Гость
Статьи
Запреты парня

Запреты парня

Сломала голову , не знаю , что делать..Мой парень стал запрещать выставлять фото в купальнике и ходить в коротких шортах и юбках , хотя фото у меня не вульгарные и не слишком откровенны , одежда нормальной длины , говорит , что таким образом я хочу найти кого-то себе и не понимает , что я делаю это для себя , говорит , что для себя ходи дома … Подскажите , может кто знает , что делать , в остальном отношения идеальные . #запреты

Pomidorka
14 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

ходи дома

Гость
#2

Ты имеешь право делать так, как считаешь нужным. Но и он имеет право относиться к тебе так, как считает нужным. Естественно с оглядкой на твое поведение

Гость
#3

Запомни для начала одно. Парень и девушка это не тип отношений, а то что он девственник и она девственница. Если вы уже не девственники, то он твой МУЖЧИНА, а ты его ЖЕНЩИНА. Касательно "для себя". То если для себя, то делают скрытые альбомы для фото. Если эти альбомы с фото открытые, то они ДЛЯ ДРУГИХ

Настя "Сафо"
#4

Вы его собственность? Домашние тираны с этого и начинают: не носи то, не ходи туда, не общайся с тем.

Гость
#5

у тя нет парня и никто не может тебе ничего запрещать, ну , если только закон

беги от него

#6

у вас парень просто аленяка ... надо не запрещать, а просто делать выводы и все и если ваше поведение вызывает вопросы то просто слать вас подальше и идти искать нормальную девушку с нормальными понятиями про отношения и с нормальными моральными принципами...

Гость
#7
Гость

Запомни для начала одно. Парень и девушка это не тип отношений, а то что он девственник и она девственница. Если вы уже не девственники, то он твой МУЖЧИНА, а ты его ЖЕНЩИНА. Касательно "для себя". То если для себя, то делают скрытые альбомы для фото. Если эти альбомы с фото открытые, то они ДЛЯ ДРУГИХ

Согласна. Выставляя фото в купальнике Вы хотите покрасоваться фигурой, привлечь мужчин, чтобы пооблизыаались и помечтали. На деле будут дро-чить на Ваши фото. Выставляя их на всеобщее обозрение, Вы унижаете своего мужчину. Супер короткие шорты и юбки допустимы только на пляже.
Извините. Если претензии мужчины касаются только этих двух пунктов, я с ним солидарна.

Гость
#8
Гость

Согласна. Выставляя фото в купальнике Вы хотите покрасоваться фигурой, привлечь мужчин, чтобы пооблизыаались и помечтали. На деле будут дро-чить на Ваши фото. Выставляя их на всеобщее обозрение, Вы унижаете своего мужчину. Супер короткие шорты и юбки допустимы только на пляже.
Извините. Если претензии мужчины касаются только этих двух пунктов, я с ним солидарна.

но ведь это она делает для СЕБЯ, а не для Парня. так что она тут не врет. врядли парень мечтает через нее познакомиться с другим парнем.

Гость
#9
Гость

но ведь это она делает для СЕБЯ, а не для Парня. так что она тут не врет. врядли парень мечтает через нее познакомиться с другим парнем.

Просто она за его спиной ищет другого.
Что-ж, пусть ищет. Только про него пусть забудет

Гость
#10

Автор на улице зима. Снег. Где ты блин в шортах собралась разгуливать? Или ты и парень в южной стране?
Да и типичная позиция типичного мужика. Наверняка твой к тебе и подкатил потому что фото все в шортах юбочках платьях не до пят были. Рассказывал какая ты красивая, фигуру рвсхваливал? А теперь вот пожалуйста, никаких юбок)) типичное мальчуковое поведение.

Гость
#11
Гость

Просто она за его спиной ищет другого.
Что-ж, пусть ищет. Только про него пусть забудет

она так не хочет, она хочет и рыбку съесть и на пони покаться, и ее расстраивает, что пони приносящая рыбку не хочет ее катать. у нее же пи-с-е-чка.

Гость
#12
Гость

она так не хочет, она хочет и рыбку съесть и на пони покаться, и ее расстраивает, что пони приносящая рыбку не хочет ее катать. у нее же пи-с-е-чка.

Это ее проблема

Гость
#13

Это звоночек. Посмотрите на жен блогеров. Они там и откровенно голые и только в трусах. И мужья там же в кадре есть. А почему? Потому что мужики не боятся мужской конкуренции. Если мужик боится мужской конкуренции, то он и дома и сетях и на улице не разрешит носить мини юбки,купальники. Вот только диктовать вам могут родители у которых вы на попечении или законный муж. Всё. Парень это никто. Какие ваши счета он оплачивает?

Гость
#14

куколды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: