Гость
Статьи
Почему он никак не …

Почему он никак не хочет развивать отношения и вкладываться в них?

Доброй ночи всем) Пишу сюда историю, чтоб услышать мнение из "вне", не люблю делиться подробностями личной жизни с друзьями и т.п. Так вот: встречаемся с парнем 2 года, вместе не живём, разговор поднимала несколько раз я и говорила, что хотела бы быть ближе, на что постоянно получала неоднозначную реакцию с его стороны. Видимся тоже редко, на выходных или раз в 2 недели. Он работает, но у него неполная занятность. Немного старше меня, на пару лет, заработок у него приличный. Если идём куда-то- платит, но бывали ситуации когда по его инициативе шли в какое-то дорогое место, изначально всё оплачивал, а на след. день говорил: "скинь половину суммы" , что для меня довольно-таки странно, ведь он сам приглашал, не обговаривая заранее, смогу ли я если что оплатить половину. С родителями не знакомит, они живут в соседнем городе, но иногда приезжают к нему, на мои вопросы про знакомство-отшучивается как будто. Не помогает мне с трудностями ни морально ни материально, второе не так важно для меня, нежели первое. Много раз разговаривали на тему эмпатии, я выпрашивала каждый раз у него слова поддержки, но когда у него какие то трудности- я целиком и полностью включаюсь в это. Если я завожу диалог с ним насчёт того что мне сложно всё тянуть на себе и что я не чувствую его присутствия в жизни- начинает очень переживать что потеряет меня, клянётся в любви и говорит что я лучшее, что у него есть в жизни. От знакомой слышала, что он говорил про меня так: " либо у меня с ней всё сложится, либо после неё может быть ещё только одна". Но почему он тогда никак не хочет развивать отношения и вкладываться в них раз говорил так? Когда у меня были небольшие мат. трудности - предлагал скинуть деньги с учётом, что я верну, хотя друзьям занимал довольно приличные суммы, без возврата.Остаюсь у него, даже не на 2 выходных, еду домой сама, на автобусе. Я очень люблю его и сильно привязалась+ мой первый опыт в отношениях.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А он знает , что у вас отношения?

Гость
#2

Потому что "аташения" это бабская хоботня, тебе нужны - ты и вкладывайся

Гость
#3

Твои финансовые проблемы - это твои проблемы. Никто тебе ничего не должен.

Гость
#4

Если спите, кормит должен
Секс за еду тоже днище
Не общайся,пусть жрет в 2 горла в одиночестве

Гость
#5

Если чтото где то напрягает, следущий
Дальше будет хуже
И подруг и друзей,касается
Ниразу лучше не становится

Гость
#6

Ему с вами не очень комфортно, интересно и вообще не очень... Поэтому он никак эти отношения не собирается развивать. Да это и не отношения, так, потрахушки и приятельское общение.

Гость
#7

Детка, во первых, у него таких как ты несколько дурочек. Зачем развивать отношения с массовкой? Вот появится у него та самая ЕДИНСТВЕННАЯ, тогда и начнет вкладываться.
Пока что у него нет того, ради кого он из му∆ака превратится в прекрасного принца.

Гость
#8

Просто жесть хDDD бегите от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: