Гость
Статьи
Зачем он мне все время …

Зачем он мне все время врал?! Так обидно

Добрый вечер.
Познакомились с парнем в одном чате, он на тот момент восстанавливался в больнице после ДТП, остался без ноги. Общение было тёплое, дружеское, потом стал говорить, что я ему сразу понравилась как девушка. В разводе больше года, детей нет. Его должны были перевести в наш город в мае на реабилитацию и мы хотели встретиться. Общались где-то месяца три и вот выясняется, что он решил не ехать на реабилитацию, а вернуться домой (мы из разных городов). В дороге созванивались, списывались, по приезду домой пропал на пару дней, а потом написал, что типа он с женой живёт и чтобы я отвалила.
Зачем он так себя повёл?! Мне неприятно и больно, даже не понимаю почему... #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе сколько лет?

#2

Ну так и пошел он. Ничего хорошего его не ждет

Гость
#3

Ему хотелось сочувствия и внимания. Он их получил. Он Вас использовал, увы. Выкиньте его из головы навсегда.

Гость
#4

Нашла из-за чего расстраиваться
В жизни знаешь еще сколько больных на голову и дураков будет, что теперь из-за каждого голову свою мусором засорять. Перешагнула и дальше пошла

Гость
#5
Гость

а тебе сколько лет?

Мне 27.

Гость
#6
Shopopalo

Ну так и пошел он. Ничего хорошего его не ждет

Типа жена его все равно бросит?

Гость
#7
Гость

Ему хотелось сочувствия и внимания. Он их получил. Он Вас использовал, увы. Выкиньте его из головы навсегда.

Я думала в таких ситуациях ищут внимание от родных и друзей, а не от левых людей.
Да, надо постараться его забыть.

Гость
#8
Гость

Нашла из-за чего расстраиваться
В жизни знаешь еще сколько больных на голову и дураков будет, что теперь из-за каждого голову свою мусором засорять. Перешагнула и дальше пошла

Вы правы.
Просто я не думала, что люди в таком состоянии способны на такие глупости.
Да еще так грубо отшить.

Гость
#9

Я подумала еще такое, что он специально меня так отшил, чтобы я не связывала жизнь с инвалидом.
Может думал, что встретимся и я сама его пошлю.
Потому что во время нашего общения он часто говорил, что я сама от него убегу, боится строить какие-то планы на счет меня и тд.

#10

Вранье незаметно пожирает человека, что-то отбирая у него. Насовсем.

Гость
#11
Гость

Вы правы.
Просто я не думала, что люди в таком состоянии способны на такие глупости.
Да еще так грубо отшить.

Да забудь уже. Читай форум, он весёлый, немного гадкий. Ну это ничего, хоть развеет тебя немного.

Гость
#12
Гость

Я подумала еще такое, что он специально меня так отшил, чтобы я не связывала жизнь с инвалидом.
Может думал, что встретимся и я сама его пошлю.
Потому что во время нашего общения он часто говорил, что я сама от него убегу, боится строить какие-то планы на счет меня и тд.

Вот только не фантазируй. Верь словам, он тебе все лично написал. Остальное твои фантазии.

Гость
#13
Гость

Я подумала еще такое, что он специально меня так отшил, чтобы я не связывала жизнь с инвалидом.
Может думал, что встретимся и я сама его пошлю.
Потому что во время нашего общения он часто говорил, что я сама от него убегу, боится строить какие-то планы на счет меня и тд.

Вообще зачем придумывать и додумывать то, чего небыло - нет.
Что за странность?

Гость
#14

На будущее - не связывайтесь со свежеразведенными и людьми у кого явно больше проблем чем у Вас. Зачем он Вам был нужен такой?!Еще и из другого города

Гость
#15
Гость

Вот только не фантазируй. Верь словам, он тебе все лично написал. Остальное твои фантазии.

Да вот его словам верить то как раз и не знаешь каким))
Он много что писал и по телефону говорил, не прям заваливал комплиментами, но я никак не могла подумать, что будут грубости.
Будто это я все время обрывала его телефон и мессенджеры.

Гость
#16
Гость

Мне 27.

Уже тетка взрослая, на носу 30 лет и такая ты дура

Гость
#17
Гость

Вообще зачем придумывать и додумывать то, чего небыло - нет.
Что за странность?

Ну мало ли.
Одно дело сказать, что с женой (надо быть отбитой, чтобы вымаливать встречи)
И совсем другое, типа инвалид, какое у нас будущее ( тут возможно я бы попыталась настоять на встрече)

Гость
#18
Евгеша БСИ

Вранье незаметно пожирает человека, что-то отбирая у него. Насовсем.

Думаю ему в любом случае несладко, ноги то нет((

Гость
#19
Гость

На будущее - не связывайтесь со свежеразведенными и людьми у кого явно больше проблем чем у Вас. Зачем он Вам был нужен такой?!Еще и из другого города

Так год прошел с развода, хотя может он и не разведен был.
Понравился, захотелось увидеть человека.
Он был довольно устроенным, к тому же его работа позволяла сохранить место и без ноги.

Гость
#20
Гость

Уже тетка взрослая, на носу 30 лет и такая ты дура

А в чем дурость?!
Это могло произойти с каждой, даже через знакомых не угадаешь, адекватный человек или нет.

Гость
#21

Я просто не понимаю смысл вранья!
Ну общались бы мы о природе/погоде и всё, зачем он сам говорил про встречу, как хочет увидеться со мной, расписывал как приедет на реабилитацию и будет рад меня видеть, если захочу придти.
О своих страхах, типа я его испугаюсь и он конечно не хочет ничего загадывать наперёд.
Как я ему нравлюсь на внешность и по характеру.
Я еще тогда подумала, что это он гонит лошадей, увидимся, там видно будет, сдерживала немного его порывы.

Гость
#22
Гость

Ну мало ли.
Одно дело сказать, что с женой (надо быть отбитой, чтобы вымаливать встречи)
И совсем другое, типа инвалид, какое у нас будущее ( тут возможно я бы попыталась настоять на встрече)

Закрой гештальт самостоятельно. Он тебе написал, все что хотел, это его право. Он ушел, отпусти себя и мысли свои о нём. Инвалид это человек с ограниченными возможностями, даже не пытайся понять, что творится у него в душе и в голове. Ты не он, он не ты.
Надобыть инвалидом, чтобы хоть приблизительно оценит то, что он испытывает. Ты здорова, он тебя отпустил. Иди дальше. Не суди его за грубость, он справляется со своей жизнью так как может. Тебе плохого он ничего не сделал. Нагрубил, ну так что ж, бывает. Прости его и забудь.

Гость
#23
Гость

Я просто не понимаю смысл вранья!
Ну общались бы мы о природе/погоде и всё, зачем он сам говорил про встречу, как хочет увидеться со мной, расписывал как приедет на реабилитацию и будет рад меня видеть, если захочу придти.
О своих страхах, типа я его испугаюсь и он конечно не хочет ничего загадывать наперёд.
Как я ему нравлюсь на внешность и по характеру.
Я еще тогда подумала, что это он гонит лошадей, увидимся, там видно будет, сдерживала немного его порывы.

Не пытайся понять.
Если не перешагнешь через всё это, так и будешь ходить по кругу - что?, за что?, почему? и как?

Гость
#24

Взял вину на себя. Ему медсестра нужна, возможно и нет у него никого. Потому Вас и прогнали, он понимает, что уход ему нужен, не хочет что бы его видели в минуты слабости.

Гость
#25

У вас хоть инвалид был .У меня был здоровый,но у него были проблемы с родителями,Я его постоянно поддерживала,когда умер его отец,мать его заболела.Он все обещал жениться,:семью,детей.А потом вдруг заявил,что я ему не нужна.Что он встретил девушку ,которая молоде меня на 3года,у которой есть агентство по недвижимости и она богата,у нее есть большие деньги,выслал ее фото мне.Вот зачем?Так было издеваться надо мною?Водить за нос?Хотя на фото эта девушка выглядела старше меня,мощнее и грудь у нее оголенная,шестого размера.Совсем не красавтца,только что много денег у нее,крепкая и мощная на вид.А у меня 46размер.

Гость
#26

Так он вам вообще-то ничего и не обещал. А то, что вы там себе надумали, это только ваши проблемы, люди не обязаны соответствовать нашим ожиданиям.

Гость
#27
Гость

Ему хотелось сочувствия и внимания. Он их получил. Он Вас использовал, увы. Выкиньте его из головы навсегда.

Та он ей и не обещал, что женится и родит кучу детей. Где он ее использовал? Если она дура инфантильная, то никто ей в этом не виноват.

Гость
#28
Гость

Нашла из-за чего расстраиваться
В жизни знаешь еще сколько больных на голову и дураков будет, что теперь из-за каждого голову свою мусором засорять. Перешагнула и дальше пошла

Зачем вы обесцениваете ее переживания?

Гость
#29
Гость

Мне 27.

Вообще-то пора умнеть уже в этом возрасте.

Гость
#30
Гость

Я думала в таких ситуациях ищут внимание от родных и друзей, а не от левых людей.
Да, надо постараться его забыть.

И от левых, тоже ищут, потому, что контакт с родными, не всегда бывает.

Гость
#31
Евгеша БСИ

Вранье незаметно пожирает человека, что-то отбирая у него. Насовсем.

Ногу, что ли?

Гость
#32
Гость

На будущее - не связывайтесь со свежеразведенными и людьми у кого явно больше проблем чем у Вас. Зачем он Вам был нужен такой?!Еще и из другого города

Еще и инвалид. Ну, баба видимо совсем никчёмная, раз за такого уцепилась.

Гость
#33
Гость

А в чем дурость?!
Это могло произойти с каждой, даже через знакомых не угадаешь, адекватный человек или нет.

Нет, не с каждым. Я бы не стала мутить с инвалидом разведённым и влюбляться по переписке.

Гость
#34
Гость

Я просто не понимаю смысл вранья!
Ну общались бы мы о природе/погоде и всё, зачем он сам говорил про встречу, как хочет увидеться со мной, расписывал как приедет на реабилитацию и будет рад меня видеть, если захочу придти.
О своих страхах, типа я его испугаюсь и он конечно не хочет ничего загадывать наперёд.
Как я ему нравлюсь на внешность и по характеру.
Я еще тогда подумала, что это он гонит лошадей, увидимся, там видно будет, сдерживала немного его порывы.

Ну, а как вас удержать подольше, пока он не вылечиться, надо же было, что то плести. Да и скучно в больнице, а так, хоть какой-то флирт. Самооценку, опять же, такое общение повышает: вот, мол, я хоть инвалид, а эта дура ссыт за мной. Пальцами щёлкну и прибежит, как собачёнка. Вам 27 лет и вы такая наивная! Чувствуется, что опыта с мужчинами у вас нет совсем. Будьте осторожны, вы лакомый кусок для аферистов и мошенников.

Гость
#35
Гость

У вас хоть инвалид был .У меня был здоровый,но у него были проблемы с родителями,Я его постоянно поддерживала,когда умер его отец,мать его заболела.Он все обещал жениться,:семью,детей.А потом вдруг заявил,что я ему не нужна.Что он встретил девушку ,которая молоде меня на 3года,у которой есть агентство по недвижимости и она богата,у нее есть большие деньги,выслал ее фото мне.Вот зачем?Так было издеваться надо мною?Водить за нос?Хотя на фото эта девушка выглядела старше меня,мощнее и грудь у нее оголенная,шестого размера.Совсем не красавтца,только что много денег у нее,крепкая и мощная на вид.А у меня 46размер.

46 размер груди?! Какой ужас!

Гость
#36
Гость

Взял вину на себя. Ему медсестра нужна, возможно и нет у него никого. Потому Вас и прогнали, он понимает, что уход ему нужен, не хочет что бы его видели в минуты слабости.

Тогда изначально надо было такое говорить, а не потом грубо послать(((

Гость
#37
Гость

У вас хоть инвалид был .У меня был здоровый,но у него были проблемы с родителями,Я его постоянно поддерживала,когда умер его отец,мать его заболела.Он все обещал жениться,:семью,детей.А потом вдруг заявил,что я ему не нужна.Что он встретил девушку ,которая молоде меня на 3года,у которой есть агентство по недвижимости и она богата,у нее есть большие деньги,выслал ее фото мне.Вот зачем?Так было издеваться надо мною?Водить за нос?Хотя на фото эта девушка выглядела старше меня,мощнее и грудь у нее оголенная,шестого размера.Совсем не красавтца,только что много денег у нее,крепкая и мощная на вид.А у меня 46размер.

Мда, хватает уродов конечно

Гость
#38
Гость

Так он вам вообще-то ничего и не обещал. А то, что вы там себе надумали, это только ваши проблемы, люди не обязаны соответствовать нашим ожиданиям.

Не обещал, но пустозвонить зачем?!
Вот встреттмся, вот приеду, ты так мне понравилась, я ему в ответ "там видно будет, восстанавливайся".
Старалась держаться в теплом, но дружеском ключе. У нас и флирта то особо не было, а он мне в конце нагрубил, будто я его донимаю любовными сообщениями, а он женат и у него трое детей

Гость
#39
Гость

Еще и инвалид. Ну, баба видимо совсем никчёмная, раз за такого уцепилась.

Я не никчемная баба и ни в кого не вцеплялась, просто не надо было по ушам ездить.
Можно было общаться нормально, ровно, без его этих приеду/уеду.

Гость
#40
Гость

Нет, не с каждым. Я бы не стала мутить с инвалидом разведённым и влюбляться по переписке.

Никто не влюблялся в него, а с моей стороны было дружеское участие, человеческое, если хотите.
А если бы он не начал эту фигню с приеду/увидимся, то мы бы так и трендели время от времени.

Гость
#41
Гость

Ну, а как вас удержать подольше, пока он не вылечиться, надо же было, что то плести. Да и скучно в больнице, а так, хоть какой-то флирт. Самооценку, опять же, такое общение повышает: вот, мол, я хоть инвалид, а эта дура ссыт за мной. Пальцами щёлкну и прибежит, как собачёнка. Вам 27 лет и вы такая наивная! Чувствуется, что опыта с мужчинами у вас нет совсем. Будьте осторожны, вы лакомый кусок для аферистов и мошенников.

А смысл этого удержания?!
Думаю не проблема сейчас и на сз познакомиться с разными и общайся сколько хочется.
К тому же с моей стороны флирта не было, если только он не принял дружеское, человеческое участие за флирт.
Опять же говорю, мы бы и так время от времени продолжили общение, врать о симпатии и приезде вовсе не нужно было.
Ну ладно, пусть это будет на его совести.

Гость
#42
Гость

Та он ей и не обещал, что женится и родит кучу детей. Где он ее использовал? Если она дура инфантильная, то никто ей в этом не виноват.

Он отнимал мое время.
Его никто не просил врать о разводе, о приезде, делать акцент, что я нравлюсь именно как девушка и комплименты время от времени делать. По прилету домой радостно говорить, что завтра пообщаемся, как он рад нашему общению. А потом резко нагрубить через два дня молчания, хотя я только пару раз ему написала "все нормально?", не обрывала телефон и не написывала во все мессенджеры.
Я же еще раз отвечаю, что продолжая общаться на дружеской ноте, даже если бы он так ответил, то мы могли спокойно прекратить общение или просто иногда интересоваться делами друг друга.

Гость
#43
Гость

46 размер груди?! Какой ужас!

46размер одежды.Вы что тут подумали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: