Гость
Статьи
Я обречена на …

Я обречена на одиночество?

У меня никогда не было отношений и я кажется поняла почему. Мне уже 28 лет и еще с подросткового возраста я всех парней в своем окружении недолюбливала.То не так сказал,то не то сделал, то слишком самовлюбленный то еще что то.При чем остальные девушки не замечали этого и спокойно дружили,возможно строили отношения.Я прямо не показывала недовольство,просто всегда было чувство раздражения.Я никогда не понимала о чем можно с ними общаться (даже просто дружески,приятельски) соответственно никакого опыта у меня нет ну или только негативный потому что я всё портила.
Мне кажется мужчины,как и все люди, чувствуют это и обходят меня стороной. Начинают недолюбливать в ответ (если мы в одной компании это заметно и я просто перестаю там появляться когда мы собираемся не только девушками)
Ничего не могу с собою сделать. Просто не понимаю как другие девушки не замечают всех минусов и спокойно могут общаться. Ну что со мной не так? Я хочу семью, но это мне так мешает.Может ли это быть из за холодного отца в детстве? #отношения

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама не передала тебе женскую мудрость. Вот и всё.
Ты потеряла значительную часть молодости и счастья впустую.
Может быть ты сама дойдешь до нужных мыслей, начнешь проявлять какую-то активность в плане мужчин, может быть нет. Но всё в твоих руках. Ты сама должна понимать, что за тебя твоё счастье никто искать не будет. И если ты сама не готова искать, пробовать и встречаться с мужчинами, чтобы найти подходящего, то так и останешься одна, или подцепишь какого-нибудь абьюзера-неликвида и потратишь остатки молодости впустоту.

Версенгетерикс
#2

Высокомерие

#3

Конечно же мужчины чувствуют. Потому что от женщины исходит определенная энергетика. Вообще, самой нужно определиться что хотите от отношений и что готовы желать для них.

Гость
#4

Может, походить на свидания почаще и с людьми из другого окружения? То, что тебе не нравятся и не подходят мужчины из своего окружения, может быть само по себе причиной. Мне никогда не нравились парни в школе, или парни моих подруг, всегда казались неотесанными и неадекватными, где то вообще опасными. Решила походить на свидания через сайт знакомств и встретила того самого, в окружении подруг из школы и универа таких просто не было и шанса встретить.

Хлюпаньков
#5

обречена, в тебе сидит учитель, который раздражать будет всех

Гость
#6

Да, мужик, ты обречен на одиночество, если будешь продолжать сидеть на женском сайте и писать разводки от имени женщин.

Гость
#7

Я, думаю, у вас проблемы больше физиологического плана. Гормональные. Вы просто не воспринимаете мужчин, как сексуально привлекательных. А люди противоположного пола, не будучи сексуально привлекательными, абсолютно неинтересны, факт.
Собственно, семья вам тоже ни к чему в таком случае.
Попробуйте обратиться к психиатру (именно к психиатру, не к психологу), может, направит куда.

Гость
#8

не трогай отца!!!. Это у тебя от матери!!! ты видела её холодность к отцу и у тебя сформировалось мнение что к мужчинам надо так относиться!!!...

Мария
#9
Гость

Мама не передала тебе женскую мудрость. Вот и всё.
Ты потеряла значительную часть молодости и счастья впустую.
Может быть ты сама дойдешь до нужных мыслей, начнешь проявлять какую-то активность в плане мужчин, может быть нет. Но всё в твоих руках. Ты сама должна понимать, что за тебя твоё счастье никто искать не будет. И если ты сама не готова искать, пробовать и встречаться с мужчинами, чтобы найти подходящего, то так и останешься одна, или подцепишь какого-нибудь абьюзера-неликвида и потратишь остатки молодости впустоту.

Странно но я знаю девушек у которых мамы не то что мудрость не передали, даже просто не успевали поговорить со своими дочками, успевали только работать целыми днями. Но эти самые девочки в итоге может быть не в идеальных, но все же отношениях, со своими трудностями и радостями и никто их не учил как с мужем общаться

Мария
#10
Нюта67

Конечно же мужчины чувствуют. Потому что от женщины исходит определенная энергетика. Вообще, самой нужно определиться что хотите от отношений и что готовы желать для них.

Хочу? Много че хочу. А когда спрашивают подобные вопросы как у вас. На вопрос что готова сделать я у меня в голове только один ответ: стирать,готовить, убирать ну и сказать ласковые слова. Что еле делают жёны?

Мария
#11
Хлюпаньков

обречена, в тебе сидит учитель, который раздражать будет всех

Кстати тоже это чувствую, что я как будто учитель который наблюдает за учениками у которых начинается жизнь и которые учатся общаться друг с другом, строят отношения. Печально конечно

Мария
#12
Гость

Да, мужик, ты обречен на одиночество, если будешь продолжать сидеть на женском сайте и писать разводки от имени женщин.

Ммм кайф, а можно просто толковый совет? Даже если я мужик ну пройди ты мимо. Все равно это никак не докажешь.

Мария
#13
Гость

Я, думаю, у вас проблемы больше физиологического плана. Гормональные. Вы просто не воспринимаете мужчин, как сексуально привлекательных. А люди противоположного пола, не будучи сексуально привлекательными, абсолютно неинтересны, факт.
Собственно, семья вам тоже ни к чему в таком случае.
Попробуйте обратиться к психиатру (именно к психиатру, не к психологу), может, направит куда.

Ну с либидо у меня вроде как все ок. Не бешеное конечно но все же желание есть. Но когда вижу мужиков я не кидаюсь на них и мне это и не хочется делать

Мария
#14
Гость

не трогай отца!!!. Это у тебя от матери!!! ты видела её холодность к отцу и у тебя сформировалось мнение что к мужчинам надо так относиться!!!...

Да нет, мама у меня наоборот очень теплая и эмоциональная, а вот папа наоборот айсберг

#15

Маш, Вам тут местные мамкины психологи понапишут и насоветуют)
Как можно судить о ситуации у конкретного человека ЗАОЧНО, на основании нескольких написанных им же фраз?

Гость
#16

Привет, прочитал твой пост. Мне помогла одна женщина, если сидишь в телеграмме вот ссылка на нее @Zodiac_run. Напиши ей и все наладится

Гость
#18
Мария

Ну с либидо у меня вроде как все ок. Не бешеное конечно но все же желание есть. Но когда вижу мужиков я не кидаюсь на них и мне это и не хочется делать

Ну, если ок тогда не знаю. Прямо вот никого нет вокруг, на кого вы смотрите и сразу представляете, как он вас... это .. того? Может, просто круг общения вам поменять? На какой-то, где дядьки поинтереснее?

Мария
#19
Гость

Ну, если ок тогда не знаю. Прямо вот никого нет вокруг, на кого вы смотрите и сразу представляете, как он вас... это .. того? Может, просто круг общения вам поменять? На какой-то, где дядьки поинтереснее?

Я не представляю ка кон это того)
Просто бесят меня и всё. Кажутся недостаточно хорошими хотя для других они нормальные и интересные. Сама я среднячок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: