Гость
Статьи
Муж посылает к маме

Муж посылает к маме

Мне 27 лет. Замужем 2 года и живем почти 4 года, с мужем ровесники. Живем в его квартире с его бабушкой.Своей собственности у меня нет, только у мамы в других городах 2 квартиры. Спустя несколько месяцев как стали жить вместе, во время ссоры он говорил, что бы я уезжала в свой город, но у меня тут и работа и друзья, я вообще переехала не из за него. Закрывала глаза потому, что мы всегда быстро мирились, да и я была остра на язык. Один раз, я в итоге уехала на месяц, он вернул меня и через какое-то время мы поженились. О наших отношениях могу сказать, что все не так плохо исходя из моего прошлого опыта. Он работает, не пьет, не курит, занимается своим хобби в чем я его очень поддерживаю, мы часто смеемся вместе, и доверям друг другу, единственное он не любит брать на себя ответственность(позвонить, оплатить, починить и т.д). Этим занимаюсь я или настойчиво прошу его. Но в последнее время, во время ссор он говорит мне "Иди жить к своей маме" (она перехала в наш город). А на следующий день как ни в чем не было, все хорошо, он со мной болтает, а если я припоминаю фразу, то он "Ой все ясно" и уходит. Никогда не извиняется ни за что. А мне горько, очень. Год и правда вышел тяжёлым, внематочная беременность, у него ковид и реанимация, и много чего другого. Даже сил нет плакать. Да, сейчас я не работаю, пришлось уйти после 2-х операций, я занимаюсь домом, готовка, уборка, стирка, на работу ему завтраки и обеды делаю, его стараюсь ничем не загружать, ведь это же честно, он работает, а на мне вся квартира. Еще занимаюсь своим делом, что может в будущем принести доход, сейчас просто как хобби. Но мы же семья, в горе и радости. Почему он меня гонит? Может разлюбил?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что больше не видит в вас женщину, вот и гонит. Вы домработница! Если вы работает, а он нет, это не означает, что вы всё должны взвалить на себя, тем более, он безответственный такой.

Гость
#2

"Почему он меня гонит?" -

потому что ты мямля, мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как она допускает будешь и дальше такой же удобной и безотказной - он тя не маме а на три красивые русские буквы пошлёт

Друзь
#3

Патаму чта после двух операций безработная,никому ни нужна,даже родной мамане.

Василий
#4

Вы создали ситуацию, когда надо думать про других людей. Здесь это часто бывает. Начинают спрашивать, почему и зачем сказал, сделал... Все недосказанности обязательно вылезут, если их не обговорить. Понятно, что он вас выселит. Но вы будете старая, больная, бездетная. Зачем до этого доводить? Выздоравливайте и разводитесь. Раз издевается, то не любит.

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 461 тема
Популярные темы за неделю: 221 249 тем
Следующая тема
Предыдущая тема