Гость
Статьи
То ли люди со …

То ли люди со странностями, то ли я впечатлительная

Ситуация: идём с мужем по улице встречаем метра за два его коллегу с женой. Муж всех знает я жену не знаю. Коллега кивнул, жена его помахал рукой и они зашли в магазин перед нами. Мы все переехали по работе в чужой город. Мужья на работу, жены дома. Вопрос: что здесь не так?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально а что не так?

Гость
#2

И что здесь не так??? Вы точно впечатлительная. Мнительная даже,я бы сказала.

Гость
#3

Это была не жена. Это их общая знакомая

Лиза
#4

Мне по*уй на людей.

Гость
#5

А что здесь странного, что они не подошли к вам здороваться и поболтать, а пошли в магазин по своим делам? По-моему, это нормально. Они же помахали, а не сделали вид, что не знают или не заметили вашего мужа.

#6
Лиза

Мне по*уй на людей.

Вот мне тож так надо научиться

Лиза
#7
Гранат

Вот мне тож так надо научиться

Да толку то все равно завиноватят. Вас считали злым человеком? А люди ведь еще могут наказать.

Ленор Казадо
#8

Нарk0тikов меньше употреблять надо, может тогда не будете такой впечатлительной

#9
Ленор Казадо

Нарk0тikов меньше употреблять надо, может тогда не будете такой впечатлительной

😁

#10
Гость

А что здесь странного, что они не подошли к вам здороваться и поболтать, а пошли в магазин по своим делам? По-моему, это нормально. Они же помахали, а не сделали вид, что не знают или не заметили вашего мужа.

Просто у меня создалось такое впечатление что она с моим мужем поздоровалась, а со мной нет. Ну не станете же вы махать дружески рукой обсалютно незнакомому человеку, мы с ней в глаза никогда не видели друг друга. Вот у меня и сложился комплекс пустого места

#11
Лиза

Да толку то все равно завиноватят. Вас считали злым человеком? А люди ведь еще могут наказать.

Не поняла что вы пытаетесь сказать, но отвечаю на ваш вопрос - нет, злой меня никогда не считали, я б сказала даж наоборот, да и мне в основном хорошие люди встречаются.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: