Гость
Статьи
Почему я ко всем …

Почему я ко всем уважительно отношусь?

А ко мне как к грязи. Вообще я считаю что человека нужно уважать только за то, что он человек и никаких заслужи уважение быть не должно. Мы все люди мы созданы со своими правами. Но когда я о чем то прошу никто не слышит. Зато ко мне летят с просьбами и прочим. Работаю в ай Ти, много людей так скажем, которые набиваются на бесплатную помощь. Но я в соответствии со своими взглядами не могу отказать. Как вы считаете, человека нужно уже уважать за то, что он человек или он должен заслужить уважение?

Сидоров
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С самого начала надо ко всем относиться уважительно, а дальше по ситуации.

Сидоров
#2
Гость

С самого начала надо ко всем относиться уважительно, а дальше по ситуации.

А что является переломным в этой ситуации. Честно, есть люди которых я не уважаю. Например, я не уважаю ш и феминисток. В какой момент можно дать по Е. Ба. Лу?

#3

нет, человек должен заслужить твое уважение, не будь терпилой

Сидоров
#4
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

нет, человек должен заслужить твое уважение, не будь терпилой

А если человек даст мне по Е. Ба. Лу?

Гость
#5

Вы хороший и порядочный человек. Но, научитесь наглым людям отказывать, не позволяйте злоупотреблять вашей добротой. Таким людям надо отвечать, что заняты, что не знаете, когда сможете им помочь. И тяните резину дальше. Не всех нужно уважать, только потому что эта особь относится к "человекам". Дерьмового человека, никогда уважать не стану.
Заслуживать ничего не нужно, потому что есть люди, которые не ценят хороших людей, только пользуются ими.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: