Гость

Всегда рад новым знакомствам

Евгеша БСИ
Евгеша БСИ

😆😆😆

Кто-нибудь растолкует натальную карту?

Евгеша БСИ
Евгеша БСИ

предупреждает о смертельной опасности в будущем. У такого человека обостренное предчувствие катастроф. С годами в жизни все больше разочарований и обманов. Нужно быть как можно осторожнее.

Таро помогите пожалуйста с раскладом! Заведено ли уголовное дело на человека?

Евгеша БСИ
Евгеша БСИ

способность к постижению через собственный опыт. Число нельзя назвать счастливым. Его обладатель в начале жизни из-за своего характера подвергается серьёзным испытаниям. По отношению к будущему - благоприятное число, поскольку человек, руководствуясь...

способность к постижению через собственный опыт. Число нельзя назвать счастливым. Его обладатель в начале жизни из-за своего характера подвергается серьёзным испытаниям. По отношению к будущему - благоприятное число, поскольку человек, руководствуясь своим жизненным опытом, не совершит одну и ту же ошибку дважды.
Перейти

Трактовка таро: перспектива отношений

Евгеша БСИ
Евгеша БСИ

хороший знак. Означает, что человек получает вознаграждение благодаря продуктивному мышлению, созидательному труду и высоким интеллектуальным способностям. По отношению к будущему число благоприятное.

Помогите расшифровать дом в натальной карте

Евгеша БСИ
Евгеша БСИ

счастливое число: успех и поддержка во всех новых делах, удача в любви. По отношению к будущему благоприятный знак.

Луна в Стрельце и Венера в Овне у мужчины

Евгеша БСИ
Евгеша БСИ

обладает магическим воздействием, предвещает успех, помощь в делах и карьере. По отношению к будущему это хороший знак, обещающий удачу во всех начинаниях.

Таро. Расшифруйте пожалуйста

Евгеша БСИ
Евгеша БСИ

это число доброго, доверчивого человека с мешком ошибок за плечами. Предупреждает людей о заблуждениях, о том, что они живут в плену своих иллюзий и пробуждаются только в минуту опасности. По отношению к будущему число требует осторожности во всем.

Всегда рад новым знакомствам

Вопрос форумчанам. Хочу поинтересоваться, есть ли тут люди, кто играет (играл) в Avakin Life. Или как минимум знаете такую игру. Если есть желание, можете добавиться ко мне в друзья. Всегда рад новым знакомствам!

Секрет успеха Илона раскрыт

CYBORG_78

Илон с мамой ?

Евгеша БСИ
Евгеша БСИ

Все бывает...🤔

Как строилась крепость Асов (4)

Евгеша БСИ
Евгеша БСИ

🙃😄