Гость
Статьи
Про красивых дам и их …

Про красивых дам и их престарелых мужей

Мне интересно мнение людей. Это само собой, что каждый строит жизнь по своему разумению и я, со своим мнением не надеюсь развалить чей-то союз или поменять порядок вещей. Но когда я вижу какую-то симпатичную женщину, которая вышла за миллионера старого и страшного, такого, что когда они рядом, то сразу бросается в глаза этот перекос, например: Гусева с мужем, Диана Ахапдур и ее муж на 30 лет старше, Сальма Хайек и ее муж и так далее...у меня сразу какой-то отврат от женщины. Ведь если женщина симпатичная, значит визуальный контент для нее важен. И она просто продалась за бабки и спит с богатеньким дедулей и изображает восторг, которого не испытывает. Это лично мое мнение. А как вы относитесь к такому явлению?

19 ответов
Последний — Перейти
Мартиша
#1

Первых двух не знаю, но что то сомневаюсь, что не нищая актриска не из под моста за бабки именно замуж пошла.

#2

Они в душе старые, так что всё нормально)

Гость
#3

а что мешает ей спать с другими мужчинами? законом это не запрещено, а значит разрешено. спит она с тем, с кем захочет. в браке не обязательно с мужем спать. нет такого закона, который обязывал бы тебя это делать. можешь в браке состоять со стареньким мужчиной и спать с молодыми мужчинами, которые нравятся тебе и которым нравишься ты. обычно все так и делают.

Гость
#4

Екатерина Гусева младше своего мужа на 10 лет, а Сальма Хайек на 4 года. Вполне нормальная разница в возрасте.

Гость
#5
Мартиша

Первых двух не знаю, но что то сомневаюсь, что не нищая актриска не из под моста за бабки именно замуж пошла.

Все верно. Муж Сальмы Хайек старше ее всего на 4 года, сын миллиардера.

Гость
#6

В человеке есть не только внешность. Но и характер с интеллектом, которые гораздо важнее. У людей, которые многого добились своим умом, с характером, интеллектом и харизмой должно быть всё ок.

#7
Гость

Все верно. Муж Сальмы Хайек старше ее всего на 4 года, сын миллиардера.

Он выглядит как старый вонючий дед, особенно фото где он на пляже. Она так не выглядит.

#8
Гость

В человеке есть не только внешность. Но и характер с интеллектом, которые гораздо важнее. У людей, которые многого добились своим умом, с характером, интеллектом и харизмой должно быть всё ок.

Внешность тоже важна, мы влюбляемся в образ.

Гость
#9
Angel4arli

Он выглядит как старый вонючий дед, особенно фото где он на пляже. Она так не выглядит.

а ей он нравится таким, какой есть, даже толстым.

Гость
#10
Angel4arli

Внешность тоже важна, мы влюбляемся в образ.

когда ничего нет у человека, тогда важна только его внешность.

Мартиша
#11
Angel4arli

Он выглядит как старый вонючий дед, особенно фото где он на пляже. Она так не выглядит.

Так Мужчина ву Мана на Сэльму все равно бы не позарились. Она замуж в 30+ вышла, если не в 40+. Старухой уже древней. Только и остались что страшные миллиардеры.

Гость
#12

Ну, Гусева с мужем долго гармонично смотрелись, т.к. у нее возрастной типаж, и похоже, что люди нашли друг друга. Сальма с Пино ровесники. Видно, что она горячая, но практичная женщина, а Пино не лишен обаяния, красавиц любит, плюс, много-много денег)) Даже, если давно в разных домах живут, начиналось все бодро, наверное)) Диану не знаю - ну, гугл выдает обычную современную историю - тут каждому свое))

Я философски к этому отношусь. Бывает, что люди разминулись во времени, но это исключение, обычно все проще. А изначально все мечтают о настоящей любви и счастье… А где и как их взять, как не просмотреть в суете? Упустишь или струсишь, придется довольствоваться чем-то меньшим. Ну, это не всегда плохо. Это обычно))

Гость
#13

Фу, не знала про Гусеву. Дедушатницы с отклонениями.

Гость
#14

нормально отношусь!... потому что занимаюсь СОБСТВЕННОЙ жизнью, а не слежу за ЧУЖОЙ!!!!...мне пофиг кто с кем живёт,кто у кого сосёт...и т.д. Жизнь одна и её надо насытить событиями!!! СВОИМИ!!!!!

Гость
#15

Всё это piздежь - никакие они не красавицы.

НоыВоигура
#16
Angel4arli

Он выглядит как старый вонючий дед, особенно фото где он на пляже. Она так не выглядит.

Посмотрел. Он выглядит нисколько не хуже нее.

Гость
#17

Это нормальное явление - перекоса нет, есть равный энергообмен. Мужчина закрывает финансовую сторону, а женщина - молодая сексуальная.

НоыВоигура
#18
Гость

Это нормальное явление - перекоса нет, есть равный энергообмен. Мужчина закрывает финансовую сторону, а женщина - молодая сексуальная.

Молодрсть и сексуальность очень быстро сходят на нет,а финансовая сторона только улучшается у мужика.

#19
Гость

Это нормальное явление - перекоса нет, есть равный энергообмен. Мужчина закрывает финансовую сторону, а женщина - молодая сексуальная.

Финансовая сторона обеспечивает гораздо больше, чем молодость и сексуальность, и гораздо дольше по времени работает. Это просто недальновидно, как только ваша сексуальность пресытится, вас могут поменять на моложе и сексуальнее, как Венсан Кассель делает) А вот от бабла и обеспечения мало кто откажется, даже с течением времени. Так что перекос стратегически сильный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: