Гость
Статьи
Он снова добавляет в …

Он снова добавляет в друзья, пишет какая я офигенная. А через два дня снова посылает куда подальше

Ситуация следующая, вот общались с мальчиком(18) лет, мне 21 лет. Но это неважно. ВАжно то, что общались нормально, даже чоловались как-то, но видимо наступил РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ. Решила ему как-то ночью записать смешные голосовые сообщения, на что получила ответ: У меня нет настроения. Хватит заниматься фигней. Я опешила, до этого все было хорошо, договорились на букет с шымпанским от него, а тут вот так грубо. Дальше было так, он пишет на следующий день, что у него появилась девшка. Я обалдела, я цветов не получила, шымпанского не получила и была послана куда подальше. А спустя неделю он снова добавляет в друзья, пишет какая я офигенная. А через два дня снова послыает куда подальше, я в шокиэээээ. Что делать? У него биполярка? или это ретроградный меркурий? Мне просто нужно знать мне ждать свой букет и шымпанское с коробкой конфет. #отношения #любовь #бывший  #биполярка  #букет  #цветы #шампанское #конфеты #розы #нуженсовет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Это у тебя биополярка. После первой его грубости ты должна была послать его в ЧС. Но ты как собачка : тебя поманят, ты и бежишь поджав хвостик

Гость
#2

Скажите ему, что у него беды с головой)

Гость
#3
Наталья

Это у тебя биополярка. После первой его грубости ты должна была послать его в ЧС. Но ты как собачка : тебя поманят, ты и бежишь поджав хвостик

Женьшина, вот вы чем читаете, я вот ему ничего не писала, он мне все пишет и пишет. А потом посылает, как вы думаете, я бы стала за таким бегать, божи упаси. Я просто букет цветов, шымпанского и конфет. Блин, что так тяжело понять

Бабкины трусы
#4

Не занимайся ерундой - смешные голосовые, блоки. Полно людей выходят из семьи недоразвитыми, не умеют любить,имеют нерешённые проблемы. Прекращай это общение.

Гость
#5
Гость

Скажите ему, что у него беды с головой)

Мая харошая, я так рада, что ты меня поддержала. Лю лю тебя

Гость 8888
#6

Добро пожаловать в реальный мир,тут можно встретить *** всех сортов и расцветок. Ваш визави - это пример парня-нарцисса, будет ему скучно и грустно - будет вам писать,вести сеья нормально, появится кто-то или что-то поинтереснее - будет посылать вас и издеваться над вами.

Далее эмоциональные качели будут раскачиваттся все сильнее и ситуации будут все хуже, и да,когда есть такие качели,то жертва очень быстро привязывпется.
Если хотите быть грушей доя плевков и унижений, продолжайте общение (и да,ему это в кайф,потому что его самооценка растет). Если есть самоуважение, то забьете на него.

Гость
#7
Гость

Мая харошая, я так рада, что ты меня поддержала. Лю лю тебя

Всегда готова поддержать хорошего человека :>)

Гость
#8
Бабкины трусы

Не занимайся ерундой - смешные голосовые, блоки. Полно людей выходят из семьи недоразвитыми, не умеют любить,имеют нерешённые проблемы. Прекращай это общение.

Мои харошие Бабкины трусы, я полностью согласна с вами. Я не продолжаю общение, он сам пишет, я просто жду от него цветы и шымпанского. Лю Лю тебя

Гость
#9

Сходите в магазин и купите себе шымпанское и цветы. Не трогайте маленького мальчика

Гость
#10
Гость 8888

Добро пожаловать в реальный мир,тут можно встретить *** всех сортов и расцветок. Ваш визави - это пример парня-нарцисса, будет ему скучно и грустно - будет вам писать,вести сеья нормально, появится кто-то или что-то поинтереснее - будет посылать вас и издеваться над вами.

Далее эмоциональные качели будут раскачиваттся все сильнее и ситуации будут все хуже, и да,когда есть такие качели,то жертва очень быстро привязывпется.
Если хотите быть грушей доя плевков и унижений, продолжайте общение (и да,ему это в кайф,потому что его самооценка растет). Если есть самоуважение, то забьете на него.

Блин, заюш, но я не хочу с ним общения, я меркантильна и хочу обещанный букетик и шампанского, потом нафиг пошлю
Я ему даже ничего не отвечаю, просто лежу под столом от смеха, поскольку он удаляет свои сообщения, а если посылает, звонит, чтобы я прочитала его сообщения хаппхвахап

Гость
#11

Ваш парнишка - настоящий ***. Вот порадовать девушку он не готов видите ли... Найдите себе нормального мужика!!!

Гость
#12

У меня точно такая же ситуация. Он ещё будет бегать за Вами. Не расстраивайтесь, ему было дано самое лучшее, поэтому весь кошмар впереди

Гость
#13
Гость

Сходите в магазин и купите себе шымпанское и цветы. Не трогайте маленького мальчика

Этот мальчик получает больше денег, чем я, как его не трогать, если я так хочу бесплатных цветов и шымпанского

Гость
#14

Оральных предварительных ласк не было,понятно

Гость
#15
Гость

Оральных предварительных ласк не было,понятно

Я вообще-то не такая, пусть отлижет пусси, а там уже я посмотрю

Гость
#16
Гость

Сходите в магазин и купите себе шымпанское и цветы. Не трогайте маленького мальчика

Ну если он подкатывает к девушке, то пусть хоть какое-то внимание уделит, а не будет вести себя как ребенок. То хочу общаться, то не хочу. Если маленький - пускай взрослеет!

Гость 8888
#17
Гость

Блин, заюш, но я не хочу с ним общения, я меркантильна и хочу обещанный букетик и шампанского, потом нафиг пошлю
Я ему даже ничего не отвечаю, просто лежу под столом от смеха, поскольку он удаляет свои сообщения, а если посылает, звонит, чтобы я прочитала его сообщения хаппхвахап

Да-да, я хочу отлько цветов, я хочу просто шампанское,я только с ним общаюсь и ничего сертезного не хочу).

Старой тете всю эту чушь можешь не рассказывать,я наслушалась от своих подруг в свое время про эти "всего лишь хочу общения, и это я им верчу,а не он мной" и прочее бла-бла. Это все отговорки для самой себя. А по факту,тебя *** шлют,а ты всего лишь что-то там хочешь,он у тебя не в блоке и если позовет гулять,то побежишь на первой космической).

Но ты молодая, можешь и потерять пару и сотен нервных клеток на этот опыт.

Гость
#18
Гость 8888

Да-да, я хочу отлько цветов, я хочу просто шампанское,я только с ним общаюсь и ничего сертезного не хочу).

Старой тете всю эту чушь можешь не рассказывать,я наслушалась от своих подруг в свое время про эти "всего лишь хочу общения, и это я им верчу,а не он мной" и прочее бла-бла. Это все отговорки для самой себя. А по факту,тебя *** шлют,а ты всего лишь что-то там хочешь,он у тебя не в блоке и если позовет гулять,то побежишь на первой космической).

Но ты молодая, можешь и потерять пару и сотен нервных клеток на этот опыт.

ТАк, я обязательно поем гороховый суп, чтобы полететь на первой космической))) И нервные клетки восстанавливается, как сказала биологичка. А еще мне пофиг, это он шлет и не блокает, я же ему ничего не пишу))

Гость
#19

Ох, девочка моя!!! Терпения тебе, только терпения! Не ведись на эти качели!!!! В мире девок много, а ты у мамы одна (два). Береги себя и свои нервные клетки!!! А его с пляжу

Гость
#20

На *** шли его

Гость
#21
Гость

Я вообще-то не такая, пусть отлижет пусси, а там уже я посмотрю

Описание Ваших половых губ в студию,возможно,именно при ретроградном Меркурии ещё несколько мужчин захотят вам сделать приятно)

Гость
#22
Гость

Описание Ваших половых губ в студию,возможно,именно при ретроградном Меркурии ещё несколько мужчин захотят вам сделать приятно)

Господи, ясно, вы не видели половых губ в этой жизни, губы как губы, что на верху, что и внизу. А вам желаю найти ту, которая опишет свои губы половые, может вам повезет и попадется девчонка с ламинатными губами

Тпэшка
#23

Пошли его куда подальше, так и будет туда сюда слоняться, с головой у него видимо не все в порядке

Гость
#24
Гость

Господи, ясно, вы не видели половых губ в этой жизни, губы как губы, что на верху, что и внизу. А вам желаю найти ту, которая опишет свои губы половые, может вам повезет и попадется девчонка с ламинатными губами

Видел конечно,но они были скромные.Так как я неравнодушен к полненьким женщинам,у низ всё аккуратно,в народе говорят- копилка,ничего не выступает.У вас есть изюминка,поэтому и спросил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: