Гость
Статьи
Он не пишет

Он не пишет

5 лет назад познакомилась с хорошим парнем, но через несколько месяцев перестали общаться. И вот спустя 5 лет, он мне написал, мы встретились. Был бурный вечер, но без секса. Мы так же встречались снова и снова, потом поехали вместе на дачу, где все наконец случилось. После этого спали ещё раз, хорошо общались, мог сам писать ежедневно.
Но сейчас, что-то пошло не так...
Если я предлагала ему встретиться, он говорил что устал на работе, и так несколько раз. Я перестала ему писать, и он мне тоже, уже 4 дня...
Даже когда у него выходной, он ничего не предлагает, и не пишет. Больше секса мне ничего не нужно от него, но интересно узнать почему все прекратилось. Стоит ли написать первой?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Писать или не писать, решать только Вам. Правильное для себя решение принимаете только Вы. Но я позволю себе задать Вам несколько вопросов, ответы на которые, возможно прояснят для Вас ситуацию с принятием решения.
Есть ли у Вас отношения?
Могут ли у него быть отношения?
Почему Вам важно его мнение?
Действительно ли Вы хотите только лёгких отношений?
Каких отношений Вы хотите?
Соответствует ли он Вашим ожиданиям?
Чего Вы боитесь?
Что может случится, если напишите ему первой?
Ответьте себе на эти вопросы. Потому что, в зависимости от того чего мы действительно хотим, мы и принимаем решения. И правильное для себя решение знаете только Вы)
Удачи Вам!

Серафима
#1

Нет, не пишите первой!

Надюшка Матвеева
#2

Ахахахахах)))))

Надюшка Матвеева
#3

Так кому нужна пенсионерка в хозяйстве ????))))

Гость
#4

Вот дура то.

Дама
#5

Отношения, завязанные на сексе,рано или поздно изживают себя.Смирись.

Гость
#6

Ну, вот так случилось🙍 забудьте о нем. Вам не по пути

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: