Гость
Статьи
Симпатичные и щедрые …

Симпатичные и щедрые русские мужчины это лучшие мужчины на планете

Посмотрел женский скулеж в Тик токе насчёт европейцев и американцев. Все ноют про то что никто не ухаживает, все расходы 50/50 нет ни комплиментов, ни подарков)) ну что бабоньки получили своих евромужичков? Кушайте на здоровье. Все стонут как было в России хорошо и дарили и в любви признавались. Цените то что у вас есть.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это надо еще симпатичного найти

Гость
#2

😂😂😂😂😂

Гость
#3

Мой мужчина самый щедрый. Он русский. Могу сравнить только с русскими. Из русских, он у меня лучший.Других не было.

Гость
#4

Какие-то мужчины пошли не очень. То нытик, то тупой, то страшный, то с зависимостями, то псих. Эти качества никакими подарками не сгладить. Это про всех мужчин всех национальностей. Вырождаются наверное

#5

Когда говорят о щедрости мужчины это не про любовь))) Как можно любить за щедрость))) Профурсетки, если только. Завтра деньги исчезнут, любовь пройдет?

Гость
#6

Понты - это признак морального уродства

Автор
#7
Гость

Понты - это признак морального уродства

У кого здесь понты кроме тебя, имбецил?

Гость
#8

Ниче подобного, тетя,видео слала вчера на злобу дня

хвалилась подарками от мужика из сша,которого выгнала а он приполз и спал в гараже ,а утром припер мешок подарков и путевки во флориду
Типо тут мужики не то что наши,матриархат

Гость
#9
Fliffy

Когда говорят о щедрости мужчины это не про любовь))) Как можно любить за щедрость))) Профурсетки, если только. Завтра деньги исчезнут, любовь пройдет?

Как раз про любовь.)
Щедрость - великолепное качество характера, высший балл в мужской иерархии!
Для таких мужчин исчезновение денег ни на что не влияет, ибо щедрость - это не только про финансы.)
Женщины за такими идут босиком по снегу.
Несчастным мудешникам этого не понять.
Ибо, озираясь по сторонам, они прячут в трусы свои 500 рублей, чтобы, не дай бог, на них не польстилась очередная "тарелочница" или "меркантильная".)))
Щедрые мужчины, вы прекрасны!
Вас любят, вас хотят, за вас сражаются.
Так было, есть и будет.
Вы - лучшие! А лучшим мужчинам - лучшие женщины!

Гость
#10

Да враньё это. Европейцы и американцы также дарят и платят. Это просто пропаганда, чтобы русские женщины не заглядывались в сторону иностранцев мужчин

Гость
#11
Fliffy

Когда говорят о щедрости мужчины это не про любовь))) Как можно любить за щедрость))) Профурсетки, если только. Завтра деньги исчезнут, любовь пройдет?

Если деньги исчезнут, то есть множество вариантов подработки. Таджики зв тысячи километров едут в Россию, чтобы заработать, а здоровым местным мужикам тем более работа найдётся

Гость
#12

Те самые щедрые, которые воют тут день и ночь про тарелочниц и меркантилок? 😆

Гость
#13
Гость

Те самые щедрые, которые воют тут день и ночь про тарелочниц и меркантилок? 😆

Нет.
Щедрые понятия не имеют об этом сайте.)

Вася
#15
Гость

Как раз про любовь.)
Щедрость - великолепное качество характера, высший балл в мужской иерархии!
Для таких мужчин исчезновение денег ни на что не влияет, ибо щедрость - это не только про финансы.)
Женщины за такими идут босиком по снегу.
Несчастным мудешникам этого не понять.
Ибо, озираясь по сторонам, они прячут в трусы свои 500 рублей, чтобы, не дай бог, на них не польстилась очередная "тарелочница" или "меркантильная".)))
Щедрые мужчины, вы прекрасны!
Вас любят, вас хотят, за вас сражаются.
Так было, есть и будет.
Вы - лучшие! А лучшим мужчинам - лучшие женщины!

Спасибо на добром слове.

Вася
#16
Гость

Нет.
Щедрые понятия не имеют об этом сайте.)

Ну здрасте! Я же знаю!

Гость
#17

Тик ток - это помойка с пропагандой и жесточайшей цензурой, там вам еще не такое расскажут (кстати, он позорно сбежал из России и не планирует возвращаться). Женщины в США и в Европах могут встречаться с ровесниками, симпатичными и следящими за собой. В России ей светит некрасивый не ухоженный низкорослый ничего не представляющий из себя мужичок с раздутым самомнением, старше ее на 10-15-20 лет. Симпатичные щедрые русские мужчины - это как единороги, вроде как они существуют, но никто никогда их не встречал в реальной жизни. Обычно это уродливые озлобленные на всех женщин агрессивные и патологически жадные нищеброды.

Гость
#18

Викинг-сракинг, от тебя гoвнoм за версту воняет

Гость
#19
Гость

Как раз про любовь.)
Щедрость - великолепное качество характера, высший балл в мужской иерархии!
Для таких мужчин исчезновение денег ни на что не влияет, ибо щедрость - это не только про финансы.)
Женщины за такими идут босиком по снегу.
Несчастным мудешникам этого не понять.
Ибо, озираясь по сторонам, они прячут в трусы свои 500 рублей, чтобы, не дай бог, на них не польстилась очередная "тарелочница" или "меркантильная".)))
Щедрые мужчины, вы прекрасны!
Вас любят, вас хотят, за вас сражаются.
Так было, есть и будет.
Вы - лучшие! А лучшим мужчинам - лучшие женщины!

Босиком по снегу идут потому, видимо, что обувь щедрый забрал, пропил?

Гость
#20
Гость

Если деньги исчезнут, то есть множество вариантов подработки. Таджики зв тысячи километров едут в Россию, чтобы заработать, а здоровым местным мужикам тем более работа найдётся

Таджиков заворачивают на границе, пишут. Не впускают. Уже официоз Таджикистана выражает озабоченность. Я бы довёл ситуацию до экстренного визита Рахмона в Москву.

Евген
#21
Гость

Как раз про любовь.)
Щедрость - великолепное качество характера, высший балл в мужской иерархии!
Для таких мужчин исчезновение денег ни на что не влияет, ибо щедрость - это не только про финансы.)
Женщины за такими идут босиком по снегу.
Несчастным мудешникам этого не понять.
Ибо, озираясь по сторонам, они прячут в трусы свои 500 рублей, чтобы, не дай бог, на них не польстилась очередная "тарелочница" или "меркантильная".)))
Щедрые мужчины, вы прекрасны!
Вас любят, вас хотят, за вас сражаются.
Так было, есть и будет.
Вы - лучшие! А лучшим мужчинам - лучшие женщины!

идут-идут, то то тут через тему комментарии типа "муждло поганое не нужно, пусть деньги переводит на карту и пшел вон пес"

Евген
#22
Гость

Какие-то мужчины пошли не очень. То нытик, то тупой, то страшный, то с зависимостями, то псих. Эти качества никакими подарками не сгладить. Это про всех мужчин всех национальностей. Вырождаются наверное

конечно вырождаются, потому что от вас, шкурофемок нарождаются. смекаешь, чушка сельская?

Гость
#24
Гость

Таджиков заворачивают на границе, пишут. Не впускают. Уже официоз Таджикистана выражает озабоченность. Я бы довёл ситуацию до экстренного визита Рахмона в Москву.

Хочешь вместе с английскими наемками из Крокуса под монастырь пойти?

Гость
#25
Гость

Хочешь вместе с английскими наемками из Крокуса под монастырь пойти?

Что за странный вопрос такой? Таджиков давно пора массово отправить на историческую Родину, где барашек по двору скачет, в огороде дынька зреет, тепло и не надо впахивать на кяфиров-русских, которых они ещё в 1992-1993 гг. очень весело и с огоньком вышвырнули из Таджикистана, отняв имущество и лишив часть русских жизни.

Гость
#26
Гость

Тик ток - это помойка с пропагандой и жесточайшей цензурой, там вам еще не такое расскажут (кстати, он позорно сбежал из России и не планирует возвращаться). Женщины в США и в Европах могут встречаться с ровесниками, симпатичными и следящими за собой. В России ей светит некрасивый не ухоженный низкорослый ничего не представляющий из себя мужичок с раздутым самомнением, старше ее на 10-15-20 лет. Симпатичные щедрые русские мужчины - это как единороги, вроде как они существуют, но никто никогда их не встречал в реальной жизни. Обычно это уродливые озлобленные на всех женщин агрессивные и патологически жадные нищеброды.

Бред. В России тоже встречаются с симпатичными ровесниками. А мужики на 15 лет старше встречаются с женщинами на 15 лет старше.

Викинг
#27
Гость

Да враньё это. Европейцы и американцы также дарят и платят. Это просто пропаганда, чтобы русские женщины не заглядывались в сторону иностранцев мужчин

Эта правда и западные девушки имевшие отношения с русскими парнями, это говорят:

Француженка Андреа Бенуа была в России в 2019, встретила тут своего будущего русского мужа, говорит:
"О различиях Россия по-прежнему очень традиционна. Мужчины — джентльмены, а помощь нуждающейся женщине — это почти рефлекс, я не говорю, что французы — нет, но здесь, в России, что-то другое."

Канадка. 2018, 30-ти летняя Франко-канадка Анник Валло переехала в Россию, она рассказывает:
"ЗДЕСЬ ДЕВУШКИ — КАК ПРИНЦЕССЫ, КОТОРЫЕ ВСЁ ВРЕМЯ ЖДУТ ОТ СВОИХ МУЖЧИН ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ. ЖЕНЩИНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОЗДНО С РАБОТЫ, МУЖ ЕЙ ЗВОНИТ, ВСТРЕЧАЕТ У МЕТРО, ВОЛНУЕТСЯ ЗА НЕЕ. В ЕВРОПЕ МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ ТАК: «ТЫ МОЯ ЖЕНЩИНА, ЗАНИМАЙСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ, Я НЕ БУДУ НАПРЯГАТЬ"

Англичанка .Эшли поро отношения с русским парнем:
Эшли, 24 года, (Великобритания). 2 года живет в Москве.
«С моим русским бойфрендом мы познакомились в клубе. Мы немного поболтали, и я сразу поняла, что он мне очень нравится. Мы танцевали, потом разговаривали в «ВКонтакте» и через неделю встретились.
РУССКИЕ МУЖЧИНЫ НАМНОГО БОЛЕЕ ВЕЖЛИВЫ И ОБХОДИТЕЛЬНЫ С ЖЕНЩИНАМИ. Они настаивают на том, чтоб открыть перед тобой дверь, убедиться, что ты не упадешь в метро, не позволяют тебе самой носить свои сумки, уступают место и всегда должны быть уверены, что тебе хорошо, тепло, ты не устала… СО МНОЙ НИКОГДА ТАК НЕ ОБРАЩАЛИСЬ В АНГЛИИ, я этого совершенно не ожидала, и мне понравилось чувствовать себя принцессой. Теперь у меня новые стандарты! Я прекрасно понимаю девушек, которые против такого поведения, но я научилась получать от этого удовольствие."

Выше "заглядывание на иностранных мужчин" это всему миру известная ваша падкость на любого западного мужмика, только потому, что он американец, канадец, немец, британец, француз, итальянец.

Гость
#33
Викинг

Эта правда и западные девушки имевшие отношения с русскими парнями, это говорят:

Француженка Андреа Бенуа была в России в 2019, встретила тут своего будущего русского мужа, говорит:
"О различиях Россия по-прежнему очень традиционна. Мужчины — джентльмены, а помощь нуждающейся женщине — это почти рефлекс, я не говорю, что французы — нет, но здесь, в России, что-то другое."

Канадка. 2018, 30-ти летняя Франко-канадка Анник Валло переехала в Россию, она рассказывает:
"ЗДЕСЬ ДЕВУШКИ — КАК ПРИНЦЕССЫ, КОТОРЫЕ ВСЁ ВРЕМЯ ЖДУТ ОТ СВОИХ МУЖЧИН ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ. ЖЕНЩИНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОЗДНО С РАБОТЫ, МУЖ ЕЙ ЗВОНИТ, ВСТРЕЧАЕТ У МЕТРО, ВОЛНУЕТСЯ ЗА НЕЕ. В ЕВРОПЕ МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ ТАК: «ТЫ МОЯ ЖЕНЩИНА, ЗАНИМАЙСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ, Я НЕ БУДУ НАПРЯГАТЬ"

Англичанка .Эшли поро отношения с русским парнем:
Эшли, 24 года, (Великобритания). 2 года живет в Москве.
«С моим русским бойфрендом мы познакомились в клубе. Мы немного поболтали, и я сразу поняла, что он мне очень нравится. Мы танцевали, потом разговаривали в «ВКонтакте» и через неделю встретились.
РУССКИЕ МУЖЧИНЫ НАМНОГО БОЛЕЕ ВЕЖЛИВЫ И ОБХОДИТЕЛЬНЫ С ЖЕНЩИНАМИ. Они настаивают на том, чтоб открыть перед тобой дверь, убедиться, что ты не упадешь в метро, не позволяют тебе самой носить свои сумки, уступают место и всегда должны быть уверены, что тебе хорошо, тепло, ты не устала… СО МНОЙ НИКОГДА ТАК НЕ ОБРАЩАЛИСЬ В АНГЛИИ, я этого совершенно не ожидала, и мне понравилось чувствовать себя принцессой. Теперь у меня новые стандарты! Я прекрасно понимаю девушек, которые против такого поведения, но я научилась получать от этого удовольствие."

Выше "заглядывание на иностранных мужчин" это всему миру известная ваша падкость на любого западного мужмика, только потому, что он американец, канадец, немец, британец, француз, итальянец.

Ну ты мозг. Очевидно же, что это статья специально направленная на то, чтобы такие как ты в это уверовали

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема