Гость
Статьи
Запреты парня

Запреты парня

Делитесь что вам запрещал парень или запрщает ,как справляетесь? Расстались ли с таким человеком?Запреты вроде не красься и тп

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне никогда и никто ничего в отношениях не запрещал- потому что эт тупость несусветная: я не маленький ребенок, а он мне не папа, чтобы что-то запрещать

Гость
#2

Ничего и никогда! С таким запрещающим ослом не стала бы общаться ни секунды. Мне не пять лет и он мне не отец родной.

Гость
#3

Вас в рабство продали?

Гость
#4

Запрещали всё, абсолютно
Краситься, одевать юбки, платья, обтягивающие, просвечивающие вещи. Крч чем хуже тем лучше
Общаться с подругами, друзьями, ходить куда-либо без него , работать, учиться в другом колледже , где нет его.
В итоге все равно найдет к чему придраться. Требования растут. Так что никогда на такое вестись не надо, чем больше слушаешься, тем больше претензий

Гость
#5

Вроде у нас в стране рабства нет. официально по крайней мере.

Гость
#6

У меня наоборот было парень хотел чтобы я на каблуках при макияже везде была с ним...спрашивала почему я не крашусь)) а сам низкорослый пузанчик, я пыталась соответствовать в шлёпанцах и с тушью)) ну 2 недели погуляли хахаха)))

Гость
#7

Запрещал ММЖ, но предложил свинг. Травку еще не жалует, но кексы можно, не понятно, с чем это связано, они более вставлючие. Пирсинг сосков. Терплю пока.

Аля
#8
Гость

Запрещали всё, абсолютно
Краситься, одевать юбки, платья, обтягивающие, просвечивающие вещи. Крч чем хуже тем лучше
Общаться с подругами, друзьями, ходить куда-либо без него , работать, учиться в другом колледже , где нет его.
В итоге все равно найдет к чему придраться. Требования растут. Так что никогда на такое вестись не надо, чем больше слушаешься, тем больше претензий

И что расстались?? Вот я думаю это придирки же не просто так,значит у человека что то с головой

Гость
#9
Аля

И что расстались?? Вот я думаю это придирки же не просто так,значит у человека что то с головой

Он стал алкоголиком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: