему пристала? Навести зоть своих родственников, прилипала. Муж тебе не шут,чтоб тебя каждый раз развлекать.
Не нравится,можешь развестись.

Думаю, если, выражаясь Вашими словами, я оторву себя от мужа, то мы будем проводить время порознь и смысл этого брака? Вечером придти с работы, каждый сам по себе, секс один раз в неделю, а по выходным он к маме, а я по своим делам? Так я для этого могу найти себе отношения без обязательств. Если так рассуждать, то в таком случае каждая вторая женщина, которая хочет банального внимания от мужа - прилипала...

Гость
#29
Гость

Блеаяяяать , ну вы вообще !
Неужели не могли сказать: нет денег? Мы и так на съёме?

Я за ваш развод 💯 !

Изначально так и говорила, что мы на съеме, денег у меня на его маму нет. На что с его стороны была проведена манипуляция - "Но ведь ты меня любишь? А раз любишь, то должна помочь. Я же тебе тоже иногда помогаю финансово. Так и появляется доверие" И после этих слов я подумала, что действительно не красиво, вроде о свадьбе говорим, а я помогать отказываюсь его маме.

Гость
#30
Гость

Значит делай так, чтобы у вас были планы и дела на выходные...которые не могут отложиться.

Я Вас умоляю. Сколько раз так было, что я придумывала дела, а он в пятницу по факту "я к маме, обещал, она и так редко меня видит, соскучилась и чуть не плачет, а дела можем на след выходные перенести, обещаю, в след выходные будем вместе"

Гость
#32
Гость

Но зачем тогда делать мне предложение? Зачем говорить о детях? Я так не хочу детей как он. У нас все прекрасно тогда, когда его мама забывает о нем, а это бывает, когда она находит себе мужика, или когда все выходные проводит в гостях у кого-то, в такие моменты сын ей не нужен. Но как только она остается одна начинаются звонки 24 на 7. При чем она не соблюдает границ. Не важно что мы делаем (гуляем, занимаемся сексом, смотрим фильм, просто разговариваем), если звонит она, то он бежит ответить на звонок. А если не успевает, то она потом на него орет почему он трубку сразу не взял и он заикаясь оправдывается перед ней. Так что боюсь тут дело именно в том, что его так воспитали, что мама превыше всего и вся. Мне кажется, если мы будем вдвоем падать с обрыва, то он не задумываясь спасет ее, а про меня даже и не вспомнит.

Бегите и не смейте с ним создавать семью, для него всегда будет мама на первом месте а не вы и не дети. Его мать это прекрасно понимает. Найдите себе лучше настоящего мужчину Это стыд каждые выходные к маме бежать, сиську небось сосать

Гневная тётка
#33
Золотая Рыбка

Я сама тянула мужа в гости к свекрови каждую неделю. А что плохого, если в выходные, часика 3-4 посидите у свекрови? Обед поможете приготовить, поболтаете?

3-4 у свекрови, 3-4 у тёщи (у девочек тоже есть мамы), 3-4 часа приставка с пивом и 3-4 часа сон, 3-4 часа уборка и готовка, 3-4 часа дорога до мам. Итого 18-24 часов. Когда заниматься сексом? 15 минут в пробке? А гулять когда, книгу почитать, сходить на выставку и каток? Когда жить то?

Гость
#34
Гость

Плохого в том, что он дома ничего вообще не делает, он делает только дела своей мамы. С ней вместе дом выбирают для покупки, с ней вместе придумывают ей ремонт в квартире, а я каждый раз, когда он уезжает к ней с ночевкой убираюсь, готовлю, хожу в магазин. А вчера он меня осыпал оскорблениями и я ему сказала, что мы разводимся так он меня кинул на деньги. У нас общий счет и я сразу всю зарплату перевожу туда, так вот он всю мою ЗП перевел с общего счета на свой и не хочет отдавать со словами, что он мне на свои деньги покупал мне вещи и это как компенсация. А я даже уйти ни к кому не могу, потому что у меня тут ни родителей, ни друзей!

Зачем вам общий счет, заняться нечем🤔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: