Гость
Статьи
Переехала в другой …

Переехала в другой город, друзей нет, как найти?

Переехала в другой город, у меня были две подруги со школы, но они тоже разъехались кто-куда.

Вроде на работе есть две сменщицы, но одна алкашка прям веет перегаром, другая *** вся в татушках, перекуренным голосом, стрижка под мужика и несёт от неё сигаретами постоянно. поэтому общаемся только по работе, а как мне найти подруг не знаю. Взрослым уже не так легко?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

долгая история и ненадёжная. Общайся по любому поводу с кем угодно на любые темы и не строй планы на развитие отношений

it-дед
#2

заведи собачку - будет с кем погулять и даже поболтать

Гость
#3

Напишите пост-знакомство в группе вашего города.
Если нет компании на работе, можно поискать группы людей по интересам: сходить на групповой мастер-класс, например. Спросите у таксистов, где можно познакомиться с людьми в этом городе, где отдохнуть.

Гость
#4

У вас есть какие-то интересы? Попытайтесь организовать людей на какое-нибудь совместное времяпровождение.

#5

Ну, как минимум в сети. Это самое простое. Так-же если у вас есть какие-то хобби. Ну или к примеру, если вы ходите в спортзал.
Пораскиньте мозгами. Стоит подумать и варианты найдутся.
Конечно, если вы никуда особо не выходите кроме работы, то это проблема.

Гость
#6

К тому же, вам всё не так, то с татушками, то курит, то стрижка не такая, то еще куча придирок. С такими придирками, будьте одна.

Гость
#7
Гость

У вас есть какие-то интересы? Попытайтесь организовать людей на какое-нибудь совместное времяпровождение.

У автора один интерес, выиискивать различные недостатки у людей.

Гость
#12

На фитнесе можно с кем то познакомиться, на танцы запишитесь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: