Гость
Статьи
Она мне снова пишет

Она мне снова пишет

Я довольно таки не малогабаритный и вполне себе здоровый мужчина, работаю автоинструктором, женат, дети. От меня сбежала курсантка из-за того, что я ей очень сильно понравился, она поэтому и не смогла со мной заниматься. И оставить меня тоже не смогла. Прошло много времени, я её блокировал и вот она снова мне пишет. Дошло до того, что чуть ли не откровенные фотографии присылает, в открытую говорит о соитии. Девушка некрупная, очень сильно психологически травмированная. Про мою семью она знает. Дожили! Некрупные девушки домогаются до здоровенных мужиков. #нуженсовет #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гертруда
#1

Ну давай трррахни ее чтобы потешить своё самолюбие. Если тебя заботят ее домогания, жену свою и детей ты не любишь. Обычный кабель.

#2

Хочешь от нее избавиться - расскажи жене. Плевать на ее псих проблемы, пусть лечится тогда, а не лезет в семью. Заблочь ее, расскажи жене - лучше она узнает все от тебя, чем эта некрупная особа расскажет так, как ей выгодно. Так еще жена и доверять будет, что ей муж сам все рассказал. Для нее это показательный момент будет и на отношениях скажется отлично.

Был похожий опыт. Муж сам рассказал все. Да, поплакала, попереживала, но мы это пережили и я знаю, что могу ему доверять не только на словах, но и на деле)) если что случится - он мне сам расскажет, а не я буду узнавать по крупицам от третьих лиц.

Гость
#3
Странная женщина

Хочешь от нее избавиться - расскажи жене. Плевать на ее псих проблемы, пусть лечится тогда, а не лезет в семью. Заблочь ее, расскажи жене - лучше она узнает все от тебя, чем эта некрупная особа расскажет так, как ей выгодно. Так еще жена и доверять будет, что ей муж сам все рассказал. Для нее это показательный момент будет и на отношениях скажется отлично.

Был похожий опыт. Муж сам рассказал все. Да, поплакала, попереживала, но мы это пережили и я знаю, что могу ему доверять не только на словах, но и на деле)) если что случится - он мне сам расскажет, а не я буду узнавать по крупицам от третьих лиц.

***, полная.

Гость
#4
Гертруда

Ну давай трррахни ее чтобы потешить своё самолюбие. Если тебя заботят ее домогания, жену свою и детей ты не любишь. Обычный кабель.

Что вы такое говорите???

#5
Гость

***, полная.

Почему?

Гость
#6
Странная женщина

Почему?

Да, как маме что-ли жаловаться идти? Ну вы что)))

#7
Гость

Да, как маме что-ли жаловаться идти? Ну вы что)))

Зачем жаловаться? Поговорить, вести в курс дела. А смысл в секрете это хранить…? 😄

Гертруда
#8
Гость

Что вы такое говорите???

Что вижу, то и говорю. Плохо заблокировал. Хорошо заблокированные писать не могут. Тебе нравится ее внимание, признай это. Ты не прочь заняться с ней сексом. Тебе это льстит и тяжело отказаться от этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: