Гость
Статьи
Зову на свидание но не …

Зову на свидание но не иду

у меня есть девушка, но так вышло что но время от времени я знакомлюсь в инете с красивыми девушками, общаюсь созваниваюсь, приглашаю в бар, а как наступает день встречи то мне просто лень идти и я

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного. У всех девушек было, что их позвали, но свидание не состоялось. Эти девушки выжили.

Гость
#2

Жди ответочку.
Вот поэтому, кто сидит на сз, приезжайте только на те свидания, где оплачивают такси, остальные вирты.

#3

Если твоя девушка об этом твоём увлечении узнает, то девушки у тебя уже не будет

Золотая Рыбка
#4

У вас есть девушка. Но вы знакомитесь с другими и приглашаете их на свидания. А потом не идёте, но не потому, что совесть мучает, а потому, что лень.
А вопрос в чём?

Гость
#5

Исповедь будущего алкоголика.Через 5 лет будем читать пост о том,как его девушка бросила и он спивается от одиночества?

Гость
#6

блин я не дописал мне лень было и вышел с сайта зачем вы опубликовали или дайте отредактирую чтобы мысль закончить

Гость
#7
Золотая Рыбка

У вас есть девушка. Но вы знакомитесь с другими и приглашаете их на свидания. А потом не идёте, но не потому, что совесть мучает, а потому, что лень.
А вопрос в чём?

я не дописал текст а админ опубликовал, да ты права мучает совесть люблю ее очень, но мозгом хочу с отношений выйти потому что оказалось у нее двое детей от разных браков она о них не сказала сначала а щас начала их от мужа забирать, хоть вместе не живем но дискомфорт от их присутствия большой, думаю схожу все же на свидание сегодня вроде норм вариаент есть, молодая красивая умная и без детей

#8
Гость

я не дописал текст а админ опубликовал, да ты права мучает совесть люблю ее очень, но мозгом хочу с отношений выйти потому что оказалось у нее двое детей от разных браков она о них не сказала сначала а щас начала их от мужа забирать, хоть вместе не живем но дискомфорт от их присутствия большой, думаю схожу все же на свидание сегодня вроде норм вариаент есть, молодая красивая умная и без детей

Сходи, расскажешь потом о результате

Гость
#9
Гость

Жди ответочку.
Вот поэтому, кто сидит на сз, приезжайте только на те свидания, где оплачивают такси, остальные вирты.

не, я плачу максимум за пару коктейлей а дальше кровать, на нетаких пусть другие жизнь тратят благо баб полно

Гость
#10
Гость

не, я плачу максимум за пару коктейлей а дальше кровать, на нетаких пусть другие жизнь тратят благо баб полно

Смешно, что кто-то пару коктейлей оплачивает натурой.

Гость
#11
Гость

Смешно, что кто-то пару коктейлей оплачивает натурой.

если есть взаимная симпатия то никто в кошелек не лезет и все обоюдно происходит, современные девушки не зашоренные, а кто начинает меркантильную включать тех я сразу перематываю на стадии общения, мне не 50 лет чтоб за дырку платить, вот стукнет 50 я еще подумаю может про оплату такси, и то сомневаюсь, к этому возрасту еще меньше мужиков будет и конкуренции соответственно

Гость
#12
Гость

Жди ответочку.
Вот поэтому, кто сидит на сз, приезжайте только на те свидания, где оплачивают такси, остальные вирты.

оплачивают такси только утром когда дама уезжает от мужчины. Просто так никто такси не вызывает, если интима не было - только прогулки.

Гость
#13
Гость

если есть взаимная симпатия то никто в кошелек не лезет и все обоюдно происходит, современные девушки не зашоренные, а кто начинает меркантильную включать тех я сразу перематываю на стадии общения, мне не 50 лет чтоб за дырку платить, вот стукнет 50 я еще подумаю может про оплату такси, и то сомневаюсь, к этому возрасту еще меньше мужиков будет и конкуренции соответственно

Твоя мать за бутылку портвейна дала твоему бате? И он после того как она она забеременела бросил ее ?

Гость
#14
Гость

если есть взаимная симпатия то никто в кошелек не лезет и все обоюдно происходит, современные девушки не зашоренные, а кто начинает меркантильную включать тех я сразу перематываю на стадии общения, мне не 50 лет чтоб за дырку платить, вот стукнет 50 я еще подумаю может про оплату такси, и то сомневаюсь, к этому возрасту еще меньше мужиков будет и конкуренции соответственно

Свои дешевые манипуляции на пикап форуме неси. У женщины есть риск от секса забеременеть,у мужчины такого риска нет. Поэтому никто тебе на халяву секс вообще не должен

Гость
#15
Гость

если есть взаимная симпатия то никто в кошелек не лезет и все обоюдно происходит, современные девушки не зашоренные, а кто начинает меркантильную включать тех я сразу перематываю на стадии общения, мне не 50 лет чтоб за дырку платить, вот стукнет 50 я еще подумаю может про оплату такси, и то сомневаюсь, к этому возрасту еще меньше мужиков будет и конкуренции соответственно

Твой отец спускал в твою мать сперму как в бесплaтную дaвaлкy,не ухаживал за ней,подарки не дарил,замуж не позвал и бросил когда она тобой была беременна?)

Гость
#16
Гость

Свои дешевые манипуляции на пикап форуме неси. У женщины есть риск от секса забеременеть,у мужчины такого риска нет. Поэтому никто тебе на халяву секс вообще не должен

я не говорил что кто то кому то должен, но у меня есть и все норм, у вас если другие понятия об этом то ваше право, требуйте хоть бентли с вертолетом от ухажеров, каждый живет как хочет, я воспринимаю только доступных девушек, их мне самому не жалко будет угостить или подарить что то, а кто цену набивает те сразу лесом, я вашу психологию давно прочухал и умею распознавать кто есть кто

Гость
#17
Гость

я не говорил что кто то кому то должен, но у меня есть и все норм, у вас если другие понятия об этом то ваше право, требуйте хоть бентли с вертолетом от ухажеров, каждый живет как хочет, я воспринимаю только доступных девушек, их мне самому не жалко будет угостить или подарить что то, а кто цену набивает те сразу лесом, я вашу психологию давно прочухал и умею распознавать кто есть кто

И что там за подарки ты даришь?) 😄😄
ЗППП , нежелательная беременность и разрыв анyсa?)

Гость
#18
Гость

я не говорил что кто то кому то должен, но у меня есть и все норм, у вас если другие понятия об этом то ваше право, требуйте хоть бентли с вертолетом от ухажеров, каждый живет как хочет, я воспринимаю только доступных девушек, их мне самому не жалко будет угостить или подарить что то, а кто цену набивает те сразу лесом, я вашу психологию давно прочухал и умею распознавать кто есть кто

Твой бытя ,который тебя и твою мать бросил, что твоей маме дарил?)

Золотая Рыбка
#19
Гость

я не дописал текст а админ опубликовал, да ты права мучает совесть люблю ее очень, но мозгом хочу с отношений выйти потому что оказалось у нее двое детей от разных браков она о них не сказала сначала а щас начала их от мужа забирать, хоть вместе не живем но дискомфорт от их присутствия большой, думаю схожу все же на свидание сегодня вроде норм вариаент есть, молодая красивая умная и без детей

А вопрос-то какой? Посоветоваться решили? Или душу излить, выговориться?

Гость
#20
Гость

Твой бытя ,который тебя и твою мать бросил, что твоей маме дарил?)

из полной семьи я, что как я понял по современным женщинам большая редкость

Гость
#21
Золотая Рыбка

А вопрос-то какой? Посоветоваться решили? Или душу излить, выговориться?

я забыл какой вопрос, я вообще начал писать, потом передумал и ушел с сайта, админ этот огрызок опубликовал зачем то

Гость
#22

Просто ты бомж у которого 100 р нет на такси. Вот и сиди дома и жди чужих отпрысков

Гость
#23
Гость

Просто ты бомж у которого 100 р нет на такси. Вот и сиди дома и жди чужих отпрысков

у меня 500 тыщ доход в месяц и живу я в Лондоне лол

#24
Гость

не, я плачу максимум за пару коктейлей а дальше кровать, на нетаких пусть другие жизнь тратят благо баб полно

Противоречее, говоришь, что любишь и тут же ее дети тебя тяготят. Так не бывает, если любишь, то целиком. Или отваливаешь и не ахаешь мозги. Удобно устроился, ни капли ответственности и секс на халяву

#25
Гость

Твой бытя ,который тебя и твою мать бросил, что твоей маме дарил?)

Его в капусте нашли

#26
Гость

у меня 500 тыщ доход в месяц и живу я в Лондоне лол

Что-то все на Лондоне помешались последнее время

Гость
#27
Delta bravo

Что-то все на Лондоне помешались последнее время

Так мужики на этом форуме так любят синежопок считать, а себя в синежопах почему-то в упор не видят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: