Гость
Статьи
Хочу лишиться …

Хочу лишиться девственности со взрослым мужчиной, а встречаться с такими боюсь

Я очень хотела бы близости не только интимной, но и романтической и духовной со взрослым мужчиной. Это моя слабость. Мне 16 лет. Подростки не вызывают интереса, а парни лет 25-30 вызывают во мне кучу чувств и эмоций. Но я понимаю, что отношений с таким мужиком я не выдержу, слишком эти люди приземлённые в силу возраста, да и, говоря честно, какие там серьезные отношения с разницей 10-15 лет. Я ведь знаю, что они только использовать меня смогут, нормальные взрослые уверенные в себе состоявшиеся мужчины (именно о таком я мечтаю) не будут тратить время на малолеток. Единственное, что он может мне дать - это секс.

А отношения с парнем на 2-3 года старше я потяну, но в сексуальном плане они меня не привлекают никак, да и, в целом, в романтическомт тоже не особо. Ну допустим буду я встречаться с этим молодым пареньком, а мечать продолжу о взрослом дяде. Это ведь будет предательство по отношению к партнёру. Да я в целом, зная себя, не способна на моногамные отношения. Это тяжело.
Может быть, я слишком близко к сердцу всё воспринимаю и на деле всё проще... А может, отношения со взрослым парнем - не так уж и страшно... Ну не бросаться же мне на первого попавшегося мужика, который снова вызвал у меня интерес. Уважение же должно быть к себе. Да и чревато это может быть... #отношения #секс

12 ответов
Последний — Перейти
#1

че я только что прочитала

Гость
#2

Ищите золотую середину 22-23

#3
Гость

Ищите золотую середину 22-23

Работала в заведении с коллегами такого же возраста. Ребятня(
Но, возможно, это зависит от окружения и обстановки. Может быть, не там ищу

Гость
#4
Алиса...

Работала в заведении с коллегами такого же возраста. Ребятня(
Но, возможно, это зависит от окружения и обстановки. Может быть, не там ищу

Ребетня - сказала деваха 16 лет) умора

Гость
#5

Нафига взрослому мужчине возиться с ребенком. Так еще и закон это не приветствует. Я бы на такое никогда не согласился. Даже 18-20 лет воспринимаю как детей.

#6
Гость

Ребетня - сказала деваха 16 лет) умора

А то что я сверху в вопросе писала вам ни о чем не говорит? Зрелого человека от дурачка каждый отличить сможет

Вера
#7

К 20-22 годам пройдёт))) если на вас и поведется тип 25-30 лет, то это будет тот, кто просто неинтересен ровесницам. Такие и заводят "отношения" с 14-16-летними. Оно вам надо?

Гость
#8
Алиса...

А то что я сверху в вопросе писала вам ни о чем не говорит? Зрелого человека от дурачка каждый отличить сможет

Причем тут дурачок какой то? Если вы сами пишите, что с ровестниками вам не интересно и вы считаете их не зрелыми и несерьезными, то сами подумайте о какой духовной близости может идти речь межжу взрослым 30 мужиком и 16 девчонки? Трахать он вас сможет, это да, но строить отношения?... ну впрочем, вы и сами понимаете

#9
Вера

К 20-22 годам пройдёт))) если на вас и поведется тип 25-30 лет, то это будет тот, кто просто неинтересен ровесницам. Такие и заводят "отношения" с 14-16-летними. Оно вам надо?

Вы правы

Олька
#10

Автор, сама с мужчиной девоственности лишилась.
Все было идеально (считаю), удачи

#11
Олька

Автор, сама с мужчиной девоственности лишилась.
Все было идеально (считаю), удачи

Спасибо

#12
Гость

Нафига взрослому мужчине возиться с ребенком. Так еще и закон это не приветствует. Я бы на такое никогда не согласился. Даже 18-20 лет воспринимаю как детей.

Законов то ты не знаешь умник. С 16 лет в России возраст сексуального согласия и при добровольных отношениях ничего не грозит мужчинам. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста в уголовном праве, является преступным, ответственность за совершение данных преступлений, предусматривается ст. 134, 135 Уголовного Кодекса РФ.. Соответственно с 16 лет можно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: