Гость
Статьи
Самые ужасные первые …

Самые ужасные первые свидания: начну я

Был один ***, который написывал месяцами, на фотках вроде очень симпатичный, но тупой. Без образования, музыкант. Просил встретиться «по-дружески», а дальше как пойдет и всячески шутил на тему «люблю пополамы и немецкий счет», но очень шутливо, мне даже казалось он просто издевается над современными парнями. Потому что о себе рассказывал, что, мол, настоящий мужчина, с ним как за каменной стеной. Короче, писал несколько месяцев, вымаливал встречу. Я согласилась, мол, на 5 минут можем встретиться за чашечкой кофе. Может человек хороший, внешне — красавчик, высокий, статный. Он сильно обрадовался и говорит: слушай, у меня есть бзики. Не люблю встречаться в кафе, ресторанах, как на собеседовании. Хочу в непринужденной обстановке, там, в парке или СУПЕРМАРКЕТЕ. Когда я начала издеваться, мол, ты серьезно, это же шутка? Началось: конечно, я что *** в маркете встречаться, шучу. Говорит: только одна просьба, ненавижу девушек на каблуках. Можешь надеть балетки? Обожаю балетки. Я, конечно, не надела. Надела невысокие каблуки. Короче, решили встретиться в кафе. Настал час истины. Приходит дрыщ, метр с кепкой. Не знаю как он так фоткался, что выглядел высоким. Мы с ним как мама с ребенком. Короче, в кафе пытался взять за руку, я увернулась. Мне было стыдно вообще с таким за одним столом сидеть. Короче, дальше началась хохма, я заказала чай, а он: я ничего не буду, в машине выпил воды. Я говорю: не переживай, пополам же. Он: да нет, это я так, шутил насчет пополама, мне для красивой не жалко, но раз НАСТАИВАЕШЬ, давай тогда. И заказал себе пиццу, бургер, и т.д. И говорит: можешь взять кусочек. Я не выдержала, позвала официанта попросила счет. Он такой: как это? Почему, сидим же еще. Говорю: слушай, ты наверное ночью не спал, все думал, кто за чашечку заплатит завтра в кафе. Не переживай, я заплачу и за себя, и за настоящего мужчину. Оплатила и вышла, а он видимо до сих пор рад, что пожрал за счет девушки. Потом названивал, заблокировала везде. А какие у вас истории?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторка-халявщица гордится, какую придумала историю.

Гость
#2

" написывал месяцами" - дальше читать нет смысла.
А ты отвечала. хи хи
Нельзя и бессмысслленно перепиСькиваться месяцами, и, даже, неделями, с мужиками- виртуальщиками

теперь ходят слухи - ты мол глупая

Гость
#3

Нельзя и бессмысслленно перепиСькиваться месяцами, и, даже, неделями, с мужиками.
Это виртуальщики. Им бабы физически не нужны

Гость
#4
Гость

" написывал месяцами" - дальше читать нет смысла.
А ты отвечала. хи хи
Нельзя и бессмысслленно перепиСькиваться месяцами, и, даже, неделями, с мужиками- виртуальщиками

теперь ходят слухи - ты мол глупая

А че, вы через два дня переписки ноги раздвигаете?

Гость
#5
Гость

" написывал месяцами" - дальше читать нет смысла.
А ты отвечала. хи хи
Нельзя и бессмысслленно перепиСькиваться месяцами, и, даже, неделями, с мужиками- виртуальщиками

теперь ходят слухи - ты мол глупая

Переписывалась несколько месяцев потому что не хотела встречаться с этим ч.м.ошником. А так, напишет сегодня, отвечу через 5 дней. Вот и получается месяц переписки. Мы же «по-дружески» общались.

Гость
#8
Гость

А че, вы через два дня переписки ноги раздвигаете?

бл*ть, да тут через НЕДЕЛЮ общения уже понятно что за чувак, а мне - что там за девушка. А ты месяцами переписывалась, ты что, упала что ли? о чем можно переписываться месяцами?

Гость
#9

Жесть🙈Никогда не понимала этих так называемых пополамщиков, да и вообще наслышана о них лишь по данному форуму!Бог от таких уберег) Читаю подобные истории и ужаюсь от того, как вообще можно позвать девушку в кафе/ресторан и предложить поделить счет! Прям дикость какая то!( Я однажды в шутку говорю парню, пошли в кафе, и раз я тебя позвала, заплачу, так он глаза свои красивые на меня выпучил и говорит, ты в своем уме вообще???😁

Гость
#10
Гость

ну ты и дура конечно. Как ты могла ваще на такого дятла попасть? разве не видно было изначально что он ***?

Я молодая была. Да и не собиралась отношения с таким дятлом строить. Я просто не могла поверить, что он серьезно про супермаркет, думала, прикалывается. Ну серьезно, кто может такое всерьез предложить — свидание в супермаркете? Я думала это шутка такая. Хорошо хоть не в общественном туалете, в соседних кабинках.

Гость
#11
Гость

я мужик и знаю всё про мужиков, а ты умственноотсталая

Мужик, сидящий на женском форуме, недомужик и дно. С такими даже общаться не буду.

Гость
#12

Болезнь современного общества. Есть женщины тарелочницы, а есть те кто удавится за стакан воды со стороны мужчин. И те и те омерзительны. Может действительно, встречаться в первый раз нужно где то в нейтральной теретории, что бы потом не испытывать этот дикий стыд от такой компании?

Гость
#13
Гость

Болезнь современного общества. Есть женщины тарелочницы, а есть те кто удавится за стакан воды со стороны мужчин. И те и те омерзительны. Может действительно, встречаться в первый раз нужно где то в нейтральной теретории, что бы потом не испытывать этот дикий стыд от такой компании?

Если месяц написывает, предлагает встретиться, а я отнекиваюсь, но все равно, не отстает, то будь добр, хоть за потраченное мной время заплатить за чашку чая. Или не отнимай время.

Гость
#14
Гость

Жесть🙈Никогда не понимала этих так называемых пополамщиков, да и вообще наслышана о них лишь по данному форуму!Бог от таких уберег) Читаю подобные истории и ужаюсь от того, как вообще можно позвать девушку в кафе/ресторан и предложить поделить счет! Прям дикость какая то!( Я однажды в шутку говорю парню, пошли в кафе, и раз я тебя позвала, заплачу, так он глаза свои красивые на меня выпучил и говорит, ты в своем уме вообще???😁

У меня сейчас такой же парень, пылинки сдувает, подарки дарит, букеты на каждое свидание. Если бы он только знал, про то, что мне в супермаркете встретиться предлагали 😂

777
#15

Самые стремные мужичишки это *** пополамщики,которые удавятся за чашку кофе,вот хуже нет. Сначала месяцами выманивают на свидание,она собирается,тратит полдня на собирание,это он может прийти в сса-ных портках, а ей над красиво выглядеть,потом сидит это чучело за столом и давится за 200р на кофе. Мерзость

Гость
#16
777

Самые стремные мужичишки это *** пополамщики,которые удавятся за чашку кофе,вот хуже нет. Сначала месяцами выманивают на свидание,она собирается,тратит полдня на собирание,это он может прийти в сса-ных портках, а ей над красиво выглядеть,потом сидит это чучело за столом и давится за 200р на кофе. Мерзость

Так еще и заказывает: хочу, чтобы ты была на каблуках! Иди нах.., карлик.

Гость
#17
Гость

Так еще и заказывает: хочу, чтобы ты была на каблуках! Иди нах.., карлик.

*не на каблуках

Гость
#18
Гость

Переписывалась несколько месяцев потому что не хотела встречаться с этим ч.м.ошником. А так, напишет сегодня, отвечу через 5 дней. Вот и получается месяц переписки. Мы же «по-дружески» общались.

Писец он терпеливый))) я бы давно забил на женщину которая отвечает через 5 дней, видимо поэтому у меня нет таких встреч в кафе)

Гость
#19
Гость

бл*ть, да тут через НЕДЕЛЮ общения уже понятно что за чувак, а мне - что там за девушка. А ты месяцами переписывалась, ты что, упала что ли? о чем можно переписываться месяцами?

Воистину

Гость
#20
Гость

Писец он терпеливый))) я бы давно забил на женщину которая отвечает через 5 дней, видимо поэтому у меня нет таких встреч в кафе)

Видать, настолько ч.м.о, что никто не соглашался и раскусили в два счета.

Гость
#21
Гость

Мужик, сидящий на женском форуме, недомужик и дно. С такими даже общаться не буду.

Что за предубеждение, будь спокойнее, тут многие пишут и даже читают, потом в Ютубе на тему Вумана снимают ролики. Я не верил в то что можно всерьёз воспринимать этот форум пока не увидел ютубные разборы здешней писанины

Гость
#22
Гость

Видать, настолько ч.м.о, что никто не соглашался и раскусили в два счета.

🤣🤣🤣А ты я вижу за словом в карман не полезешь)

Гость
#23
Гость

У меня сейчас такой же парень, пылинки сдувает, подарки дарит, букеты на каждое свидание. Если бы он только знал, про то, что мне в супермаркете встретиться предлагали 😂

😂😂😂поржал бы с такого кадра!Ну или посочувствовал!)))
Просто, если парень/мужчина понимает, что ну, не потянет он счет в несколько тысяч в ресторане, мог бы предложить просто прогуляться по парку, если, конечно погода позволяет)
У меня однажды было первое свидание с мужчиной у моря, причем я сама предложила встретиться именно там,хотя он предлагал в ресторане. Мы стояли на берегу моря, проговорили часа четыре, не меньше, нас беспощадно кусали комары )))) но мы были очень увлечены беседой) И все последующие свидания проходили в ресторанах,с розами при каждой встречи)и намека не было на то, чтобы оплачивать счет пополам.

Гость
#24

Из ужасных помню свидание, когда мужчина позвал в ресторан, но молчал при этом все время, говорила только я, было прям не по себе, скучно. Посидели, оплатил счёт без проблем.Через пару дней позвал в боулинг, но и там все было скучно. Больше с ним не общалась. Вот запомнилось мне эти скучные и возможно, с какой то стороны ужасные свидания)

Гость
#25
Гость

Видать, настолько ч.м.о, что никто не соглашался и раскусили в два счета.

Вообще по хорошему тебе стоило бы исходя из твоей истории поддерживать тех парней которые не стучатся в закрытые двери а сразу уходят если нет взаимного интереса. Таким образом экономится куча времени с обеих сторон и таких вот "свиданий" не происходит. А ты при этом ещё не довольна получается?

Гость
#26
Гость

😂😂😂поржал бы с такого кадра!Ну или посочувствовал!)))
Просто, если парень/мужчина понимает, что ну, не потянет он счет в несколько тысяч в ресторане, мог бы предложить просто прогуляться по парку, если, конечно погода позволяет)
У меня однажды было первое свидание с мужчиной у моря, причем я сама предложила встретиться именно там,хотя он предлагал в ресторане. Мы стояли на берегу моря, проговорили часа четыре, не меньше, нас беспощадно кусали комары )))) но мы были очень увлечены беседой) И все последующие свидания проходили в ресторанах,с розами при каждой встречи)и намека не было на то, чтобы оплачивать счет пополам.

И я поржала с него))) он мне богом послан был, чтобы жизнь малиной не казалась))) так он и предложил же: в парке или супермаркете «оторваться». Я отказалась, и он сразу сменил пластинку, мол, я шучу. Увиделись в кафе, я чай заказала, а он сидит, мой ромео, боится за счет)))

Картошкина
#27
Гость

" написывал месяцами" - дальше читать нет смысла.
А ты отвечала. хи хи
Нельзя и бессмысслленно перепиСькиваться месяцами, и, даже, неделями, с мужиками- виртуальщиками

теперь ходят слухи - ты мол глупая

Авторша - слоупокки

Гость
#28
Гость

Вообще по хорошему тебе стоило бы исходя из твоей истории поддерживать тех парней которые не стучатся в закрытые двери а сразу уходят если нет взаимного интереса. Таким образом экономится куча времени с обеих сторон и таких вот "свиданий" не происходит. А ты при этом ещё не довольна получается?

Извините, конечно, не права. Надо было после того, как за него счет оплатила, заказать ему такси и букет вручить. А так, да, получается, я очень некрасиво поступила. Могли бы в супермаркет зайти, взять ему продуктов.

Гость
#29
Гость

Извините, конечно, не права. Надо было после того, как за него счет оплатила, заказать ему такси и букет вручить. А так, да, получается, я очень некрасиво поступила. Могли бы в супермаркет зайти, взять ему продуктов.

Ты чересчур эмоциональная я смотрю
речь вообще о другом
если бы он перестал тебе писать ещё тогда, вы бы не встретились, вот о чем речь. Конечно ты не права, нахрена ты поддерживала эту переписку ни о чем, тебе наверное было скучно, и ты была одна, кавалеров нет, почему бы не встретиться с чммом? У красивых девушек нет времени на идиотские свидания, слишком много желающих и без этого.

Гость
#30
Гость

Если месяц написывает, предлагает встретиться, а я отнекиваюсь, но все равно, не отстает, то будь добр, хоть за потраченное мной время заплатить за чашку чая. Или не отнимай время.

А зачем вообще было отвечать и тем более встречаться, если понимала все сразу? Не отвечала бы и всё.

Чай с лимоном 🍵 🍋
#31

устроил сюрприз, сказал одевайся и отвёз на спорт базу, взял лыжи на прокат и радостно рванул на них, а я... ну как бы помягче сказать, не лыжница в общем))

Гость
#32
777

Самые стремные мужичишки это *** пополамщики,которые удавятся за чашку кофе,вот хуже нет. Сначала месяцами выманивают на свидание,она собирается,тратит полдня на собирание,это он может прийти в сса-ных портках, а ей над красиво выглядеть,потом сидит это чучело за столом и давится за 200р на кофе. Мерзость

И часто с саными патками реатораны навещаете

Гость
#33

Пригласил в популярную кофейню. Весь такой нарядный, в длинном кожаном плаще. Тогда это была очень модная и дорогая вещь.
Я быстро поняла, что парень - трепло, позёр и жлоб, поэтому ограничилась крохотной чашечкой эспрессо, чтобы чувака удар не хватил. У него так явственно от сердца отлегло...
Когда официант принёс сдачу - там была сплошь мелочь. Как раз на минимальные чаевые.
Одна монета упала и покатилась.
И мы вдвоём наблюдали, как этот импозантный красавец в своём роскошном плаще ползал под столиком, пытаясь её поймать.
Увидев лицо официанта, я не выдержала: повернулась и ушла очень быстрым шагом.
Как же неловко было...

Гость
#34
Гость

А зачем вообще было отвечать и тем более встречаться, если понимала все сразу? Не отвечала бы и всё.

Вы все тут такие умные, принимаете очень верные решения, будучи совсем юными и никаких косяков за вами нет. Все такие умные советы раздаете, а почему вы общались, а почему встретились. Я молодая была. А он — красавчик. Общался нормально. Смешной был. Общались недолго. А вы что, только с принцами на кабриолетах встречаетесь? Откуда мне знать, что он не шутит, а ***. По переписке пытался казаться умным, бизнес у него был, преподавал музыку, литературой увлекался. Изредка «неудачно» шутил насчет «пополама», а потом отнекивался, мол, это шутка была, я что — ***? Я думала просто чувство юмора убо.гое. В остальном-то нормальный парень. На вас посмотреть так вы только с принцами, докторами наук встречаетесь. Невозможно было узнать человека. Тем более я молодая была.

Гость
#35

Я же не замуж за него выходила, что вы меня тут обзываете. Несколько раз переписывались, потом «по-дружески» посидели и я поняла, что за тип за 10 минут, ушла. Что неправильного-то? Сейчас девушки в 35+ каждый день на тиндере сидят, в день с тремя у.бо.гими встречаются. Они что, все тупые, не понимают по переписке, что человек-г…? А мне 20 было тогда. Я должна была на чайной гуще гадать, что человек-г..?

Гость
#36
Гость

бл*ть, да тут через НЕДЕЛЮ общения уже понятно что за чувак, а мне - что там за девушка. А ты месяцами переписывалась, ты что, упала что ли? о чем можно переписываться месяцами?

Ну он не настолько ч.м.о голимое был, как ты, чтобы сразу раскусить. Это у тебя на лбу написано большими буквами, а он шифровался.

Гость
#37

Лет 25 назад, коллега с работы пригласил погулять по городу, зайти в кафе посидеть. Встретились на остановке, сказал, что есть очень уютное кафе, но надо срезать через парк. В парке старался утащить меня вглубь, лег целоваться и лапать, его мерзко трясло от похоти. Оттолкнула, наорала, хотел дать пощечину, я оказалась проворней и пшикнула ему в лицо перцовкой. и побежала в сторону остановки. Вслед неслись матерные ругательства. После выхоных, пересеклись на работе, прошел мимо не поздоровался и хорошо, я так же прошла мимо.
Позже, подловил возле работы и спросил, зачем я ему лицо сожгла. Говорю, ты уже готов был залезть на мееня, ненавижу похотливых. Знаете, что ничтожество мне ответило" он хотел меня попробовать в кустах, чтоб расценить, угощать меня в кафе или нет, за это получил неожиданно в глаз, нас разнимали охранники. Потом в полиии несколько часов объяснялись. На работе, я его опозорила, ему пришлось уволиться. И пусть скажет спасибо, что заяву на него не накатала тогда.

Хомячок в камышах
#38

Тарелочник опущенный фууу

Хомячок в камышах
#39
Гость

Авторка-халявщица гордится, какую придумала историю.

Ты тупорылый?

Хомячок в камышах
#40
Гость

Нельзя и бессмысслленно перепиСькиваться месяцами, и, даже, неделями, с мужиками.
Это виртуальщики. Им бабы физически не нужны

Ой .я год со шпендиком переписываюсь и норм.
Не пополамщик ..но стеснительный
Рабочий обычный .но у милианеров евреев.. делает красивые вещи руками из плитки.
Вот смотрю простотна него.останавливает что армянин..но стеснительный .

Сандал
#41
777

Самые стремные мужичишки это *** пополамщики,которые удавятся за чашку кофе,вот хуже нет. Сначала месяцами выманивают на свидание,она собирается,тратит полдня на собирание,это он может прийти в сса-ных портках, а ей над красиво выглядеть,потом сидит это чучело за столом и давится за 200р на кофе. Мерзость

Недавно, такой экземпляр был. Хз что там у них в голове, но я чай сама себе купила, а он в это время сидел за столиком и ждал. Мне кажется окружающие женшины это видели.. позорно слегка...

Гость
#42

Я как то отвёртку воткнула к горлу с легка , пытался жених изнасиловать на берегу . Самое странное я получила удовольствие видя как он обоссался от страха . Отвертку постоянно таскаю с собой в кармане небольшой такой а
то приходится по тёмным переулкам ходить брат дал сказал что люди всякие попадаются вот и пригодились .

Гость
#43

помню заплатил за меня мужик (я мужик) теперь 10 лет как в браке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: