Гость
Статьи
Требования женщинами …

Требования женщинами равных прав

Что не тема так женские истерики что их везде притесняют,дискриминация по половому признаку,нет настоящего равноправия и.т.д,в общем требуют тех же прав и отношения к себе как к у мужчин!вроде как справедливо,но вот справедливо ли требовать таких же прав и отношеня к себе как у мужчин но при этом не только не отказаться но и яростно отстаивать свои привилегии как женщин,то есть не призываться в армию,выходить на пенсию раньше и послабления в наказаниях за преступления и.т.д!?такого скажут не когда не бывало,делать им что ли нечего от привилегий отказываться!?а вот в 1862 году тверские дворяне заявили Александру второму что перед лицом всей России отказываются от всех своих сословных привилегий и дружно встали на защиту прав свобод и интересов простого народа,не хотим дескать власти и ништяков а хотим равенства и справедливости для всех!!!вот это я понимаю требование равноправяи а не-хочу зарплату как у директора но не хочу его обязанностей!

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь так не любят.

Гость
#2

В РФ откровенно говоря - государственный бабизм, 85% судей, учителей и воспитателей женщины, например. Это разве не права и привилегии без обязанностей?
Еще чуть чуть и агрессивные бабозащищатели заполонят страну и переубивают друг друга без всякой войны. Я лично рассматриваю это как шанс, русские бабы доломают, наконец, русскую карусель. А создать новую не смогут

Гость
#3

Чёто всё в кучу свалил. Обязанность служить в армии как связана с домогательствами от руководства? Никто не просит относиться к нам как к мужчинам. Более того, я не мужчина и не надо ко мне так относиться. Я хочу получать ту же зп на той же должности. Я хочу носить шорты как и мужчины и при этом не хочу, чтобы ко мне приставали из-за этого (к мужчинам же не пристают). Про аборты напомнить?

Гость
#4

Женщин слушать всерьёз можно только по некоторым исключительным вопросам. Например, по вопросам здоровья детей. Это им близко и важно. А их рассусоливания о правах и дискриминациях просто смешны. В РФ сейчас женщины имеют ряд законодательно оформленных привилегий, им доступны все сферы, недавно судебную власть возглавила женщина, во главе Совета Федерации - женщина, зарплаты женщин ничем не отличаются от мужских. НО - изменилось отношение к ним у мужчин. Кто воспитывает мальчиков в России? Женщины, на всех стадиях взросления. И в головы мальчиков вколачиваются баборабские аленячьи установки. Так успешно продолжалось весь XX век. Мужчины гибли в войнах и надрывая пуп на стройках коммунизма, да ещё и от алкоголизма, а женщины воспитывали новые поколения. Мальчик изначально должен всем всё, девочка ничего никому не должна, она принцесса. При СССР сидели за железным занавесом, толком не зная ничего про окружающий мир, потом стали ездить, смотреть. Интернет пришёл, показал всё всем желающим.

Гость
#5
Гость

В РФ откровенно говоря - государственный бабизм, 85% судей, учителей и воспитателей женщины, например. Это разве не права и привилегии без обязанностей?
Еще чуть чуть и агрессивные бабозащищатели заполонят страну и переубивают друг друга без всякой войны. Я лично рассматриваю это как шанс, русские бабы доломают, наконец, русскую карусель. А создать новую не смогут

Баболюбивое советское и российское государство, да. В РФ привилегии только усилились. В СССР женщинам вышку давали, в РФ не дают.

Гость
#6
Гость

Чёто всё в кучу свалил. Обязанность служить в армии как связана с домогательствами от руководства? Никто не просит относиться к нам как к мужчинам. Более того, я не мужчина и не надо ко мне так относиться. Я хочу получать ту же зп на той же должности. Я хочу носить шорты как и мужчины и при этом не хочу, чтобы ко мне приставали из-за этого (к мужчинам же не пристают). Про аборты напомнить?

Хочешь прав - бери обязанности. Не хочешь обязанностей - верни права.

Гость
#7
Гость

Чёто всё в кучу свалил. Обязанность служить в армии как связана с домогательствами от руководства? Никто не просит относиться к нам как к мужчинам. Более того, я не мужчина и не надо ко мне так относиться. Я хочу получать ту же зп на той же должности. Я хочу носить шорты как и мужчины и при этом не хочу, чтобы ко мне приставали из-за этого (к мужчинам же не пристают). Про аборты напомнить?

Носи шорты, особенно в период декабрь-февраль, желательно не южнее 60 градуса северной широты. И будет тебе счастье, про аборты даже думка в голову не вскочит.

Гость
#8

Можно конкретней, от каких женских прав, вы ущемились?

Гость
#9
Гость

Хочешь прав - бери обязанности. Не хочешь обязанностей - верни права.

Что брать- то?
Например, хочу одинаковую зп, при одинаковой должности и обязанностях. Чем это ущемляет мужчину?

Гость
#10
Гость

Носи шорты, особенно в период декабрь-февраль, желательно не южнее 60 градуса северной широты. И будет тебе счастье, про аборты даже думка в голову не вскочит.

А самой можно решить где и когда ходить в шортах? Или мужик ущемится от этого?

Гость
#12
Гость

Что брать- то?
Например, хочу одинаковую зп, при одинаковой должности и обязанностях. Чем это ущемляет мужчину?

Это уже есть.

Гость
#13
Гость

Можно конкретней, от каких женских прав, вы ущемились?

У женщин в РФ привилегии есть. При декларируемом равенстве перед законом в правах и обязанностях. Часть этих привилегий оформлена законодательно - на пенсию на пять лет раньше, многодетным матерям ещё на пять лет раньше, нет пожизненного заключения, нет строгого и особого режимов отбытия наказания, часть просто незыблемо существует, как оставление детей матерям по суду при разводе, и от этого преимущества получаются немалые у женщин.

Гость
#15
Гость

А самой можно решить где и когда ходить в шортах? Или мужик ущемится от этого?

Нет. Сомой нельзя.

Гость
#16
Гость

Что брать- то?
Например, хочу одинаковую зп, при одинаковой должности и обязанностях. Чем это ущемляет мужчину?

Проблемы разницы в заработной плате по половому признаку в РФ не существует. А щемит конкретно кого -то если, что руководитель-мужчина на фирме получает больше подчинённой женщины - пусть открывает женщина своё дело и назначает зарплаты сама.

Гость
#17
Гость

А самой можно решить где и когда ходить в шортах? Или мужик ущемится от этого?

Не хотите следовать совету - не следуйте. Вашего права на это никто не ущемляет.

Гость
#18
Гость

Нет. Сомой нельзя.

Не ущемляй священного женского права самой гробить свою жизню.

Гость
#19
Гость

У женщин в РФ привилегии есть. При декларируемом равенстве перед законом в правах и обязанностях. Часть этих привилегий оформлена законодательно - на пенсию на пять лет раньше, многодетным матерям ещё на пять лет раньше, нет пожизненного заключения, нет строгого и особого режимов отбытия наказания, часть просто незыблемо существует, как оставление детей матерям по суду при разводе, и от этого преимущества получаются немалые у женщин.

Пенсия у женщин ниже, чем пенсия у мужчин.
Большинству женщин, вообще, не нужно смягчать отбывание наказания в тюрьме, т.к они там не окажутся.
Права на детей у родителей одинаковые, другой вопрос, что мужчины не хотят брать себе и проживать со своими детьми, после развода.
Так от чего вы ущемились?

Гость
#20
Гость

Проблемы разницы в заработной плате по половому признаку в РФ не существует. А щемит конкретно кого -то если, что руководитель-мужчина на фирме получает больше подчинённой женщины - пусть открывает женщина своё дело и назначает зарплаты сама.

Читайте внимательней. Согласно, стат данным, находясь на одинаковой должности, с одинаковыми обязанностями М получает зп больше чем Ж.
Чем вас ущемит, если зп будет равной, при равной работе?

Катарсис, мать Гиббона
#21

Нет никаких особых преимуществ у женщин, как нет и притеснения. Особенно в плане зарплаты.

Пенсия раньше - так это компенсация утраченного здоровья во время беременности, родов, ухода за детьми.

Гость
#22
Гость

Не ущемляй священного женского права самой гробить свою жизню.

От чего у вас истерика? Что женщина сама решит где и когда ходить в шортах?
Чем вас это обидело?

Гость
#23
Гость

Пенсия у женщин ниже, чем пенсия у мужчин.
Большинству женщин, вообще, не нужно смягчать отбывание наказания в тюрьме, т.к они там не окажутся.
Права на детей у родителей одинаковые, другой вопрос, что мужчины не хотят брать себе и проживать со своими детьми, после развода.
Так от чего вы ущемились?

Прописанные, задекларированные права - равные, но,если по суду в 96% случаев дети остаются с матерями, это означает, по-вашему, что мужчина отказался, не захотел, маргинал страшный, которому доверить ребёнка нельзя? Вовсе нет. В судах сидят женщины-судьи, они и грают на руку разведёнкам, потому как дети - главный актив брачной жизни, вообще её смысл именно в них, наличие детей делает женщину полноценной в глазах себя и общества, даёт право на серьёзные выплаты от государства. на всяческие пособия и льготы, на некотролируемые никем и ничем выплаты от мужчин, на распил общего имущества с преимуществом себе. Про разницу в пенсиях - просто ложь, назначение суммы пенсии никак не зависит от пола, а вот пенсионный возраст - да, за конфигурацию полового органа женщина на пять лет раньше идёт на пенсию.

Гость
#24
Гость

Читайте внимательней. Согласно, стат данным, находясь на одинаковой должности, с одинаковыми обязанностями М получает зп больше чем Ж.
Чем вас ущемит, если зп будет равной, при равной работе?

По статданным средняя зарплата в России сейчас прямо вот - 77 000 рублей. Продолжительность жизни в России увеличивается - по статданным - за год на два года. Всё понятно?

Гость
#25
Гость

От чего у вас истерика? Что женщина сама решит где и когда ходить в шортах?
Чем вас это обидело?

Меня - ничем. Я посоветовал, а ей самой решать, где и когда носить шорты. Это женщину почему-то вопрос ношения куска тряпки на чреслах озаботил чрезвычайно.

Гость
#26
Гость

Чёто всё в кучу свалил. Обязанность служить в армии как связана с домогательствами от руководства? Никто не просит относиться к нам как к мужчинам. Более того, я не мужчина и не надо ко мне так относиться. Я хочу получать ту же зп на той же должности. Я хочу носить шорты как и мужчины и при этом не хочу, чтобы ко мне приставали из-за этого (к мужчинам же не пристают). Про аборты напомнить?

хоч уш ка не тре снет?!)))

Гость
#28

женщины не обязаны служить в армии потому что у них месячные еще не хватало им в армии служить зачем тогда нужны мужчины

Гость
#29
Гость

У женщин в РФ привилегии есть. При декларируемом равенстве перед законом в правах и обязанностях. Часть этих привилегий оформлена законодательно - на пенсию на пять лет раньше, многодетным матерям ещё на пять лет раньше, нет пожизненного заключения, нет строгого и особого режимов отбытия наказания, часть просто незыблемо существует, как оставление детей матерям по суду при разводе, и от этого преимущества получаются немалые у женщин.

ты этим ш.бол.ам не чего не докажешь,хотят и рыбку съесть и на то самое присесть!

Гость
#30
Гость

женщины не обязаны служить в армии потому что у них месячные еще не хватало им в армии служить зачем тогда нужны мужчины

А как же в Норвегии, Колумбии, Израиле, Северной Корее служат?Месячные не мешают, видимо.

Гость
#31
Гость

ты этим ш.бол.ам не чего не докажешь,хотят и рыбку съесть и на то самое присесть!

Правильные слова не престают быть правильными даже тогда, когда их слышат или читают нехорошие люди.

Гость
#32
Гость

женщины не обязаны служить в армии потому что у них месячные еще не хватало им в армии служить зачем тогда нужны мужчины

ч.ч.ло,свои месячные себе на че р еп вылей,во многих странах женщины обязаны служить ты пуп земли что ли?

Гость
#37
Гость

Прописанные, задекларированные права - равные, но,если по суду в 96% случаев дети остаются с матерями, это означает, по-вашему, что мужчина отказался, не захотел, маргинал страшный, которому доверить ребёнка нельзя? Вовсе нет. В судах сидят женщины-судьи, они и грают на руку разведёнкам, потому как дети - главный актив брачной жизни, вообще её смысл именно в них, наличие детей делает женщину полноценной в глазах себя и общества, даёт право на серьёзные выплаты от государства. на всяческие пособия и льготы, на некотролируемые никем и ничем выплаты от мужчин, на распил общего имущества с преимуществом себе. Про разницу в пенсиях - просто ложь, назначение суммы пенсии никак не зависит от пола, а вот пенсионный возраст - да, за конфигурацию полового органа женщина на пять лет раньше идёт на пенсию.

Мужчины НЕ подают заявления на определение места проживания ребенка с ним, их устраивает проживание ребенка с матерью - это факт. Только 2% мужчин хотят воспитывать своего ребенка.
Права равные, но ребенком занимается только женщина.

Гость
#38
Гость

По статданным средняя зарплата в России сейчас прямо вот - 77 000 рублей. Продолжительность жизни в России увеличивается - по статданным - за год на два года. Всё понятно?

По стат данным пенсия сейчас в РФ 19 тыс. рублей.
Перестаньте врать.

ГостЪ
#39
Гость

Что брать- то?
Например, хочу одинаковую зп, при одинаковой должности и обязанностях. Чем это ущемляет мужчину?

А производительность труда равна? Баба делает гораздо меньше, а хочет получать также.. вот беда...

Гость
#40
Гость

А как же в Норвегии, Колумбии, Израиле, Северной Корее служат?Месячные не мешают, видимо.

Женщины служат в армии. И в РФ тоже служат, да не обязаны, но по желанию служат.

ГостЪ
#41
Катарсис, мать Гиббона

Нет никаких особых преимуществ у женщин, как нет и притеснения. Особенно в плане зарплаты.

Пенсия раньше - так это компенсация утраченного здоровья во время беременности, родов, ухода за детьми.

Мужчина живет меньше лет на 15, поэтому мужчина должен раньше уходить на пенсию, а не баба!

Гость
#42
ГостЪ

А производительность труда равна? Баба делает гораздо меньше, а хочет получать также.. вот беда...

Однозначно, производительность равна. Например, и женщина, и мужчина - главный бухгалтер, делают одну работу, а у М зп выше, как так?
Чем вы ущемитесь, если зп будет равной, по факту?

Гость
#43

А мужчины как всегда в своем репертуаре: вместо того, чтобы требовать отмены обязательной армии и понижения пенсионного возраста себе, будут требовать все это установить женщинам. Действительно, зачем самому вылезать из г💩💩на, когда можно в него затащить других и вместе веселей будет?))

Гость
#44
ГостЪ

Мужчина живет меньше лет на 15, поэтому мужчина должен раньше уходить на пенсию, а не баба!

Опять же живет меньше из- за разных соц цстановок, таких как:
- М курит, а чтотакова? Ж все - она конченная и т.д

Гость
#45
Гость

Мужчины НЕ подают заявления на определение места проживания ребенка с ним, их устраивает проживание ребенка с матерью - это факт. Только 2% мужчин хотят воспитывать своего ребенка.
Права равные, но ребенком занимается только женщина.

Это ложь, довольно часто вполне состоятельным мужчинам отказывают в опеке над детьми при разводе, оставляя детей полумаргинальной, с пониженной социальной ответственностью, мамаше. Аргументируя примерно так:"Связь матери с ребёнком более прочная и неразрывная" и остальное тру ля-ля. А чего же в ОАЭ, или Саудовской Аравии, или Афганистане, или Франции - там связь матери с ребёнком менее прочная, выходит? Всё просто и не надо лжи. Женщины-судьи играют на руку разведёнкам, потому как сами разведёнки в большинстве, и лишают мужчин детей, потому как после развода детей начинают отчуждать от отцов, оставляя отцам только выплаты алиментные, и, манипулируя ребёнком, разведёнки используют бывшего мужа как поставщика ресурсов в обмен на естественное человеческое право спокойно видеться со своим ребёнком.

Гость
#46
Гость

По стат данным пенсия сейчас в РФ 19 тыс. рублей.
Перестаньте врать.

Если говорите о прожиточном минимуме, то пенсионный прожиточный минимум разнится от региона к региону. А вот МРОТ в РФ с января стал 19240 рублей.

Гость
#47
Гость

По стат данным пенсия сейчас в РФ 19 тыс. рублей.
Перестаньте врать.

И насчёт среднего размера зарплаты в РФ вру не я, а Росстат. Как, впрочем, и во многом другом он врёт напропалую, покрывая профессиональную импотенцию нынешних власть имущих подонков.

Катарсис, мать Гиббона
#48
ГостЪ

Мужчина живет меньше лет на 15, поэтому мужчина должен раньше уходить на пенсию, а не баба!

Как научиться рожать, так пусть и уходит))

Катарсис, мать Гиббона
#49
Гость

Однозначно, производительность равна. Например, и женщина, и мужчина - главный бухгалтер, делают одну работу, а у М зп выше, как так?
Чем вы ущемитесь, если зп будет равной, по факту?

У них и будут одинаковые зарплаты. Собственнику в этом случае абсолютно плевать, кому платить за одну и ту же работу.

Гость
#50
Катарсис, мать Гиббона

Как научиться рожать, так пусть и уходит))

А нерожавшие женщины лишаются привилегии выхода на пенсию на пять лет раньше мужчин, даже многодетных? Нет, не лишаются.