Гость
Статьи
Он не пишет

Он не пишет

Девушка , 24 года. Понимаю что лучше обратиться к психологу, но интересно услышать ваше мнение и советы. Я слишком эмоциональная, влюбчивая, доверчивая. Прям до паранойи. Таких ситуаций была 1000000, но вот последняя: общаемся с парнем две недели , пару раз виделись кофе попить. Пока ничего серьёзного, просто милое общение. Вчера вечером сказал что утром напишет. И не пишет! Уже полдня. А меня прям трясёт уже всю, я постоянно захожу проверяю его подписки - новых нет и от меня не отписался. Я головой понимаю , что мы не в отношениях и он не должен каждую минуту писать, и он не заблокировал меня все ок. Но прям с.ка бесит! Ели держусь чтобы не позвонить ему и не устроить разбор. Я сама себя накрутила и близко это воспринимаю. Как от этого избавиться ? Сейчас хоть сдерживаться стала , в раньше после пары встреч скандал устраивала - почему ты мне час не писал .. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаю Вас автор,собственница бы однако.Запомните,никто никому ничего недолжен.Особенно в вашей ситуации,НО если парень сказал,и не сделал,это уже о чем то говорит.Поинтересуйтесь у него,все ли с ним в порядке?!,если да-то больше не пишите,и наблюдайте...если нет-то проявите инициативу,т.к человек может быть в тяжелой жизненной ситуации.Может абьюз-проверяет вас,тоже не очень хороший вариант.А вообще,либо мужчина хочет и делает,либо не хочет и не делает.У них все просто.Удачи автор))

#2

Пол дня ломать голову о том,напишет чужой человек или нет?!Скандал устроить?Вы кто ему?Ужас...🤦‍♀️

Гость
#3

Заведите ещё одного ухажёра, тогда будете отвлекаться от этого.

Гость
#4

Больше общайтесь с парнями
Появится вероятность встретить взаимно заинтересованного в общении с вами

Гость
#5

Возможно ждет вашей инициативы

Гость
#6

Автор, вам нельзя заводить отношения.Сначала надо вылечить невроз, потом сближаться с людьми.

Викторинка
#7

Скандал устраивали, а они обязаны вам чем-то? Подписки, лайки проверять - это унижение и 200% инфа, что у вас в жизни .нi.Xy.я. интересного, да даже неинтересного нет.
А чтобы раскачать в себе энергию или любую эмоцию, ваша психики пользуется дешёвым методом - скандал, допрос, губки куриной ж***й.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: