Гость
Статьи
Дочь поставила пароль …

Дочь поставила пароль на телефон

Здравствуйте. Старшая дочь (16 лет) поставила пароль на свой телефон! Поясняю: с момента покупки её 1 телефона я слежу за тем, что она там делает (читала переписки, поставила родительский контрой). Не подумайте, всё это делается в целях её же безопасности, ведь мало ли кто ей там напишет, дик пике пришлют или интимки попросит, а она дура поведётся. Но сначала, она год назад закатила скандал и потребовала убрать родительский контроль. Ладно, я пошла ей на уступки. Но сейчас она поменяла пароль на телефоне и не даёт мне его! 100% она что-то ужасное прячет! Пожалуйста, подскажите как у неё пароль вы ведать, а то очень переживаю

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
на даче 🌸 🌿 ☀
#1

собственно никак, это её личная уже вещь, но пока вы оплачиваете ей связь и ей нет 18 лет, то просить показывать вам - в каких группах в соц сетях она состоит (а потом проверять их самой, пока дочь не видит). Сейчас конечно начнут вoпить, что это меpзко, некрасиво, вторжение в личную жизнь, но жизнь сейчас такая, что надо держать руку на пульсе. Читать переписку - не стоит.

#2

Это называется гиперопека и желание всё контролировать.
Ой, ай, всё пропало, я не знаю видела ли она мужскую пипиську.
Ты её угробишь, если будешь контролировать, как своего мужа, который вовремя от тебя сбежал.

Гость
#3

Обычно дети из семей с гиперопекающими родителями больше склонны к серьезным ошибкам, так как знают, что в случае чего не могут рассчитывать на понимание, боятся скандалов и стараются как можно быстрее сбежать во "взрослую" жизнь от душных навязчивых родителей, где их и поджидают те самые извращенцы и всякие маргиналы.

Оставьте ее телефон в покое, дайте ребенку обещание, что если у нее что то случится, вы ее выслушаете без истерик, криков и поспешных глупых решений, что будете рядом, если нужно, и что она может с вами делиться всем, что посчитает важным рассказать. На этом ваши полномочия, как говорится, все. Растить надо было раньше, сейчас вы можете только смотреть на первые результаты. Вот и оставьте человека в покое, она справится. Большинство справляется.

Гость
#4

Все правильно она сделала

Slavvik
#5

Она общается с одноклассницами у них свои секреты . получается что вы тоже как бы сними общаетесь против их воли а не с дочкой.

Jackson
#6

Шизанутая мамаша, которая хочет всецело контролировать жизнь взрослой дочери, которой уже 16(!) лет.

Гость
#7

Тут уже вам лечится надо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: