Гость
Статьи
Переехала в другой …

Переехала в другой город и мне плохо

Привет всем!

Хотела бы почитать слова поддержки. Мне плохо.
Я сама родом из большого города. Миллионник. Жила там лет 30. Переехала в маленький город в другом регионе. Была ломка тоже первое время, но осуществилась моя мечта - переехала на Юг страны. Еле еле привыкла, я еще и с ребенком. Адаптировались, живем. Но понимаю, что в городе мне не интересно этом..Скучно до невозможности. Тухло. Идти некуда, развлечений нет, магазинов тоже мало.
Решила переехать в большой город, местную краевую столицу. Он тут рядом город этот, буквально 50 км. Мы туда много ездили, гуляли отдыхали. На день уезжали. Я город знаю уже. В целом нравится мне, красиво, чувствуется цивилизация и тот же Юг) Я решила пока снять тут квартиру и приезжать по возможности отдыхать, ночевать, гулять до поздна и есть угол, где можно переночевать. Но окончательно переехать получится лишь в мае.

Сняла квартиру и даже там пару раз переночевали. Но меня и тут начинает ломать. Может с непривычки? Может надо нормально обжиться в съемной квартире, быт наладить, привыкнуть? хотя район у меня классный, движуха, все под боком. Красиво. И квартира чистая. Но все же пока нет моих вещей.
Я начинаю сомневаться...нафиг я это сделала? Жила бы в своем болоте и все) проблем не знала) А тут съем жилья, траты на проезд и все такое. Но понимаю, что в большом городе больше интересного, цивилизации, возможностей для ребенка. Работа меня не держит, я сама на себя работаю. Как считаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краснодар или Ставрополь?

Гость
#2

Может к психологу? Когда возникаешь ощущение, что вы с жиру беситесь, это значит проблема не в жире, что-то глубже сломалось....

Гость
#3
Гость

Может к психологу? Когда возникаешь ощущение, что вы с жиру беситесь, это значит проблема не в жире, что-то глубже сломалось....

а где я с жиру бешусь? мне так не кажется

Захария
#4

Ребенку то сколько ?
Сад? Школа?

Гость
#5
Захария

Ребенку то сколько ?
Сад? Школа?

9 лет

донна Ослабелла
#6

Автор, в таких случаях вспоминайте, что "жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнёт устраивать вас". Так что дерзайте, тем паче, пока молоды.

#7

Вы сомневаетесь и боитесь переезда, это естественно и нормально, но научитесь уважать свой выбор и доверяйте себе. В конце концов договоритесь сами с собой о том, как вы будете действовать в случае если жизнь на новом месте станет невыносимой (не подошел климат, злые люди, одиночество и т.д.), это поможет вашей психике успокоится. И посмотрите бесплатный курс "Переезд без стресса: как решиться и подготовиться". Удачи!

Захария
#8
Гость

9 лет

А он что говорит?

Захария
#9
Гость

9 лет

Может ему младшую школу закончить все же в одном месте?

Гость
#10
Захария

Может ему младшую школу закончить все же в одном месте?

он учится дома, сдает все онлайн. Закончил уже второй класс. Тут нас держит только спортивная секция профессиональная. Вот ее он закончит в мае. Он к ней привязан. И хотим окончательно переехать.
Квартиру сняла уже сейчас, чтоб приезжать иногда, привыкать, адаптироваться хотя бы к городу.

Захария
#11
Гость

он учится дома, сдает все онлайн. Закончил уже второй класс. Тут нас держит только спортивная секция профессиональная. Вот ее он закончит в мае. Он к ней привязан. И хотим окончательно переехать.
Квартиру сняла уже сейчас, чтоб приезжать иногда, привыкать, адаптироваться хотя бы к городу.

Ну раз оба хотите переехать, то о чем речь то?
Сомнения... Ломки
Если ребенок хочет, если в том городе есть куда ходить, что видеть, то, конечно
Если ребенок ни к кому из людей там не привязан ..
То о чем речь то..

Гость
#12

мужика бы тебе - сразу бы скука закончилась
"хороший солдат_заебанный солдат"

Гость
#13
Захария

Ну раз оба хотите переехать, то о чем речь то?
Сомнения... Ломки
Если ребенок хочет, если в том городе есть куда ходить, что видеть, то, конечно
Если ребенок ни к кому из людей там не привязан ..
То о чем речь то..

да просто некоторые не поняли меня. Осудили. Я в сомнениях. Я же сняла квартиру чтоб там бывать иногда. А не жить пока что. Некоторые у виска покрутили пальцем. Типа нафига эти траты?

Но я вот тоже боюсь переехать сразу все тут оставив..секцию ребенка и уехать снимать. А вдруг не зайдет? а мы тут все бросили уже..

Гость
#14
Гость

мужика бы тебе - сразу бы скука закончилась
"хороший солдат_заебанный солдат"

вот тоже надеюсь, что в большом городе моя личная жизнь наладится) в маленьком выбор так себе

Захария
#15
Гость

да просто некоторые не поняли меня. Осудили. Я в сомнениях. Я же сняла квартиру чтоб там бывать иногда. А не жить пока что. Некоторые у виска покрутили пальцем. Типа нафига эти траты?

Но я вот тоже боюсь переехать сразу все тут оставив..секцию ребенка и уехать снимать. А вдруг не зайдет? а мы тут все бросили уже..

Осудили даже?
Ужасы какие
Да не общайтесь вы с непоймт кем
Не, бросать секцию зачем? Это странная затея совершенно..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: