Гость
Статьи
Сказал, что бросит …

Сказал, что бросит меня беременную

Вы стали бы продолжать отношения с мужчиной,который бы сказал что легко и просто бросит вас беременную,если будут ссоры?
При этом он вам не помогает особо ни в чем,подарки не делает, ничего хорошего и приятного не говорит.
Еще он предлагал помощь другой какой-то девушке ,когда узнал что она в больнице со сломанной ногой ,мне он ни в чем не помогает и не спрашивает никогда. #беременность #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да конечно нужно продолжать. Это ж мечта, а не мужик. Главное как можно больше родить от такого

Гость
#2

Как говорится, спасибо девушкам, что встречаются с такими уродами за то, что нам не приходится.

Автор
#3

Мне интересно мужчины такое говорят что "легко и просто бросят беременной" ,когда чувствуют что девушка уязвима,когда она беременна,чувствуют свою вседозволенность?

Гость
#4

С таким идиётом и отношений не начну.А ты продолжай,как раз про тебя жоних.

Гость
#5

Давно надо было с ним расстаться, при таком отношении к тебе. А после таких слов, резко и навсегда порвать с ним.

Гость
#6

Если вы не беременная, то уходите от него. Сейчас плохо, а будет еще хуже.

Гость
#7

Нет.
Человек вас не любит, вы для него просто игрушка. Там где любят есть забота, а тут чисто эгоизм.

#8

Нет, это 🐄дак, с ним нечего ловить

Гость
#9
Автор

Мне интересно мужчины такое говорят что "легко и просто бросят беременной" ,когда чувствуют что девушка уязвима,когда она беременна,чувствуют свою вседозволенность?

Такое говорят только моральные уроды, все вопросы к родителям этого "чуда".

Гость
#10

Немедля бросить и заблокировать везде!

Гость
#11

А тебе не пох что бы сделали посторонние люди которых ты даже в глаза не видела? Иди на улице или в магазине спроси чтоб они сделали🤦‍♂️

Гость
#12
Гость

Как говорится, спасибо девушкам, что встречаются с такими уродами за то, что нам не приходится.

Те бе то че ты сама урод🤮

Гость
#13
Гость

Если вы не беременная, то уходите от него. Сейчас плохо, а будет еще хуже.

А если беременная-не надо уходить?

СмехоПролетарий
#14

Вы по улице шли и упали на него ? Кто вас заставлял с ним вести половую жизнь? Чем мы можем помочь ? Как бы кто нибудь из нас поступил в вашей ситуации? Мне 35+ я без детей. Не вижу от кого рожать. А вам видимо всё равно с кем.

Гость
#15
СмехоПролетарий

Вы по улице шли и упали на него ? Кто вас заставлял с ним вести половую жизнь? Чем мы можем помочь ? Как бы кто нибудь из нас поступил в вашей ситуации? Мне 35+ я без детей. Не вижу от кого рожать. А вам видимо всё равно с кем.

Ты к окулисту сходи, он тебе поправит зрение. Очки там выпишет в случае чего

Гость
#16

Сто значит вы бы стали продолжать? Нет не стали. И не спрашивай так будто выбор у тебя есть. Он захочет бросит тебя в любой момент и ты не станешь продолжать с ним отношения. Так спрашиваешь будто от тебя всё еще что то зависит 🤣😃

Гость
#17
Гость

Ты к окулисту сходи, он тебе поправит зрение. Очки там выпишет в случае чего

Какие очки бабке 35 там только на ощупь котам жо.пы рассчесывать она старая неликвидка

Гость
#18
Гость

Какие очки бабке 35 там только на ощупь котам жо.пы рассчесывать она старая неликвидка

Ути-пути,как пукан-то полыхнул.

Гость
#19

Я бы с таким изначально не связалась. Мне не нужен мужчина, который не любит и не заботиться. Лучше одной быть, чем с кем попало.

Гость
#20

Он как минимум честный.
Если кто то когда вам скажет что никогда и ни за что не бросит вас, этот человек вам соврет

Гость
#21

Привет, прочитал твой пост. Мне помогла одна женщина, если сидишь в телеграмме вот ссылка на нее @Zodiac_run. Напиши ей и все наладится

Гость
#22
Гость

Он как минимум честный.
Если кто то когда вам скажет что никогда и ни за что не бросит вас, этот человек вам соврет

Тут речь про "бросить беременную", а не "бросить в принципе когда-нибудь".

ТвояМишель
#23

А при чём здесь ссоры? Дело в отношении мужчины к потенциальному родительству. Ему тупо не нужен ребёнок, никаких других причин здесь нет. Бегите от него, роняя тапки. Ищите порядочного, готового брать на себя ответственность человека. А этого козла вонючего оставьте в покое. Пусть дальше ставит условия, но только уже не Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: