Гость
Статьи
Дочь пишет фанфики с …

Дочь пишет фанфики с мрачным сюжетом

Дочери 13 лет. Я как-то уже писала, что дочь пишет фанфики. Недавно поинтересовалась, когда же мы с мужем сможем прочитать её творение, в ответ на это она перевела тему, я попыталась спросить ещё раз, но она начала отмазываться, говоря что сайт на котором она пишет не позволит прочитать незарегистрированным пользователям и что вообще это не будет нам интересно. Короче говоря, она всячески увиливала от разговора на эту тему, как будто не хотела чтобы мы это читали. Недавно убиралась у неё, пока она была в школе. Перед тем как печатать на сайте, она пишет главы в тетради. В общем, я нашла ту самую тетрадь у неё в шкафу. Она была так зарыта в вещах, как будто это что-то совершенно секретное. Чисто из любопытства решила почитать что такого она там пишет и ужаснулась. Куча убийств, смерть, кровяка, демоны, оборотни... В кратце расскажу сюжет: Моя дочь совершенно случайно знакомится со стаей оборотней, заводит с ними дружбу, потом приходят живодёры и убивают всю стаю, затем выжившие находят Крест Нирваны, обретают бессмертие и восстанавливают стаю. До этого кстати убивают жениха средней дочери вожака.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстреляй её, на всякий случай серебряными пулями.

#2

Это ж подросток. Так она изливает свои эмоции и мысли. Ничего страшного и ужасного. Я тоже, когда мелкая была, писала про оборотней и вампиров до этих Сумерек. Отпустило через полгода. Выросла нормальной вроде адекватной.

Гость
#3
Tatyana

Это ж подросток. Так она изливает свои эмоции и мысли. Ничего страшного и ужасного. Я тоже, когда мелкая была, писала про оборотней и вампиров до этих Сумерек. Отпустило через полгода. Выросла нормальной вроде адекватной.

Оно и видно )))

#4

Отрубить ей интернет.

#5

Пиписька у неё перешла в стадию готовности. Найди ей мужа, и она расслабится. Если тебя муж бил - вот она и насмотрелась.
Не знаю, кто дурнее - дочь или ты...

Автор
#6
Умнюк

Отрубить ей интернет.

Вряд-ли поможет. Муж как-то уже отрубал ей интернет за тройку в четверти и за её бойкое поведение. Ей хоть бы хны. На кнопочном телефоне тоже блютуз есть, так она подключила к нему блютуз наушники и стала слушать музыку с него. И главное сидит и пишет опять в этой самой тетради. В общем, остановке её писательской деятельности или прекращению мрачного сюжета это вряд-ли поспособствует. Да и в добавок, она потом из-за отключения интернета 2 недели с нами не разговаривала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: