Гость
Статьи
Буллят в школе

Буллят в школе

Мне 14. Со вчерашнего дня,меня очень сильно буллят одноклассники,я не знаю,что делать. Меня весь класс называет *** и всякими гадостями, из-за того,что я вступилась за слабого. Я просто реву и не знаю что делать #нуженсовет

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БЕГОМ к директору, также к родителям, писать официальное заявление, про буллинг. Из толпы буллящих выбрать самого слабого и надавать ему люлей при всех. Потом проорать, что если кто еще хочет, вы и ему надаете. Заяву директору на организатора биллинга, он всегда один.

Гость
#2

Бери ружьё и пали по всем

Матильда
#3

Чаво делають?

Гость
#4
Гость

БЕГОМ к директору, также к родителям, писать официальное заявление, про буллинг. Из толпы буллящих выбрать самого слабого и надавать ему люлей при всех. Потом проорать, что если кто еще хочет, вы и ему надаете. Заяву директору на организатора биллинга, он всегда один.

Я бы взяла стул и долбанула бы им кого-то из буллящих. Они обычно смелые только в толпе.
Потом скажут, что скажут, зато нарываться перестанут.
Хотя может это я такая психованная.

Гость
#5

Подложи в школу бомбу
А потом сама повесься на дереве рядом

Помещица
#6
Гость

Я бы взяла стул и долбанула бы им кого-то из буллящих. Они обычно смелые только в толпе.
Потом скажут, что скажут, зато нарываться перестанут.
Хотя может это я такая психованная.

Дорогая, вы не психованная - вы ***. С чем я вас и поздравляю.)
Берем стул - лупим оппонента по голове, не дай бог или голову раскраиваем до несовместимых с жизнью повреждений головного мозга - или просто делаем оппонента овощем.
И потом что? Всю жизнь прячемся в деревне в подвале?
Или вы думаете, что доблестная полиция не словит Вашу Внезапность?)
И не отправит ее в тюрячку?
А что делают в тюрячке - все знают)

Игорян
#7
Гость

БЕГОМ к директору, также к родителям, писать официальное заявление, про буллинг. Из толпы буллящих выбрать самого слабого и надавать ему люлей при всех. Потом проорать, что если кто еще хочет, вы и ему надаете. Заяву директору на организатора биллинга, он всегда один.

Фу, лахудра терпила и стукачка!

Игорян
#8
Гость

Подложи в школу бомбу
А потом сама повесься на дереве рядом

за призывы к терроризму есть статья.хотя автору лучше повеститься

Игорян
#9

автор, реви и терпи. ну судьба у тебя такая. ну напишешь тызаяву, скажешь мамочке, а дальше что? да как только все отвернутся, тебя отмудохают еще сильнее! ты думаешь, что твои родаки тебе помогут? буллеры не успокоются, пока не отомстят. по их понятиям, ты должна терпеть всю жизнь, иначе тебе потом еще хуже сделают!

Игорян
#10
Помещица

Дорогая, вы не психованная - вы ***. С чем я вас и поздравляю.)
Берем стул - лупим оппонента по голове, не дай бог или голову раскраиваем до несовместимых с жизнью повреждений головного мозга - или просто делаем оппонента овощем.
И потом что? Всю жизнь прячемся в деревне в подвале?
Или вы думаете, что доблестная полиция не словит Вашу Внезапность?)
И не отправит ее в тюрячку?
А что делают в тюрячке - все знают)

да у нее духа не хватит это сделать, пиздежь это все.
а сделает - заточкой прибьют в подворотне и все.
пусть терпит.
в моем классе ей бы точно не простили, если бы она стучала или сопротивлялась.

Гость
#11
Игорян

автор, реви и терпи. ну судьба у тебя такая. ну напишешь тызаяву, скажешь мамочке, а дальше что? да как только все отвернутся, тебя отмудохают еще сильнее! ты думаешь, что твои родаки тебе помогут? буллеры не успокоются, пока не отомстят. по их понятиям, ты должна терпеть всю жизнь, иначе тебе потом еще хуже сделают!

автор, не слушай этого зека, бегом к директору с официальной заявкой на ОДНОГО зачинщика, совместная бумага от вас и от того, за кого вы заступились. МОжно еще набрать жертв, вредил вы там одни. КОллективное заявление. Собрать собрание из тех, кого буллит или бурлили, чтобы выработать стратегию и вместе всем дать отпор. Заявление в полицию по поводу биллинга. Есть специальные меры против биллинга, за буллинг даже на учет ставят. Бороться в правовом поле, буллеры боятся огласки, поэтому стращают и пугают чтобы не "стучали". Это не стукачество, а защита своих интересов и жизни и здоровья. Агрессоры должны быть изолированы, подвержены принудительному лечению.

Помещица
#13

Маме с папой рассказать обо всем. Немедленно!

Помещица
#14
Игорян

да у нее духа не хватит это сделать, пиздежь это все.
а сделает - заточкой прибьют в подворотне и все.
пусть терпит.
в моем классе ей бы точно не простили, если бы она стучала или сопротивлялась.

Игорян, а вы случайно, колонию для несовершеннолетних со школой не путаете? Какая, нафиг, заточка и подворотня? В массовой школе? Вы в своем уме?)

Игорян
#15
Помещица

Маме с папой рассказать обо всем. Немедленно!

***, да маму с папой прибьют ***, господи, ну расскажи, расскажи)))))

Помещица
#16
Игорян

вот ты тупая, я не зэк.
ну будет изгоем по жизни, подставят или прибьют, в лучшем случае изнасилуют. пусть валит из города и меняет имя.
бумага хуймага.да подотрутся твоем бумагой и еще хлебало об нее вытрут. вот ты тупая

Вы не зек, вы - придурок)

Игорян
#17
Помещица

Игорян, а вы случайно, колонию для несовершеннолетних со школой не путаете? Какая, нафиг, заточка и подворотня? В массовой школе? Вы в своем уме?)

помещица, твоя мама путалась с хохлом, ты че такая тупая?)))
в школе у нас был лох, решил придти с ножом, забив мне стрелку. и че? а ниче! получил по *** он, заревел и сбежал. с ножом.
потом его из школы выпнули!
после этого он меня обходил за сто кварталов
бывало, с кентами его видел, как заору:"Тихонский. сука, сюда иди!"
Он так смешно убегал потом, чуть под машину не попал))))
жалко, что не попал, он редкий *** был
сейчас лижет какой-то толстухе, которая его шпыняет.мне пацаны рассказывали.

Игорян
#18
Помещица

Вы не зек, вы - придурок)

а в лицо? а ***?

Катька
#19
Игорян

автор, реви и терпи. ну судьба у тебя такая. ну напишешь тызаяву, скажешь мамочке, а дальше что? да как только все отвернутся, тебя отмудохают еще сильнее! ты думаешь, что твои родаки тебе помогут? буллеры не успокоются, пока не отомстят. по их понятиям, ты должна терпеть всю жизнь, иначе тебе потом еще хуже сделают!

Понятия у зеков, нормальным людям плевать на эти все понятия с прочим уголовным гoвнoм.

Катька
#20
Помещица

Дорогая, вы не психованная - вы ***. С чем я вас и поздравляю.)
Берем стул - лупим оппонента по голове, не дай бог или голову раскраиваем до несовместимых с жизнью повреждений головного мозга - или просто делаем оппонента овощем.
И потом что? Всю жизнь прячемся в деревне в подвале?
Или вы думаете, что доблестная полиция не словит Вашу Внезапность?)
И не отправит ее в тюрячку?
А что делают в тюрячке - все знают)

Ничего, посидит пару лет, рофл. Надо уметь дать физический отпор. Родители, видно, не посчитали нужным отдать в какую-нибудь секцию, чтобы научили приёмам самообороны. Как собаке не объяснишь, что нельзя кидаться, так идиотам не объяснишь, они понимают только силу.

Катька
#21

1) Сообщить родителям, обращение к директору, не поможет - в полицию, жалобу в комитет образования, может, перевестись.
2) Никогда не верить сказанному. Никаких эмоций. Обзывай в ответ и постоянно говори всем, что на сказанное вами, кто ничего не соображает, тупое стадо, плевать. Кому что-то не нравится - пусть пояснит и обоснует. Но каких-то претензий логичных, конечно, не будет. Однообразная реакция: "раскудахтались петухи, кудахтайте ещё, я поржу с вас, петушня, как вы повторяетесь и кудахтаете без конца от своей ущербности".
3) Физический вариант. Находишь кто слабее всех и бьёшь. Нет сил - попроси кого-нибудь, старшего брата и так далее.

Катька
#22
Гость

автор, не слушай этого зека, бегом к директору с официальной заявкой на ОДНОГО зачинщика, совместная бумага от вас и от того, за кого вы заступились. МОжно еще набрать жертв, вредил вы там одни. КОллективное заявление. Собрать собрание из тех, кого буллит или бурлили, чтобы выработать стратегию и вместе всем дать отпор. Заявление в полицию по поводу биллинга. Есть специальные меры против биллинга, за буллинг даже на учет ставят. Бороться в правовом поле, буллеры боятся огласки, поэтому стращают и пугают чтобы не "стучали". Это не стукачество, а защита своих интересов и жизни и здоровья. Агрессоры должны быть изолированы, подвержены принудительному лечению.

Всем, кому не нравятся неадекваты, собраться и коллективно неадекватов по одному побить, думаю, поможет.

Катька
#23
Игорян

вот ты тупая, я не зэк.
ну будет изгоем по жизни, подставят или прибьют, в лучшем случае изнасилуют. пусть валит из города и меняет имя.
бумага хуймага.да подотрутся твоем бумагой и еще хлебало об нее вытрут. вот ты тупая

Гопота, на твои понятия всем cpaть, вы все гoвнo самое настоящее. Пьёте и курите всякую гадость, потом попадаете в тюрьмы, становитесь наркоманами и алкоголиками. После этого что-то про жизнь, когда нет образования, нормального жилья, нормальной работы, ничего нормального, всё убого. К 40 годам половина из таких как ты уже будут землю удобрять. Те, кто хорошо учился, будут счастливо жить.

Катька
#24
Игорян

помещица, твоя мама путалась с хохлом, ты че такая тупая?)))
в школе у нас был лох, решил придти с ножом, забив мне стрелку. и че? а ниче! получил по *** он, заревел и сбежал. с ножом.
потом его из школы выпнули!
после этого он меня обходил за сто кварталов
бывало, с кентами его видел, как заору:"Тихонский. сука, сюда иди!"
Он так смешно убегал потом, чуть под машину не попал))))
жалко, что не попал, он редкий *** был
сейчас лижет какой-то толстухе, которая его шпыняет.мне пацаны рассказывали.

Ты ничем его не лучше, ты сам полный лox, такое же гoвнo, как все твои пацаны. Вы для всех нормальных людей просто мусор, который существует только по наплевательскому отношению государства. Жалко, конечно, что тебя тогда не зарезали, ты не понял, когда-нибудь встретишь умеющего обращаться с ножом хорошо, вопрос времени.

Гость
#25
Помещица

Дорогая, вы не психованная - вы ***. С чем я вас и поздравляю.)
Берем стул - лупим оппонента по голове, не дай бог или голову раскраиваем до несовместимых с жизнью повреждений головного мозга - или просто делаем оппонента овощем.
И потом что? Всю жизнь прячемся в деревне в подвале?
Или вы думаете, что доблестная полиция не словит Вашу Внезапность?)
И не отправит ее в тюрячку?
А что делают в тюрячке - все знают)

А что делать? Жизнь такая. Либо ты, либо тебя. Сколько было слуааев, когда затравили до самоубийства или избили в итоге до инвалидности.
Стулом можно не по голове, а по рукам и ногам. Хотя я в свое время хе-р-ачила прямо по голове. И ничего - видимо, крепкий лобешник попался.

Гость
#26

Ревешь-потому что ты не личность! Тебе во всех поступках нужно одобрение. Сделала то-что посчитала нужным-заступилась за слабого! Я бы сказала так: Вы меня давно знаете, и я вас тоже. Я считаю, что вы в праве иметь свое мнение, но оно есть и у меня. Я заступилась за этого человека, потому что увидела несправедливость! Если вы чморите меня, за то, что я личность и у меня есть свое мнение, и я не боюсь его проявить--значит вы боитесь того, кто не бесхребетная овца! Я была лучшего мнения о вас! Надеюсь вы подумаете обо всем этом! С кем вы хотите общаться? С амёбами и овцами, или с тем- кто не боится выражать своё мнение? Решайте сами! И далее спокойно относишься к игнору и т.п. Со временем-это тебе зачтется. Тебя будут уважать. Если же ты сейчас прогнёшься-лучше сразу делай татуировку на лбу--ОВЦА.

Гость
#27
Катька

Ты ничем его не лучше, ты сам полный лox, такое же гoвнo, как все твои пацаны. Вы для всех нормальных людей просто мусор, который существует только по наплевательскому отношению государства. Жалко, конечно, что тебя тогда не зарезали, ты не понял, когда-нибудь встретишь умеющего обращаться с ножом хорошо, вопрос времени.

если я лох, почему я *** блондинку модель, а "нормальный" делает куни толстухе, как ты? вот обоснуй, кто тут лох, а катька-***?

Гость
#28
Катька

Гопота, на твои понятия всем cpaть, вы все гoвнo самое настоящее. Пьёте и курите всякую гадость, потом попадаете в тюрьмы, становитесь наркоманами и алкоголиками. После этого что-то про жизнь, когда нет образования, нормального жилья, нормальной работы, ничего нормального, всё убого. К 40 годам половина из таких как ты уже будут землю удобрять. Те, кто хорошо учился, будут счастливо жить.

а сама всегда переходишь на другую сторону улицы, когда нас видишь, дивная воина?ахахахах иди соси ***!

Гость
#29
Катька

Ничего, посидит пару лет, рофл. Надо уметь дать физический отпор. Родители, видно, не посчитали нужным отдать в какую-нибудь секцию, чтобы научили приёмам самообороны. Как собаке не объяснишь, что нельзя кидаться, так идиотам не объяснишь, они понимают только силу.

да ее угандошат в тюрьме, она там будет петушней!

Гость
#30
Катька

Ничего, посидит пару лет, рофл. Надо уметь дать физический отпор. Родители, видно, не посчитали нужным отдать в какую-нибудь секцию, чтобы научили приёмам самообороны. Как собаке не объяснишь, что нельзя кидаться, так идиотам не объяснишь, они понимают только силу.

да ее там угандошат, она же там будет петушней! катька сидела и знает, бывший петух)))))

Гость
#31

Оскорблять себя словесно не давайте,говорите пусть обоснуют то или иное оскорбление в вашу сторону,иначе просто пиздаболят)
Если задевают насчет внешности то знаю,такое проходила
Оскорбляли жабой,бабой ягой и тд. Родителям не рассказала,но обидчикам отвечала,и в обиду себя не давала
Да,обидно,но я уже в институте на 2 курсе,и можете не верить,но сейчас уже безразличны все эти помои,которые на меня выливали
Так вот,это я к чему - травят вас слабые и никчемные люди,уж не знаю по поводу чего,но они *** и твари,просто скажите им на все их высказывания что они слабые и обиженные жизнью)
Не давайте себя в обиду,автор
Вы у себя одна,помните это
Школа закончится,а вот если вы позволите.сейчас себя загнобить.и.внушить.что вы действительно такая,как про вас говорят,то в жизни сложно вам будет)
Ну а если кто то посмеет поднять на вас руку из обидчиков,то говорите я иду снимать побои,и вам всем ***,заводим уголовное дело) думаю,к вам и на метр после такого эти уебки не подойдут)

Гость
#32

пиши заявление в полицию обязательно

Гость
#33

Автор, всегда, запомните, ВСЕГДА в таких случаях нужно давать сдачи. Даже если Вам это будет стоить Вашей учебы в этой школе. Никогда и никому не позволяйте оскорблять себя. Исключений нет и быть не может!
Обижают словом - делайте также, смеются над Вами - смейтесь над обидчиком, показывайте агрессию. Пару раз дадите сдачи нормально и это должно прекратиться. Пока Вы молчите, Вы даёте понять обидчику, что с Вами так можно, что за это ничего не будет, и чем дольше это продолжается, тем сложнее будет избежать этого в дальнейшем (а скорее всего, вообще невозможно).
Даже если Вам будут угрожать исключением из школы / жалобой родителям и пр., ВСЕГДА давайте сдачи!

Гость
#34
Гость

Автор, всегда, запомните, ВСЕГДА в таких случаях нужно давать сдачи. Даже если Вам это будет стоить Вашей учебы в этой школе. Никогда и никому не позволяйте оскорблять себя. Исключений нет и быть не может!
Обижают словом - делайте также, смеются над Вами - смейтесь над обидчиком, показывайте агрессию. Пару раз дадите сдачи нормально и это должно прекратиться. Пока Вы молчите, Вы даёте понять обидчику, что с Вами так можно, что за это ничего не будет, и чем дольше это продолжается, тем сложнее будет избежать этого в дальнейшем (а скорее всего, вообще невозможно).
Даже если Вам будут угрожать исключением из школы / жалобой родителям и пр., ВСЕГДА давайте сдачи!

+1000👍

Катька
#35
Гость

если я лох, почему я *** блондинку модель, а "нормальный" делает куни толстухе, как ты? вот обоснуй, кто тут лох, а катька-***?

Модель, смешно, никакие модели с гопотой не связываются, у тебя денег на модель не хватит. Свечку держал что он там делает. И я не толстуха. Уровень твоего интеллекта виден, что ты лox - очевидно.

Катька
#36
Гость

а сама всегда переходишь на другую сторону улицы, когда нас видишь, дивная воина?ахахахах иди соси ***!

Сосёшь ты, снова облом, мне девушки нравятся, которые меня любят и с которыми я прекрасно живу. Причём красивые они, я тоже в порядке, красивая, говорят. Ты корчишь из себя, но в реальности вы только на слабых можете кидаться, в жизни вы все никто, так, отбросы общества, которые спайс курят и ягу хлещут. Продолжай себя ликвидировать, ущербный, побыстрее подыхай от передоза. Любой человек может купить оружие и вас перестрелять, это не трудно и не очень дорого, сидеть только никто не хочет. Но если такие как ты расплодятся, то вас реально начнут отстреливать, мусор. А так не нужно геройствовать, собрались отбросы общества, напились - полиция есть, им нормально платят. Может, травки найдут заодно. И на бутылочку посадят, может быть.

Катька
#37
Гость

да ее там угандошат, она же там будет петушней! катька сидела и знает, бывший петух)))))

Ты петух не бывший, а действующий.

Катька
#38
Гость

Автор, всегда, запомните, ВСЕГДА в таких случаях нужно давать сдачи. Даже если Вам это будет стоить Вашей учебы в этой школе. Никогда и никому не позволяйте оскорблять себя. Исключений нет и быть не может!
Обижают словом - делайте также, смеются над Вами - смейтесь над обидчиком, показывайте агрессию. Пару раз дадите сдачи нормально и это должно прекратиться. Пока Вы молчите, Вы даёте понять обидчику, что с Вами так можно, что за это ничего не будет, и чем дольше это продолжается, тем сложнее будет избежать этого в дальнейшем (а скорее всего, вообще невозможно).
Даже если Вам будут угрожать исключением из школы / жалобой родителям и пр., ВСЕГДА давайте сдачи!

Верно, большинство людей трусливо и им всё равно кого. Получил кто-то один - всё внимание на него перейдёт. Школ много, сменить школу не трудно.

Катька
#39
Гость

Ревешь-потому что ты не личность! Тебе во всех поступках нужно одобрение. Сделала то-что посчитала нужным-заступилась за слабого! Я бы сказала так: Вы меня давно знаете, и я вас тоже. Я считаю, что вы в праве иметь свое мнение, но оно есть и у меня. Я заступилась за этого человека, потому что увидела несправедливость! Если вы чморите меня, за то, что я личность и у меня есть свое мнение, и я не боюсь его проявить--значит вы боитесь того, кто не бесхребетная овца! Я была лучшего мнения о вас! Надеюсь вы подумаете обо всем этом! С кем вы хотите общаться? С амёбами и овцами, или с тем- кто не боится выражать своё мнение? Решайте сами! И далее спокойно относишься к игнору и т.п. Со временем-это тебе зачтется. Тебя будут уважать. Если же ты сейчас прогнёшься-лучше сразу делай татуировку на лбу--ОВЦА.

Людей со своим мнением не любят. А некоторые боятся, что авторитеты поменяются. Всем сказать тогда так: "овцы, вы какому барану блеете? стадо раскудахталось, я не такая как все. что не нравится, что не так, чем недовольны? завидуете той, которая умнее вас и сама думать может, гавкайте дальше, тупые собаки, я поржу с вас."

Мария
#40

Я предлагаю пойти к директору .Возможно после этого вас будут недолюбливать но смеяться над вами откровенно не будет

Гость
#41

Меня чел буллил, обзывал и даже мог пнуть в 3 классе... Однажды он меня опять обозвал и я ему в челюсть трестул. Он начал плакать, и с тех пор все билибоба)

ТЫ даун
#42
Игорян

Фу, лахудра терпила и стукачка!

Она не терпила Терпила это тот кто не жалуется и терпит

Гость
#43
Игорян

Фу, лахудра терпила и стукачка!

А ты бы что сделал против толпы ? В штанишки написал ? На форумах все смелые.

Гость
#44
Гость

а сама всегда переходишь на другую сторону улицы, когда нас видишь, дивная воина?ахахахах иди соси ***!

*** тоже все обходят стороной.

Гость
#45
Гость

Ревешь-потому что ты не личность! Тебе во всех поступках нужно одобрение. Сделала то-что посчитала нужным-заступилась за слабого! Я бы сказала так: Вы меня давно знаете, и я вас тоже. Я считаю, что вы в праве иметь свое мнение, но оно есть и у меня. Я заступилась за этого человека, потому что увидела несправедливость! Если вы чморите меня, за то, что я личность и у меня есть свое мнение, и я не боюсь его проявить--значит вы боитесь того, кто не бесхребетная овца! Я была лучшего мнения о вас! Надеюсь вы подумаете обо всем этом! С кем вы хотите общаться? С амёбами и овцами, или с тем- кто не боится выражать своё мнение? Решайте сами! И далее спокойно относишься к игнору и т.п. Со временем-это тебе зачтется. Тебя будут уважать. Если же ты сейчас прогнёшься-лучше сразу делай татуировку на лбу--ОВЦА.

Пореветь пусть поревет. Обидно конечно. Но в основном все правильно. Ребята конкретно не правы.

Гость
#46

я тебя очень понимаю... у меня такая же ситуция была... у меня в классе 6 мальчиков и срели них одна девочка это я) и очень силтно булили в 7 классе сейчас я в 8, хочу сказатб тебе так не переживай смеются над тобой значит тебя считают выше себя и хотят тебя опустить на дно, ЗАПОМНИ ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ ТЫ ПО СВОЕМУ КРАСИВА НЕВЕРОЯТНО КРАВИВАЯ НЕ КРАСИВЫХ НЕТУ ПОНИМАЕШЬ, если они сморят твой тик ток и при этом смеются включите мозги ВЕДЬ... СМЕХ ЭТО ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ 😏 ТЫ ШИКАРНА ОНИ ЗАЩИЩАЮТ СЕБЯ СМЕХОМ. я начала потом сидеть прямо держа спину и смотреть на них как на уëб0к ну поняли наверное и нагло улыбаться и они ведь понимают чтооо тебе плевать на них и ты ценишь свое мнение, если улыбка такая не помагает, смотри им с такой отвратительной улыбкой секунд 15 и говори МНЕ ВАС ЖАЛКО ОЧЕНЬ И ВСЕ ОТВЕРНИСЬ ВПЕРЕД ЕСЛИ НАЧИНАЮТ БОЛЬШЕ РЖАТЬ сиди прямо и так же неуважа их нахмыльно улыбайся и все пррсто ИМЕЙ СВОЕ МНЕНИЕ И ЕСЛИ ТЫ СНИМАЕШЬСЯ В ТИК ТОКЕ ПУСТЬ РЖУТ НЕ УДАЛЯЙ ВИДЕО Я ТАК ЛИЧНО ДЕЛАЛА КОГДА РЖУТ УДАЛЯЛА НЕНАДООО ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ НЕ УДАЛЯЙ. ты прекрасна запомни вот посмотришь кем они станут ЦЕНИ СЕБЯ 😘 надеюсь помогла УДАЧИ 💕

Гость
#47
Игорян

помещица, твоя мама путалась с хохлом, ты че такая тупая?)))
в школе у нас был лох, решил придти с ножом, забив мне стрелку. и че? а ниче! получил по *** он, заревел и сбежал. с ножом.
потом его из школы выпнули!
после этого он меня обходил за сто кварталов
бывало, с кентами его видел, как заору:"Тихонский. сука, сюда иди!"
Он так смешно убегал потом, чуть под машину не попал))))
жалко, что не попал, он редкий *** был
сейчас лижет какой-то толстухе, которая его шпыняет.мне пацаны рассказывали.

чел ты кринж ваще и забивы кринж и тот кто устраивает буллинг и так над кем то издевается у того мамы не имеется потомучто она в гробу ну у тебя тоже)))

Гость
#48
Гость

Я бы взяла стул и долбанула бы им кого-то из буллящих. Они обычно смелые только в толпе.
Потом скажут, что скажут, зато нарываться перестанут.
Хотя может это я такая психованная.

Ахахахах, рил, чтоб потом им ещё и досталось за агрессию в сторону тебя и за своё поведение( уже досталось).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема