Гость
Статьи
Человек не хочет …

Человек не хочет развиваться

Здравствуйте.
Парень не развивается в свои 22 года, скоро 23. (Не студент) Работает в месте, где платят мало, но увольняться он не хочет и искать более высокооплачиваемую работу. Видит, что не хватает финансов даже на элементарные вещи, но ничего не меняет. Это нормально? Заранее спасибо за ответы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам самой нормально?

Гость
#2

Вам-то какое дело? Хотели наложить свою писю на его доходы? Вам надо - сами и "развивайтесь".

Гость
#3

Развиваться, чтобы больше вджобывать? Он уже развит настолько, чтобы понять, что живут не для работы.

#4

А сама развиваешься?

Гость
#5

Нормально, а ещё правильно чтобы этот парень послал тебя нахой. Ты почему не зарабатываешь больше, жаба однозубая?

Гость
#6

Возможно у парня низкая самооценка и он в себя не верит

#7

Надо учиться просить прибавки жалованья.

Гость
#8
Гость

Вам-то какое дело? Хотели наложить свою писю на его доходы? Вам надо - сами и "развивайтесь".

Я хочу лучшего для этого человека. Сама в постоянном развитии и ни какие доходы мне от него не нужны, сама зарабатываю и ничего не прошу

Гость
#9
Гость

Развиваться, чтобы больше вджобывать? Он уже развит настолько, чтобы понять, что живут не для работы.

Жизнь это постоянное развитие.

Гость
#10
Гость

Я хочу лучшего для этого человека. Сама в постоянном развитии и ни какие доходы мне от него не нужны, сама зарабатываю и ничего не прошу

Лучшее что ты можешь сделать для него, это пропасть с радаров, хотя бы лет на 40

Гость
#11
Гость

А вам самой нормально?

Не очень, но я ищу пути развития.

Гость
#12
Гость

Не очень, но я ищу пути развития.

Тогда почему вы еще все вместе? Ему не надо, вам надо. Разные пути у вас обоих. Такие отношения имеют не приятный финал.

Гость
#13

для него да, так бывает. Человеку ничего не надо, кроме базовых потребностей. Ты с этим ничего не сделаешь. Соответственно, тут выбор принимать его как есть или искать нового.

Гость
#14
Гость

Возможно у парня низкая самооценка и он в себя не верит

а возможно, у него закрыты все потребности, он не видит смысла менять положение дел

Гость
#15
Гость

Я хочу лучшего для этого человека. Сама в постоянном развитии и ни какие доходы мне от него не нужны, сама зарабатываю и ничего не прошу

важно не то, что хочешь ты, а что хочет он. Это его личность и его жизнь.

Джон БомЖови
#16
Гость

Я хочу лучшего для этого человека. Сама в постоянном развитии и ни какие доходы мне от него не нужны, сама зарабатываю и ничего не прошу

Раз ты его любишь и хочешь для него лучшего - работай над собой, развивайся и зарабатывай ему на самое лучшее))

Хочешь обеспеченного - обеспечивай.

#17

смотри сама. если ты развиваешься и глядя на ленивого парня, твоя инициатива к развитию падает. то значит лучше всего будет бросить его, ведь он не твой мужчина. людям которое стремятся постоянно развиваться, нужен рядом такой же человек, ведь вы будете показывать друг-другу пример, тем самым давать всё больше и больше стимула к развитию)

Гость
#18

Потому, что не у каждого есть ресурс на резкие перемены. У него есть сейчас стабильность-безопасность, какая-то работа. А может его все устраивает, это вас почему-то беспокоит. Поговорите с ним.

Гость
#19
Гость

Жизнь это постоянное развитие.

Такой вопрос. В чём именно Вы измеряете это самое "развитие"? Может, в количестве добрых дел в определенный период? Прочитанных книг? Ах, в размере заработной платы?))) Милочка, я Вас поздравляю, Вы в тех же рядах, что и большинство "развивающихся". Почему не написать просто: парень не хочет зарабатывать больше? Причём здесь развитие вообще? У нас учёные, разрабатывающие серьёзные вещи, получают в разы меньше, чем, например, хороший сварщик, я уже не говорю о водителе экскаватора. Кто из них развивается активнее, как Вы считаете?)

Гость
#20

Ему только 22,опыт только нарабатывает ,сколько он должен по вашему получать 100000000 в месяц ?Был бы сыном пыни может быть столько и получал ,но он простой смертный раб как и все ,ты лично сама как развиваешься ?Пи.ду небось свою только развиваешь ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: