Гость
Статьи
Как построить …

Как построить несерьёзные отношения?

Понравились девушки армянки.
Хочется попробовать армянку, как экзотику, как десерт. Хочу отношения, месяца на три. Общаться, проводить время, заниматься интимом. Посоветуйте, как построить несерьёзные отношения с армянкой?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, это как смотреть, как нищий в ободранных вещах несобранных облизывается на торт за витриной за миллион долларов. Попробовать он армянку хочет для несерьезных отношений, экзотика у него, хаха, держите меня семеро!

Купи себе бронежилет, чтобы когда папа и братья армянки из своего охотничьего ружья будут по тебе стрелять, жизненно важные органы не задели.

Гость
#2
Гость

Мда, это как смотреть, как нищий в ободранных вещах несобранных облизывается на торт за витриной за миллион долларов. Попробовать он армянку хочет для несерьезных отношений, экзотика у него, хаха, держите меня семеро!

Купи себе бронежилет, чтобы когда папа и братья армянки из своего охотничьего ружья будут по тебе стрелять, жизненно важные органы не задели.

Поэтому армяне спокойно встречаются с русскими девушками. Считая их доступными. А женятся на своих недоступных армянках?

Гость
#3

На отношения с армянкой даже на один день ты не зарабатываешь

Гость
#4
Гость

На отношения с армянкой даже на один день ты не зарабатываешь

Все армянки дорогие что ли?

Гость
#5

Спроси совета у Прилучного. Он тебе в начале подскажет. У него все просто вышло заарканить. А прослить армянку придумай сам.

Гость
#6

Так и скажи этой армянке, чего ты хочешь. Зачем же вы все враньем прикрываетесь?
Если она честно хочет потрахаться на три месяца, она же согласиться.
Еще раз убеждаюсь, какие же вы гондоны.

Гость
#7
Гость

Так и скажи этой армянке, чего ты хочешь. Зачем же вы все враньем прикрываетесь?
Если она честно хочет потрахаться на три месяца, она же согласиться.
Еще раз убеждаюсь, какие же вы гондоны.

*согласится

Гость
#8

Армянки дно. Не моются, не ухаживают за собой, не моют даже руки. Секс только в браке, или на пороге загса практически.
И половых партнеров за жизнь у армянки было больше, чем у 30 рандомных славянок вместе взятых.
Там до тебя уже всё попробовали!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: