Гость
Статьи
он не пишет

он не пишет

здравствуйте! у меня такая ситуация, помогите разобраться..познакомилась с симпатичным парнем, он первый не пишет,но на мои сообщения охотно отвечает..что бы могло значить?

Эльза
15 ответов
Последний — Перейти
Жека
#1

По себе скажу - ты ему безразличная, но перепихнуться он бы был не против.

Гость
#2

а как определила, что ОХОТНО?

Гость
#3
Жека

По себе скажу - ты ему безразличная, но перепихнуться он бы был не против.

+1000. тоже по себе сужу.

Гость
#4

Это значит, что таких "писательниц" у него легион. Поддерживает переписку в надежде, что кто-то из дам проявит инициативу и перписка перейдет в перепих. Естественно без всяких обязательств и с лозунгом "но ты же первая начала".....

реалист
#5

Доходчиво а самое главное правильно объяснили.)))))))))))) Насчет безразлично.....но непрочь.....))))))

Африканский ядовитый хомячок
#6

Ага,а если Вам легкие лирические отношения не интересны-удаляйте номера и ВСЕ.

Яна
#7

На счет "охотно" я бы пока так губу не раскатывала) Я тоже не люблю писать первой ,но если мне пишут я отвечаю вежливо и открыто) Это элементарная вежливость .

Маришка
#8

Если честно, то он мало заинтересован тобой, извини уж, просто найди вариант получше, который за ТОБОЙ бегать будет))

#9
Жека

По себе скажу - ты ему безразличная, но перепихнуться он бы был не против.

+10000000000000

елена
#10

Если не пишет, значит не хочет. У меня была ситуация, когда я потеряла симку, искала дня два. Звонить своему молодому человеку не торопилась, чтобы сказать, что у меня все окей. Так вот он на второй день, из-за того что телефон молчал, приехал вечером ко мне домой, хотя по сути знал только дом и подъезд, в котором я живу, а квартиру знал приблизительно. Так что делайте выводы. Если бы вы были ему не безразличны, он бы вас из-под земли достал, поверьте

Кристина
#11
елена

Если не пишет, значит не хочет. У меня была ситуация, когда я потеряла симку, искала дня два. Звонить своему молодому человеку не торопилась, чтобы сказать, что у меня все окей. Так вот он на второй день, из-за того что телефон молчал, приехал вечером ко мне домой, хотя по сути знал только дом и подъезд, в котором я живу, а квартиру знал приблизительно. Так что делайте выводы. Если бы вы были ему не безразличны, он бы вас из-под земли достал, поверьте

прикол )))). А как у вас сейчас с ним сложилось?

Правду говорят - если мужчина захочет - из-под земли найдет...))))

Масяня
#12

А как он может сам писать, если не успевает даже подумать об этом, как уже получает Ваше сообщение? Перестаньте бомбить его с самого утра и всё поймёте.

Anna
#13

девушка парню: "Почему не звонишь- не пишешь?". Он: " Почему же.. звоню и пишу.. но не тебе")

Если не пишет 100% мало в вас заинтересован. Если пишет очень редко- старается поддерживать связь " на всякий случай"," держит про запас"

елена
#14
Кристина

прикол )))). А как у вас сейчас с ним сложилось?



Правду говорят - если мужчина захочет - из-под земли найдет...))))

Сейчас мы в браке, двое детей, пока все окей. Его любовь к себе я чувствую

Кристина
#15
елена

Кристинаприкол )))). А как у вас сейчас с ним сложилось?



Правду говорят - если мужчина захочет - из-под земли найдет...)))) Сейчас мы в браке, двое детей, пока все окей. Его любовь к себе я чувствую

а, это хорошо, рада за вас. Добился вас, любит значит....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: