Гость
Статьи
Мешают устроиться на …

Мешают устроиться на работу

По поводу работы созвонилась с начальством ,они сказали подойти по адресу к менеджеру по персоналу (,она же персонал ),так вот провела собеседование ,записала все и отправила данные руководству ,сказала ,что они дадут ответ часа через 2. Выделю,что пообщались очень мило ..по хорошему . По нации как цыганка..вот и вылилось потом ..

Проходит часа три ,на те.лег.рам мне нет ответа ,на её номере ,не работает вот.са.п))я решила позвонить .. она подняла ,я спросила, одобрили ли или нет ..,она ,якобы долго искала(наверное думала ,что сказать ),я говорю Настя, была в 14.00 ,она такая :"да,одобрили (якобы в суете вся такая )Сейчас я вас скину все данные в телеграмм ,куда подойти на стажировку и тд ..Вашего просто номера небыло в телеге ..

И мол запишите значит мой и сами мне напишите ..

И тут только начало цирка ):

Диктует номер ,а а потом ,последние цифры, назвала (потом уже поняла,что правильно),затем начинает говорить,ой ,не перепутала,исправила их на вместо 83 62 ,на 81,65 ))).....

И якобы напишите мне на них в телег..

Я ищу по этим цифрам ,рассчитано было ею ,что не найду(киплю сейчас вся) и звонЯ переспросил, она уже на ной ном не ответит .. Я бы т не нашла этот номер, так как в телеге у нее номер скрыт и стоит только ник ,а по проверке ..,в поиске у меня все таки выдало правильный номер )))так как мы давно общались раньше))онлайн ))

И она тогда мне этот номер отдельно давала)))и там не 115 ,а 155 впереди ,а в конце всп таки 62 ,а не 65 ..

Боже ,что происходит!! Меня одобрило агентство, приняло на работу ,эта цыганка, меняет цифры и боиться сказать что "нет не приняли " ..и даже сказала, что ,в телеге найдите "Олю"... (потому что постоянно в этой сети тайные покупатели и боитьсяпроверку или что вдруг вылезет) ,,правдоподобно чтобы было ,закрутила цыганка..

И якобы я не найду её в телеге и ..

Продолжение ниже

Латифа
12 ответов
Последний — Перейти
Латифа
#1

буду звонить, она там меня и "задушит"не возьмёт трубку..
Но .Номер у меня есть ,чему она уже удивилась наверное.
И после того,как я ей написала с другой телеги ,не со своей ..она вышла из сети и уже час не заходит )))))
Расскажу из-за чего может мстить .. я уже шла пару недель назад собеседоваться у нее ,вышла не на парк культуры, с на парк победы случайно, а когда хотела добраться ,села батарея ..приехала домой через час.. написала ,объяснила ,извинилась..,а она в ответ :"Ну ,да ..я лишний час прождала" ..
Ты не начальник)))ну свалила бы ,зачем ждала?)))))
И вот теперь это я так поняла враг..
И работать будет из сети иногда со мной пересекаясь.. Написать начальству за эти выходки?она для меня никто !! Но не хочется как слабая ,жаловаться...
И я представляю какая она акула ,если её и кастинговать отправляют, подлезла хорошо..
Как разрулить эту ситуацию и выйти работать ?но не колхозно:"эй,ты мне специально все портишь",а красиво умыть её?

Латифа
#2

Уже немного переигралось ,всп таки она написала мне адрес куда прийти стажироваться завтра.....
Или отпустило или там подлость сделает ..

И она поняла ..,что я имею ее номер и тоже поняла ,что она мне мешает .. и сквозь все намеки ,все равно иду типо ...

Ну а какая гордость тут?перпд кем?ты че кобыла ,я какую честь должна выдерживать и пойти туда куда шлет какая то девка ,для чего? Нпт ,я по хорошема ...до по плохому она меня еще просто не довела ..но мы всп друг о друге поняли ..она же пропала ..переваривала ,то ,что я переварила и поняла ,что но ер исковерканый.

Как бы вы после этого себя вели и общались с этой пизздой??
А еще говорят ,что мы притесеяем нацисты чорных..да глянь ,чтт они творят!!!!!!

Гость
#3
Латифа

буду звонить, она там меня и "задушит"не возьмёт трубку..
Но .Номер у меня есть ,чему она уже удивилась наверное.
И после того,как я ей написала с другой телеги ,не со своей ..она вышла из сети и уже час не заходит )))))
Расскажу из-за чего может мстить .. я уже шла пару недель назад собеседоваться у нее ,вышла не на парк культуры, с на парк победы случайно, а когда хотела добраться ,села батарея ..приехала домой через час.. написала ,объяснила ,извинилась..,а она в ответ :"Ну ,да ..я лишний час прождала" ..
Ты не начальник)))ну свалила бы ,зачем ждала?)))))
И вот теперь это я так поняла враг..
И работать будет из сети иногда со мной пересекаясь.. Написать начальству за эти выходки?она для меня никто !! Но не хочется как слабая ,жаловаться...
И я представляю какая она акула ,если её и кастинговать отправляют, подлезла хорошо..
Как разрулить эту ситуацию и выйти работать ?но не колхозно:"эй,ты мне специально все портишь",а красиво умыть её?

Найди другое место работы.
Телефон надо заряжать чтобы не разряжался.. то есть вы так и не доехали и человек вас ждал? Некрасиво получилось тогда с твой стороны.

Латифа
#4

,что происходит!! Меня одобрило агентство, приняло на работу ,эта цыганка, меняет цифры и боиться сказать что "нет не приняли " ..

Т9..пытается сказать ,потом ,что не приняли

Гость
#5
Латифа

Уже немного переигралось ,всп таки она написала мне адрес куда прийти стажироваться завтра.....
Или отпустило или там подлость сделает ..

И она поняла ..,что я имею ее номер и тоже поняла ,что она мне мешает .. и сквозь все намеки ,все равно иду типо ...

Ну а какая гордость тут?перпд кем?ты че кобыла ,я какую честь должна выдерживать и пойти туда куда шлет какая то девка ,для чего? Нпт ,я по хорошема ...до по плохому она меня еще просто не довела ..но мы всп друг о друге поняли ..она же пропала ..переваривала ,то ,что я переварила и поняла ,что но ер исковерканый.

Как бы вы после этого себя вели и общались с этой пизздой??
А еще говорят ,что мы притесеяем нацисты чорных..да глянь ,чтт они творят!!!!!!

Ну, веди себя нейтрально.
Может тебе там работать не понравится.

Да кто ж знает, может и сделает подлянку, а может и нет.

Гость
#6
Латифа

,что происходит!! Меня одобрило агентство, приняло на работу ,эта цыганка, меняет цифры и боиться сказать что "нет не приняли " ..

Т9..пытается сказать ,потом ,что не приняли

Напишите агентству и руководству , в отзывах ... потом, позже. Что эта цыганщина препятствует

Латифа
#7
Гость

Найди другое место работы.
Телефон надо заряжать чтобы не разряжался.. то есть вы так и не доехали и человек вас ждал? Некрасиво получилось тогда с твой стороны.

Может вы из деревни ,это Москва. И добираться час ..
Я не из дома ехала к ней.
По теме ,я тоглла ей сказала ,батареи 2мин ,могу не найти .если пол часа нету ,то умный бы человек ушел.

А другое место работы ,это ты можешь найти ,одно 40тыс зп,на другое 46т поменять ..а мне важно где паботать ,у рих свои плюсы это сеть ,можно не трудоустроенным ,менты не трогают ,есть возможность развиваться .. и она простая пиздда .. залупилась за опозданип и я должна менять работу? Если тебе предложат *** в рот ,то ты его просто откроешь ??твоя логика

Латифа
#8
Гость

Напишите агентству и руководству , в отзывах ... потом, позже. Что эта цыганщина препятствует

Упс,спасибо.
Я на нервах после нее

Латифа
#9
Гость

Напишите агентству и руководству , в отзывах ... потом, позже. Что эта цыганщина препятствует

Извините пожалуйста 🥹🤦‍♀️🫣привыкла ,что дроччеры сразу грязью поливать заходят

Латифа
#10
Гость

Напишите агентству и руководству , в отзывах ... потом, позже. Что эта цыганщина препятствует

Хорошая идея кстати .. это будет идеально и интересно им к прочтению .если не задержусь

Гость
#11
Латифа

Может вы из деревни ,это Москва. И добираться час ..
Я не из дома ехала к ней.
По теме ,я тоглла ей сказала ,батареи 2мин ,могу не найти .если пол часа нету ,то умный бы человек ушел.

А другое место работы ,это ты можешь найти ,одно 40тыс зп,на другое 46т поменять ..а мне важно где паботать ,у рих свои плюсы это сеть ,можно не трудоустроенным ,менты не трогают ,есть возможность развиваться .. и она простая пиздда .. залупилась за опозданип и я должна менять работу? Если тебе предложат *** в рот ,то ты его просто откроешь ??твоя логика

Ты сама сукка та еще, приятно повоевать с такой же прощелыгой как ты

Латифа
#12
Гость

Ты сама сукка та еще, приятно повоевать с такой же прощелыгой как ты

Ахахах)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: