Гость
Статьи
Запреты от парня

Запреты от парня

Здравствуйте.
Мне 18 лет парню 21 год вместе почти год ( живём вместе)
Так вот с недавних пор я стала замечать в нем ,что-то не нормальное ,и главное так резко это все началось.
Он запрещает мне одеваться так как я хочу ,вот к примеру; увидел мой купальник и сказал я тебе закрытый куплю ,а зачем мне закрытый когда я загорать люблю.
Купальник у меня нормальный ( трусы от купальника тоже ,ну знаете есть ведь такие трусы у купальников стринги как идут ) понимаю ещё если бы у меня такой был,ну у меня то обычный.
Потом ещё куртки меня заставляет носить длинные чтоб *** закрывала ,так как смотреть другие будут ...
Я вот не помню,я что картина что-ли чтоб на меня все смотрели и разглядывали .
Как быть в этой ситуации ?подскажите пожалуйста .
Как ему объяснить ,чтоб он понял все #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это абьюз, уходи от него. Потом начнутся побои.

Гость
#2

Ну попробуй его не слушаться. Променяет тебя на нормальную или изменять просто будет втихую. Это уже от человека зависит.
Но ты тоже можешь уйти, назвав его абьюзером, он только спасибо скажет, может не сразу, но потом точно скажет. А ты найдешь себе "нормального".

Гость
#3

Ничего ему объяснять не надо. Бесполезно. А вот зеркалить ситуацию можете запросто. С работы-учёбы встречайте его по секундомеру. За опоздание наказывайте соответственно. За любой его случайный взгляд, брошенный на женщин от 16 до 70 бейте сразу меж глаз. Требуйте на проверку его телефон ежедневно. А главное - сама запретите ему стричься, бриться, мыться, носить приличную одежду, пользоваться парфюмом. Пусть ходит как бомж. Чтобы никакая женщина на него не посмотрела и не позарилась.
....Не давайте себя в обиду. Пусть побудет в Вашей шкуре.

Гость
#4
Гость

Ну попробуй его не слушаться. Променяет тебя на нормальную или изменять просто будет втихую. Это уже от человека зависит.
Но ты тоже можешь уйти, назвав его абьюзером, он только спасибо скажет, может не сразу, но потом точно скажет. А ты найдешь себе "нормального".

Полностью согласна! От мужчины, который пытается женщину ломать и перевоспитывать, следует уходить без колебаний. И искать себе нормального, который будет уважать и считаться с ней.. А абьюзер пусть найдёт себе мазохистку, согласную терпеть издевательства и контроль. И ещё удовольствие получать от своего рабства. И все будут довольны.

Гость
#5
Гость

Полностью согласна! От мужчины, который пытается женщину ломать и перевоспитывать, следует уходить без колебаний. И искать себе нормального, который будет уважать и считаться с ней.. А абьюзер пусть найдёт себе мазохистку, согласную терпеть издевательства и контроль. И ещё удовольствие получать от своего рабства. И все будут довольны.

С Вами проще тоже согласится, чем что-то объяснять)

Гость
#6

Изучи тему абьюзеров, кажется твой такой, как раз устал притворяться... короче, тебе - ***...ц

Гость
#7

Он кто такой? Кем себя возомнил? *** шли его.

Гость
#8

Неуверенный в себе мальчишка, боится, что вы кому-то понравитесь и считает вас своей собственностью. Дальше - больше. Мужчина, который уверен в себе, наоборот, будет гордиться своей красивой женщиной и пусть все ему завидуют. В вашей ситуации, это тревожный звоночек, который вам не стоит игнорировать, потому что это уже абьюз

Гость
#9

Никак не объяснить, только послать его и жить дальше без его запретов.

Старая Манда
#10

Да ты лесба видать