Гость
Статьи
Почитал форум и понял, …

Почитал форум и понял, что...

Не хочу подписывать этот контракт на раздел имущества. Теперь моей любимой песней стал "Паспорт" Укупника.😄

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Форум - это параллельная реальность. Я в жизни не встречала половину персонажей, про которых тут пишут.

Обожаемый
#3

Я тебя поддерживаю, нафиг эти риски. Живем для себя, ради себя. А кто не согласен, на ...уй, это туда!

Гость
#4
Обожаемый

Я тебя поддерживаю, нафиг эти риски. Живем для себя, ради себя. А кто не согласен, на ...уй, это туда!

Иди с мамкиной пенсии на дозу наскреби, нищук

Обожаемый
#5
Гость

Иди с мамкиной пенсии на дозу наскреби, нищук

Я - парень, и у меня также. Только еще не столько заскок, сколько желание абсолютной самореализации в профессиональной сфере или области интересов. То и другое могут приносить в перспективе очень хорошие дивиденды.
Думаю, для меня уместно считать, что цена этому - личная жизнь и все, что с ней связано. Поэтому не встречаюсь ни с кем и друзей не имею. Отчего не грущу, осознав цену этому.
Да, и по жизни интроверт, поэтому работаю с тем, что имею, там - где есть.

Обожаемый
#6
Гость

Иди с мамкиной пенсии на дозу наскреби, нищук

Так что мимо, призренное непотребье

Гость
#7

Держи нас в курсе.

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#8

Эзоп "Лиса и виноград"

Обожаемый
#9
Грязныепотныерваныевонючиеноски

Эзоп "Лиса и виноград"

Там лишь ягоды, а тут жизнь, так что ***

#10

Паспорт мамке отдай и проблем не будет😉☺️

Гость
#11
Грязныепотныерваныевонючиеноски

Эзоп "Лиса и виноград"

Скорее Гесиод "Труды и дни".

Гость
#12

А оно есть у вас, это имущество? В любом случае, все добрачное останется с вами. Можно подумать, мужчины у нас, как только женятся, сразу покупают трешку в центре Москвы и новое авто миллионов за пять)) Дай бог, если супруги берут совместную ипотеку. Хотя сейчас такой процент по ипотеке, что ее возьмут только полные невменько.

Гость
#13
Гость

А оно есть у вас, это имущество? В любом случае, все добрачное останется с вами. Можно подумать, мужчины у нас, как только женятся, сразу покупают трешку в центре Москвы и новое авто миллионов за пять)) Дай бог, если супруги берут совместную ипотеку. Хотя сейчас такой процент по ипотеке, что ее возьмут только полные невменько.

Покупают жёны - себе... на деньги мужей... а мужья не могут купить себе то, что хочется.
Мужчинам становится запрещено даже произносить слово "хочу". После женитьбы у мужчин появляется работы как минимум в 10 раз больше... а денег не остаётся совсем... даже на кусок хоть какой-то еды, хотя до брака - могли купить не только еды, но и машину, и квартиру.
В браке мужчины могут себе что-то купить, если имеют возможность к нелегальному получению денег, и, главное, вовремя догадались жить "по-партизански" - втайне от жены... так как если начнут быть честными по отношению к жёнам - сразу же останутся без еды.... а потом ещё и будут десятилетиями носить одну и ту же одежду....

Гость
#14
Гость

А оно есть у вас, это имущество? В любом случае, все добрачное останется с вами. Можно подумать, мужчины у нас, как только женятся, сразу покупают трешку в центре Москвы и новое авто миллионов за пять)) Дай бог, если супруги берут совместную ипотеку. Хотя сейчас такой процент по ипотеке, что ее возьмут только полные невменько.

У нищуков нет имущества. Они тут просто пукают в лужу от безделья.

Игорек
#15
Гость

Форум - это параллельная реальность. Я в жизни не встречала половину персонажей, про которых тут пишут.

наоборот, вы тут истинное лицо показываете, обиженки нищие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: