Гость
Статьи
Буллят дочку в школе

Буллят дочку в школе

Здравствуйте форумчане, пишу о своей проблеме. Недавно узнала что мою дочь буллят в школе, при чем как оказалось очень давно. Первая и самая веская причина она у меня не красивая : во первых очень худая, во вторых у неё рыжие волосы. Ну отсюда и пошло. А если ещё добавить её характер, то вообще хоть топор вешай. У меня также есть ещё одна дочь, младше на полтора года. Вот она красавица и маленькая и волосики золотистые. Учится правда хуже старшей ну да ладно. Вообщем как мне наказать Руфину (старшую) что бы она поняла что нельзя её буллить. Я уже и телефон забирала и в угол ставила, но её все равно буллят. Очень не хочу что бы Цветана ( младшая) взяла с неё пример. Руфина уж слишком тесно общается с моей малышкой, я боюсь как бы она ей не навредила. Не научила чему плохому.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тупой алкаш
#1

Нормальный такой подход - девчонку в школе травят, а мать ее за это в угол ставит. Это у мамаши проблемы. С головой.

Гость
#2

Тут уже не изменить мнение детей. Переводите в другую школу, ну и если девочка правда не симпатичная, научите подкрашиваться легким макияжем, и делать укладку, чтобы она была ухоженой)

Гость
#3

вам к психологу надо, прежде всего вредите дочери вы

Гость
#4

Мерзкой троллихе только один совет можно дать - убиться об стену.

Гость
#5
Гость

Тут уже не изменить мнение детей. Переводите в другую школу, ну и если девочка правда не симпатичная, научите подкрашиваться легким макияжем, и делать укладку, чтобы она была ухоженой)

Спасибо за совет, попробую ее научить красится

Гость
#6
Тупой алкаш

Нормальный такой подход - девчонку в школе травят, а мать ее за это в угол ставит. Это у мамаши проблемы. С головой.

Что бы не давала себя травить

Гость
#7
Гость

вам к психологу надо, прежде всего вредите дочери вы

Почему?

Гость
#8

Идикатынахой

#9

Тупая разводка.Как и автор

Гость
#10
Тупой алкаш

Нормальный такой подход - девчонку в школе травят, а мать ее за это в угол ставит. Это у мамаши проблемы. С головой.

Это же сарказм

#11

Причем здесь млачшая?
Это значит и млачшую будут будить в школе . А у тебя смысл ушел о солосиках ..какая-то дура

#12

Булят в школе тех,кого булят дома,примеров тьма

#13
Гость

Спасибо за совет, попробую ее научить красится

Троль

Ирина
#14

Из некрасивых худых девочек с рыжими волосами получаются обычно очень красивые девушки, женщины.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: