Гость
Статьи
Как разговаривать с …

Как разговаривать с неадекватными людьми?

Есть такие люди, с которыми разговаривать бессмысленно. Они орут, матерятся , угрожают и тд. Аргументов никаких не приводят. Вот вроде обидно, что на тебя какая-то баба левая или мужик орут, оскорбляют и тп, а с другой стороны какой смысл с ними в конфликт вступать, если ни к чему не приведет. Ну не хочу я стоять и орать друг на друга. И они заводятся обычно на ровном месте. Я сама лично никогда не ору на обслуживающий персонал в кафе и тд, просто на людей на улицах. Ситуации бывают разные, но орать то зачем? И если бы это все ограничивалось ором, но начинаются оскорбления, угрозы в твой адрес. Опять же, спорить с ними не хочу, ну и стоять и смотреть как тебя кроют тоже н очень приятно. Ps не пишите «дать в лицо» и тд, я так делать не буду.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно эти орущие люди не умеют чистить уши перекисью водорода, поэтому у них в ушах суть серные пробки, поэтому они не могут разговаривать обычным голосом или шёпотом.

Гость
#2

Это ещё что. Вас с ними ничего не связывает. Я раз попросила для отчётности срочно переслать мне документ. Знаете,что в ответ мне дама написала? Шлю, говорит, тебе лучики добра и света. Дама юрист по образованию, муж прокурор. У меня мозг отсох. Вот интересно, если б с меня этот документ министерство запросило (на минуточку, по инициативе этой же самой дамы) - я б им лучики её послала? По мне, уж лучше матом пусть орут незнамо кто... А так - стойкое ощущение палаты номер шесть, всё в лучиках.

Лиза
#3

Да ты права, я неадекватная тупая скучная бессмысленная неинтересная трусиха позорная я хуже тебя. Довольна? Забирай моего парня и валите отсюда. Ладно, я хочу с тобой общаться а ты меня отшиваешь, а я бегаю за тобой. Когда же вы от меня отвяните? Хоть темы не лайкали бы и не заходили.

Лиза
#4

Ахах, а попробуй мне в лицо дать😂

Лиза
#5
Гость

Это ещё что. Вас с ними ничего не связывает. Я раз попросила для отчётности срочно переслать мне документ. Знаете,что в ответ мне дама написала? Шлю, говорит, тебе лучики добра и света. Дама юрист по образованию, муж прокурор. У меня мозг отсох. Вот интересно, если б с меня этот документ министерство запросило (на минуточку, по инициативе этой же самой дамы) - я б им лучики её послала? По мне, уж лучше матом пусть орут незнамо кто... А так - стойкое ощущение палаты номер шесть, всё в лучиках.

Может, вы сама неадекватная?

Гость
#6
Лиза

Да ты права, я неадекватная тупая скучная бессмысленная неинтересная трусиха позорная я хуже тебя. Довольна? Забирай моего парня и валите отсюда. Ладно, я хочу с тобой общаться а ты меня отшиваешь, а я бегаю за тобой. Когда же вы от меня отвяните? Хоть темы не лайкали бы и не заходили.

Лизунчик, ты уже по новой накатила что ли? 😃

Лиза
#7
Гость

Лизунчик, ты уже по новой накатила что ли? 😃

Задолбали эти уроды. Я такая плохая м*разь, что мне срочно нужно очиститься и стать примерной моралисткой. Ужс.

Гость
#8
Лиза

Задолбали эти уроды. Я такая плохая м*разь, что мне срочно нужно очиститься и стать примерной моралисткой. Ужс.

Чем очищаешься? Я тоже такую траву хочу!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: